|
- + моя оценка:
-
все фильмы
-
с моей оценкой
-
без моей оценки
|
показывать:
1—50 из 1509
|
№
фильм
дата и время
оценка Восколович
моя оценка
1
Love and Monsters
6.724
(66 980)
109 мин.
12.05.2021, 22:14
7
2
A Single Man
7.764
(62 525)
100 мин.
06.05.2021, 09:29
8
3
Aguirre, der Zorn Gottes
7.689
(11 897)
95 мин.
17.04.2021, 19:25
9
4
Simon Killer
6.611
(474)
105 мин.
17.04.2021, 19:14
8
5
Chinatown
7.724
(32 153)
130 мин.
07.04.2021, 11:47
8
6
Bad Trip
6.152
(3 200)
84 мин.
01.04.2021, 22:00
8
7
The Virgin Suicides
7.046
(33 909)
97 мин.
31.03.2021, 20:21
8
8
Ta'm e guilass
7.363
(5 143)
95 мин.
17.03.2021, 13:20
9
9
4 luni, 3 saptamâni si 2 zile
7.192
(10 238)
113 мин.
15.03.2021, 19:37
9
10
WALL·E
8.357
(599 430)
98 мин.
10.03.2021, 20:43
8
11
Incredibles 2
7.421
(235 432)
118 мин.
06.03.2021, 19:39
6
12
Bubble Boy
6.283
(18 777)
84 мин.
06.03.2021, 18:58
8
13
Le scaphandre et le papillon
7.699
(23 108)
107 мин.
03.03.2021, 19:19
9
14
Malcolm & Marie
7.215
(15 237)
106 мин.
24.02.2021, 16:48
7
15
Portrait de la jeune fille en feu
7.257
(27 063)
121 мин.
18.02.2021, 21:34
9
16
Ghost Dog: The Way of the Samurai
7.746
(35 517)
116 мин.
12.02.2021, 13:35
9
17
Mystery Train
7.628
(10 568)
110 мин.
04.02.2021, 21:27
9
18
Lost in Translation
7.223
(93 230)
102 мин.
02.02.2021, 13:47
8
19
Shame
6.605
(72 542)
101 мин.
26.01.2021, 16:49
10
20
Sound of Metal
7.294
(17 197)
120 мин.
22.01.2021, 21:06
8
21
Ladri di biciclette
7.973
(16 337)
89 мин.
12.01.2021, 13:16
8
22
Shirkers
7.484
(309)
97 мин.
07.01.2021, 23:59
9
23
Blue Jay
7.335
(2 556)
80 мин.
06.01.2021, 20:45
8
24
War for the Planet of the Apes
7.029
(117 574)
140 мин.
04.01.2021, 23:43
8
25
Rashomon
7.984
(25 217)
88 мин.
29.12.2020, 20:11
9
26
The Queen's Gambit
8.298
(220 767)
60 мин.
26.12.2020, 19:12
8
27
Soul
8.373
(538 573)
106 мин.
26.12.2020, 19:02
8
28
The Muppet Christmas Carol
6.474
(1 070)
85 мин.
24.12.2020, 18:11
8
29
The Man from Earth
7.778
(47 065)
87 мин.
23.12.2020, 23:40
7
30
Cléo de 5 à 7
7.775
(3 285)
90 мин.
20.12.2020, 23:21
8
31
Naked
7.724
(7 071)
132 мин.
12.12.2020, 23:28
9
32
Tokyo monogatari
8.002
(10 413)
136 мин.
07.12.2020, 19:05
8
33
Caché
6.710
(8 373)
117 мин.
27.11.2020, 14:28
9
34
Do lok tin si
7.800
(10 275)
99 мин.
25.11.2020, 21:32
10
35
Chico & Rita
6.985
(2 580)
94 мин.
22.11.2020, 13:23
8
36
Tetsuo
6.883
(3 507)
67 мин.
15.11.2020, 00:31
8
37
Monsters, Inc.
8.123
(464 106)
92 мин.
09.11.2020, 22:51
8
38
His House
6.070
(2 073)
93 мин.
08.11.2020, 12:55
8
39
The SpongeBob Movie: Sponge on the Run
6.255
(66 343)
95 мин.
07.11.2020, 12:05
5
40
Don't Look Now
6.874
(7 528)
110 мин.
01.11.2020, 14:50
8
41
The Witches
7.015
(11 384)
91 мин.
01.11.2020, 01:29
7
43
I'm Still Here
6.644
(7 802)
108 мин.
30.10.2020, 19:43
7
44
Borat: Gift of Pornographic Monkey to Vice Premiere Mikhael Pence to Make Benefit Recently Diminished Nation of Kazakhstan
6.287
(26 559)
95 мин.
26.10.2020, 18:01
7
45
Chung Hing sam lam
7.788
(29 312)
102 мин.
25.10.2020, 18:28
9
46
The Trial of the Chicago 7
7.561
(37 685)
129 мин.
24.10.2020, 20:00
8
47
La maschera del demonio
6.774
(1 819)
87 мин.
19.10.2020, 17:12
6
48
Gummo
6.721
(6 663)
89 мин.
16.10.2020, 22:53
8
49
Heisei tanuki gassen pompoko
7.626
(6 616)
119 мин.
13.10.2020, 23:47
9
50
Tma/Svetlo/Tma
7.688
(1 682)
8 мин.
12.10.2020, 20:04
9
|
показывать:
1—50 из 1509
|
|