всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (65)
боевик (112)
вестерн (7)
военный (36)
детектив (70)
документальный (5)
драма (390)
история (44)
комедия (176)
короткометражка (1)
криминал (93)
мелодрама (122)
музыка (20)
мультфильм (33)
мюзикл (12)
приключения (146)
семейный (64)
сериал (43)
спорт (8)
триллер (138)
ужасы (25)
фантастика (90)
фэнтези (96)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (599)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Rin_45
моя
оценка
1
Dunkirk
7.538 (23 392) 106 мин.  
23.07.2017, 20:13
2
 
2
Despicable Me 3
6.181 (11 288) 90 мин.  
08.07.2017, 09:23
1
 
3
Spider-Man: Homecoming
7.113 (37 773) 133 мин.  
08.07.2017, 09:17
3
 
4
King Arthur: Legend of the Sword
7.355 (52 458) 126 мин.  
16.05.2017, 20:41
4
 
5
6.671 (5 542) 132 мин.  
 
16.05.2017, 20:40
2
 
6
Paterson
7.288 (13 736) 118 мин.  
02.05.2017, 16:31
10
 
7
American Gangster
7.942 (65 531) 157 мин.  
22.04.2017, 08:37
6
 
8
8.237 (14 472) 87 мин.  
 
22.04.2017, 08:36
9
 
9
The King's Speech
7.975 (170 304) 118 мин.  
22.04.2017, 08:36
2
 
10
7.978 (8 812) 97 мин.  
 
22.04.2017, 08:35
8
 
11
7.867 (6 031) 100 мин.  
 
22.04.2017, 08:35
3
 
12
7.310 (3 480) 137 мин.  
 
22.04.2017, 08:35
4
 
13
5.344 (9 639) 177 мин.  
 
22.04.2017, 08:34
2
 
14
8.101 (47 459) 163 мин.  
 
22.04.2017, 08:34
4
 
15
6.911 (23 195) 119 мин.  
 
22.04.2017, 08:34
3
 
16
7.885 (55 232) 112 мин.  
 
22.04.2017, 08:34
4
 
17
8.176 (24 646) 175 мин.  
 
22.04.2017, 08:34
2
 
18
8.194 (41 359) 86 мин.  
 
22.04.2017, 08:34
8
 
19
Good Will Hunting
8.072 (133 663) 126 мин.  
22.04.2017, 08:33
2
 
20
8.203 (16 257) 84 мин.  
 
22.04.2017, 08:33
7
 
21
8.000 (16 692) 89 мин.  
 
22.04.2017, 08:33
7
 
22
8.083 (21 553) 97 мин.  
 
22.04.2017, 08:33
6
 
23
22.04.2017, 08:33
4
 
24
Unforgettable
5.746 (2 796) 100 мин.  
22.04.2017, 08:33
4
 
25
8.262 (118 981) 107 мин.  
 
22.04.2017, 08:32
2
 
26
8.365 (133 898) 150 мин.  
 
22.04.2017, 08:32
2
 
27
Going in Style
6.634 (11 228) 96 мин.  
08.04.2017, 07:34
8
 
28
7.485 (30 949) 140 мин.  
 
08.04.2017, 07:23
2
 
29
Smurfs: The Lost Village
6.017 (1 987) 89 мин.  
05.04.2017, 17:53
3
 
30
Innerspace
7.288 (5 751) 115 мин.  
01.04.2017, 19:06
8
 
31
A Dog's Purpose
7.722 (20 632) 100 мин.  
01.04.2017, 19:01
10
 
32
Power Rangers
5.624 (8 083) 124 мин.  
01.04.2017, 11:01
4
 
33
The Truman Show
8.252 (240 372) 103 мин.  
01.04.2017, 11:00
3
 
34
Se7en
8.297 (244 812) 127 мин.  
01.04.2017, 10:59
2
 
35
The Boss Baby
6.452 (25 576) 87 мин.  
30.03.2017, 12:48
3
 
36
Ghost in the Shell
6.428 (44 718) 106 мин.  
30.03.2017, 12:48
4
 
37
Life
6.480 (49 555) 103 мин.  
23.03.2017, 17:17
3
 
38
8.456 (49 828) 91 мин.  
 
23.03.2017, 17:17
7
 
39
Le professionnel
8.127 (57 229) 108 мин.  
19.03.2017, 21:45
10
 
40
19.03.2017, 21:45
9
 
41
Intouchables
8.814 (415 317) 112 мин.  
19.03.2017, 21:44
9
 
42
Pink Floyd: The Wall
8.099 (27 816) 99 мин.  
19.03.2017, 21:44
8
 
43
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.244 (73 161) 110 мин.  
19.03.2017, 21:43
9
 
44
Beauty and the Beast
6.784 (39 982) 129 мин.  
19.03.2017, 21:40
3
 
45
Dear Wendy
6.889 (2 964) 105 мин.  
16.03.2017, 17:35
7
 
46
Znachor
8.156 (33 269) 133 мин.  
16.03.2017, 17:34
9
 
47
Logan
7.435 (105 510) 141 мин.  
14.03.2017, 10:55
2
 
48
Kung Fu Panda 3
7.288 (42 617) 95 мин.  
13.03.2017, 22:37
2
 
49
13.03.2017, 22:37
5
 
50
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
7.546 (91 730) 94 мин.  
13.03.2017, 22:37
5
 
Оценки в цифрах
всего записей599
 фильмы555
 сериалы43
 короткометражки1
средняя оценка4.591
первая запись1 января 2017
последняя запись23 июля 2017
в среднем в месяц99
время106 д  8 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mankuzo

77.6228% (25)

Sabishka45

75.6382% (22)

saboteur163

74.5973% (25)

olimhon

74.4493% (22)

Паша Исаков

74.2169% (20)

tatiana79

74.1589% (24)

zooorrooo

73.3449% (21)

fadimko

72.7766% (21)

Sebastiano3

72.4635% (24)

Ya Olya-lya

72.3464% (22)

feminite

71.8886% (30)

KristaArchi

71.8075% (21)

Маша Михалина

71.7715% (21)

Пан Понтиак

71.6555% (27)

bazzii

71.5669% (30)

Vera Silkina

71.5607% (21)

Zaradka16

71.2396% (25)

kend24

71.1042% (180)

Mary L

71.0858% (30)

krasav4eg

70.9034% (27)

Vlad77738

70.8478% (29)

Andruxa76

70.3078% (23)

Яна Васянина

70.1633% (23)

Psyhonaut

69.983% (22)

PeterSV

69.5411% (22)

pashaBaguette

69.462% (33)

Katrin Red

68.4415% (24)

n1ghtfear

68.4399% (31)

Nintendo 64

68.006% (28)

WINNI PUH

67.5381% (28)