всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (20)
боевик (90)
вестерн (8)
военный (16)
детектив (75)
документальный (1)
драма (205)
история (15)
комедия (72)
короткометражка (1)
криминал (74)
мелодрама (38)
музыка (4)
мультфильм (9)
мюзикл (5)
приключения (79)
семейный (14)
сериал (3)
спорт (6)
триллер (149)
ужасы (38)
фантастика (97)
фэнтези (35)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (351)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Servantes
моя
оценка
1
Jumanji
7.825 (112 818) 104 мин.  
29.03.2017, 12:27
9
 
2
Scent of a Woman
8.471 (154 751) 156 мин.  
20.03.2017, 21:28
9
 
3
The Terminal
8.068 (173 321) 124 мин.  
20.03.2017, 21:27
7
 
4
Interstate 60
8.010 (173 645) 116 мин.  
20.03.2017, 21:25
6
 
5
Gattaca
7.947 (90 857) 106 мин.  
20.03.2017, 21:24
9
 
6
6.709 (5 853) 131 мин.  
 
23.01.2017, 10:29
6
 
7
Westworld
8.154 (34 420) 60 мин.  
21.12.2016, 12:42
 
8
Eden Lake
6.949 (34 871) 91 мин.  
08.12.2016, 23:45
7
 
9
Arrival
7.496 (105 570) 116 мин.  
14.11.2016, 00:46
9
 
10
El topo
7.460 (2 311) 125 мин.  
12.11.2016, 12:21
10
 
11
Doctor Strange
7.466 (118 413) 115 мин.  
12.11.2016, 12:20
9
 
12
Jacky au royaume des filles
6.100 (5 888) 90 мин.  
12.11.2016, 12:20
5
 
13
Maze Runner: The Scorch Trials
6.148 (56 209) 131 мин.  
16.10.2016, 19:53
4
 
14
The Maze Runner
6.802 (107 183) 113 мин.  
16.10.2016, 19:53
5
 
15
The Silence of the Lambs
8.339 (218 245) 114 мин.  
16.10.2016, 19:51
8
 
16
Drive
7.193 (86 125) 100 мин.  
30.05.2016, 15:02
8
 
17
Third Person
6.674 (8 846) 137 мин.  
30.05.2016, 15:02
6
 
18
Deadpool
7.522 (180 244) 108 мин.  
30.05.2016, 14:35
6
 
19
Funny Games
7.357 (10 222) 108 мин.  
14.05.2016, 00:37
9
 
20
Teorema
7.711 (2 983) 98 мин.  
24.04.2016, 01:28
8
 
21
Salò o le 120 giornate di Sodoma
5.474 (8 403) 116 мин.  
10.04.2016, 02:03
6
 
22
10 Cloverfield Lane
6.815 (55 017) 104 мин.  
04.04.2016, 00:02
7
 
23
Immortals
5.826 (43 584) 110 мин.  
02.03.2016, 14:33
4
 
24
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 514) 130 мин.  
22.02.2016, 11:26
7
 
25
Lo imposible
7.905 (54 844) 109 мин.  
21.02.2016, 21:01
5
 
26
8.107 (16 475) 107 мин.  
 
10.02.2016, 00:02
9
 
27
Aguirre, der Zorn Gottes
7.749 (5 514) 93 мин.  
08.02.2016, 23:36
8
 
28
Batoru rowaiaru
7.377 (19 915) 114 мин.  
07.02.2016, 16:31
8
 
29
The Revenant
7.812 (166 067) 156 мин.  
20.01.2016, 23:36
6
 
30
The Imitation Game
7.597 (131 097) 114 мин.  
17.01.2016, 21:47
7
 
31
Birthday Girl
6.136 (4 339) 89 мин.  
17.01.2016, 21:46
7
 
32
Skammen
8.092 (2 794) 103 мин.  
08.01.2016, 17:53
9
 
33
Viskningar och rop
8.026 (5 208) 91 мин.  
08.01.2016, 17:52
8
 
34
The Visit
6.071 (28 129) 94 мин.  
04.01.2016, 13:43
7
 
35
Law Abiding Citizen
8.016 (182 306) 108 мин.  
28.12.2015, 00:12
8
 
36
Youth
7.269 (31 072) 124 мин.  
25.12.2015, 23:25
8
 
37
Caótica Ana
7.415 (12 313) 118 мин.  
05.11.2015, 22:56
9
 
38
Gone Girl
7.933 (222 855) 149 мин.  
04.11.2015, 21:27
7
 
39
Gandhi
8.064 (18 957) 191 мин.  
04.11.2015, 21:27
6
 
40
Cast Away
8.255 (199 603) 143 мин.  
04.11.2015, 21:25
7
 
41
04.11.2015, 21:25
8
 
42
Titanic
8.370 (341 998) 194 мин.  
04.11.2015, 21:25
7
 
43
12 Angry Men
8.508 (62 947) 96 мин.  
04.11.2015, 21:24
8
 
44
Back to the Future
8.626 (280 667) 116 мин.  
04.11.2015, 21:24
8
 
45
02.11.2015, 20:32
8
 
46
Il bisbetico domato
8.537 (159 098) 104 мин.  
25.10.2015, 11:14
7
 
47
Oldeuboi
7.877 (65 449) 120 мин.  
25.10.2015, 11:12
8
 
48
The Blair Witch Project
6.516 (34 160) 81 мин.  
18.10.2015, 01:13
4
 
49
Australia
7.250 (36 444) 159 мин.  
18.10.2015, 01:04
5
 
50
Everest
7.182 (79 478) 121 мин.  
18.10.2015, 01:00
8
 
Оценки в цифрах
всего записей351
 фильмы347
 сериалы3
 короткометражки1
средняя оценка7.193
первая запись31 января 2008
последняя запись29 марта 2017
в среднем в месяц16
время30 д  15 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kozak96

65.9895% (181)

Денис Голіней

64.2391% (144)

nrovno

63.4292% (182)

Black King

62.6059% (217)

SemiGod

62.0157% (201)

makhome

61.391% (214)

telbuzdukaeva

60.5881% (203)

Bender97

60.4793% (211)

KoZa4

60.464% (185)

Барристан_Селми

60.3058% (174)

Vokintos

60.2495% (164)

denmark

60.1822% (210)

ronaldo07

60.1537% (192)

Clint_Eastwood_1930

59.9186% (254)

Major Pein

59.8578% (167)

MakTim

59.5726% (214)

Ilya_Pavlenko_95

59.5231% (211)

Malefice

59.3538% (215)

Дима Васин

59.328% (168)

kindeer

59.2706% (259)

ingwar-gor

59.1622% (209)

Вася Марюнин

59.0806% (198)

МакейВ

59.0328% (192)

Vestell

59.0239% (181)

nur_ein_mensch

59.0061% (231)

timmylang

58.9978% (196)

Эфир

58.8655% (200)

absurd_at_times

58.838% (210)

Kepa4us

58.2458% (205)

Bensel

58.0554% (209)