всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (16)
боевик (99)
военный (6)
детектив (66)
детский (3)
документальный (3)
драма (140)
история (10)
комедия (77)
короткометражка (18)
криминал (117)
мелодрама (23)
музыка (7)
мультфильм (43)
мюзикл (3)
приключения (71)
реальное ТВ (2)
семейный (45)
сериал (38)
спорт (4)
триллер (172)
ужасы (97)
фантастика (56)
фэнтези (37)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (375)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Trash_Talking
моя
оценка
1
Beyond Belief: Fact or Fiction
7.982 (159) 40 мин.  
23.06.2017, 23:30
8
 
2
The Secret Show
5.910 (299) 25 мин.  
23.06.2017, 23:26
6
 
3
The Martian
7.669 (175 783) 144 мин.  
23.06.2017, 01:13
9
 
4
8.523 (212 260) 84 мин.  
 
06.06.2017, 00:57
9
 
5
Ocean's Eleven
8.105 (212 480) 116 мин.  
06.06.2017, 00:55
8
 
6
Ice Age
8.022 (198 686) 81 мин.  
06.06.2017, 00:53
9
 
7
Monsters, Inc.
8.070 (189 925) 92 мин.  
06.06.2017, 00:53
8
 
8
Shrek
7.976 (211 240) 90 мин.  
06.06.2017, 00:52
7
 
9
Alien: Covenant
6.284 (29 372) 122 мин.  
24.05.2017, 21:53
5
 
10
Sleepless
5.585 (948) 95 мин.  
15.04.2017, 02:56
7
 
11
Knock Knock
5.552 (23 549) 100 мин.  
09.04.2017, 03:34
4
 
12
The Neighbor
5.467 (4 001) 87 мин.  
08.04.2017, 01:49
5
 
13
End of Watch
7.617 (54 160) 109 мин.  
06.04.2017, 23:58
6
 
14
The Last Stand
6.634 (37 367) 107 мин.  
06.04.2017, 22:02
7
 
15
Brooklyn's Finest
6.697 (6 104) 132 мин.  
04.04.2017, 21:27
8
 
16
Altitude
4.020 (140) 88 мин.  
04.04.2017, 18:39
3
 
17
04.04.2017, 02:05
7
 
18
A Cure for Wellness
6.170 (26 549) 146 мин.  
02.04.2017, 23:03
7
 
19
Valley of Ditches
77 мин.  
01.04.2017, 01:12
2
 
20
Life
6.494 (42 934) 103 мин.  
31.03.2017, 00:12
8
 
21
Ted
6.710 (126 796) 106 мин.  
30.03.2017, 17:41
5
 
22
7.829 (10 211) 31 мин.  
 
30.03.2017, 08:35
6
 
23
Sing
7.210 (36 347) 108 мин.  
29.03.2017, 11:07
9
 
24
Power Rangers
5.718 (6 196) 124 мин.  
29.03.2017, 00:52
5
 
25
28.03.2017, 21:49
9
 
26
Il bisbetico domato
8.537 (160 438) 104 мин.  
28.03.2017, 20:00
8
 
27
27.03.2017, 11:22
7
 
28
Mighty Morphin Power Rangers
5.406 (3 808) 22 мин.  
27.03.2017, 11:19
7
 
29
Terminator Genisys
6.505 (78 871) 126 мин.  
26.03.2017, 18:42
6
 
30
Terminator 3: Rise of the Machines
6.806 (76 218) 109 мин.  
26.03.2017, 18:39
9
 
31
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 789) 137 мин.  
26.03.2017, 18:38
8
 
32
The Terminator
7.974 (133 892) 108 мин.  
26.03.2017, 18:36
7
 
33
House of 9
6.148 (7 033) 86 мин.  
24.03.2017, 01:52
6
 
34
Eagle Eye
7.415 (58 569) 118 мин.  
23.03.2017, 21:52
7
 
35
Friends with Benefits
7.157 (122 374) 109 мин.  
22.03.2017, 22:06
8
 
36
20.03.2017, 21:41
7
 
37
Beyond the Reach
5.664 (3 746) 92 мин.  
19.03.2017, 09:07
5
 
38
Poltergeist
5.091 (17 452) 93 мин.  
14.03.2017, 00:48
4
 
39
The Barber
5.830 (633) 90 мин.  
13.03.2017, 17:21
6
 
40
Kong: Skull Island
6.483 (29 626) 118 мин.  
12.03.2017, 21:49
7
 
41
King Kong
7.572 (92 225) 187 мин.  
12.03.2017, 20:54
8
 
42
31
5.005 (2 655) 102 мин.  
11.03.2017, 00:59
3
 
43
Logan
7.462 (99 390) 141 мин.  
08.03.2017, 19:17
9
 
44
Little Deaths
4.219 (991) 90 мин.  
24.02.2017, 22:44
1
 
45
Don't Breathe
6.515 (34 083) 88 мин.  
06.02.2017, 02:31
5
 
46
Chinese Zodiac
6.478 (34 009) 113 мин.  
05.02.2017, 23:39
6
 
47
Relatos salvajes
7.681 (45 569) 122 мин.  
05.02.2017, 23:31
8
 
48
The Autopsy of Jane Doe
6.350 (13 701) 86 мин.  
05.02.2017, 22:50
8
 
49
05.02.2017, 14:17
8
 
50
One Missed Call
5.275 (7 355) 87 мин.  
05.02.2017, 02:03
3
 
Оценки в цифрах
всего записей375
 фильмы319
 сериалы38
 короткометражки18
средняя оценка7.157
первая запись18 декабря 2016
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц53
время99 д  4 ч  57 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Anny_2445

76.4369% (53)

Энвер

76.3078% (50)

Дмитрий Ханкин

75.5149% (53)

Артём Ксенафонтов

72.1628% (97)

SeregaSchukin

70.6082% (56)

Nata_-Li

69.2782% (59)

Jack_Krauser

67.8734% (66)

Fantiiik

67.6814% (59)

oxanita

66.6394% (61)

PolosatyMux

65.9592% (71)

Alexsey01

65.8315% (62)

Alex992

64.5295% (86)

Jeffenson

64.1015% (87)

Марен Элизабет

63.8872% (68)

Ilyazaharov311298

63.8249% (88)

cruejke

63.6756% (73)

Анжела Девятова

63.6542% (70)

SadFaces

63.5225% (77)

terpimost

63.5164% (80)

ooonastya

63.4154% (74)

NiGhtWolFs

63.336% (78)

normajean

63.0265% (72)

firagorokhova

62.8598% (83)

LunT1k322

62.7304% (82)

Kobiwe

62.7267% (75)

DjPittt

62.5793% (134)

Ismail Jackson

62.3998% (71)

MarryMary

62.2503% (69)

MarkoPolololo

62.1593% (91)

Ander_Demen

61.9946% (72)