всё о любом фильме:




биография (3)
боевик (4)
вестерн (2)
военный (1)
детектив (2)
драма (11)
мелодрама (4)
мюзикл (1)
приключения (4)
семейный (2)
сериал (1)
триллер (3)
ужасы (2)
фантастика (2)
фэнтези (3)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (16)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Dinarius777
моя
оценка
1
6.637 (2 686) 132 мин.  
 
21.05.2017, 23:08
7
 
2
Get Out
6.825 (20 395) 104 мин.  
21.05.2017, 20:05
7
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.414 (34 680) 126 мин.  
21.05.2017, 20:04
9
 
4
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.670 (60 928) 136 мин.  
08.05.2017, 21:50
7
 
5
Men of Honor
8.056 (61 088) 129 мин.  
16.04.2017, 12:21
9
 
6
Conviction
7.624 (11 022) 107 мин.  
08.04.2017, 21:05
10
 
7
Westworld
8.154 (34 477) 60 мин.  
27.03.2017, 19:42
7
 
8
Split
6.897 (77 763) 117 мин.  
18.03.2017, 13:37
8
 
9
Beauty and the Beast
6.983 (27 756) 129 мин.  
18.03.2017, 00:12
9
 
10
Body of Lies
7.237 (54 595) 128 мин.  
16.03.2017, 15:13
9
 
11
Collateral Beauty
6.991 (37 901) 97 мин.  
12.03.2017, 12:36
9
 
12
Lion
7.496 (16 324) 118 мин.  
06.02.2017, 18:44
8
 
13
Nocturnal Animals
7.262 (50 092) 116 мин.  
27.01.2017, 17:18
7
 
14
The Light Between Oceans
7.249 (19 508) 130 мин.  
18.12.2016, 21:54
 
15
The Magnificent Seven
6.638 (38 319) 133 мин.  
17.12.2016, 14:11
 
16
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.811 (79 321) 127 мин.  
10.12.2016, 23:06
8
 
Оценки в цифрах
всего записей16
 фильмы15
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка8.143
первая запись10 декабря 2016
последняя запись21 мая 2017
в среднем в месяц2
время2 д  2 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...