первая18 декабря 2016
последняя4 апреля 2017

Сходил вчера на ночной сеанс данной картины и не пожалел об этом. Очень романтично смотреть такой фильм ночью, да еще и в компании девушки. Вы точно не будете огорчены, если сходите на творение под названием «Пассажиры»!

Данная картина мне очень напомнила шедевр Джеймса Кэмерона 1997 года (я уверен, что вы догадались) именно своей сюжетной линией. Но, даже несмотря на это, фильм все равно кажется каким-то новым, нетривиальным. Все эти космические виды просто завораживают! В «Пассажирах» есть всё: любовная история, попытка спасения людей, смешные моменты, трогательные мгновения, геройство и, конечно же, детективная составляющая.

Актёры. Во-первых, оба главных героя располагают к себе своим внешним видом. Я, конечно, не могу оценивать красоту Криса Пратта, но думаю, что он довольно привлекательно выглядит в фильме (хотя девушкам виднее). Про Дженнифер Лоуренс однозначно можно сказать — красотка. Девушка безумно обаятельна! В моментах, где Дженнифер появляется в вечернем платье она просто божественна. Во-вторых, актерское мастерство. Их героям я верил. Эмоции были искренние, поступки были оправданными. Хотя, порой в персонаже Криса Пратта ищешь какой-то подвох. Майкл Шин и Лоренс Фишбёрн не испортили картину своим появлением. Первый нужен был в фильме для элемента юмора, второй — для элемента драмы.

Итог: из всех этих компонентов мы получили качественный фильм, который можно будет пересмотреть еще раз.

23 января 2017 | 15:40