первая17 декабря 2016
последняя17 декабря 2016

Фильм потрясающий. В некоторых моментах он кажется скучным и затянутым, но переждав этот момент, сразу же окунаешься в мир эмоций, переживаний и сопостовления себя.

Финал поразил очень сильно. Такой развязки я давно не видел. Актёры играют на высоком уровне. Каждый на своём месте. Видно стараются.

Саундтрек не запомнил, но музыка приятная, нужна там где необходима, и та какая нужна для большего передачи эмоций и чувств который переживает персонаж. Есть и сцены без музыки, которые так же отлично добавлены в фильм.

Юмор был приятен и действительно смешил, его было в меру. Мера не дала фильму перейти во что-то ненужное, лишним, с недопониманием что тут вообще происходит.

На фильм стоит сходить. Там есть над чем подумать и поразмыслить. Когда выйдет на двд, то ещё раз посмотрю его.

17 декабря 2016 | 02:34