всё о любом фильме:




аниме (8)
биография (118)
боевик (403)
вестерн (154)
военный (190)
детектив (288)
детский (12)
для взрослых (1)
документальный (15)
драма (1359)
игра (1)
история (135)
комедия (1213)
концерт (1)
короткометражка (198)
криминал (642)
мелодрама (529)
музыка (46)
мультфильм (251)
мюзикл (76)
новости (2)
приключения (453)
реальное ТВ (3)
семейный (242)
сериал (193)
спорт (47)
ток-шоу (4)
триллер (513)
ужасы (61)
фантастика (162)
фильм-нуар (27)
фэнтези (242)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2924)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка pasha071
моя
оценка
1
8.000 (81 833) 116 мин.  
 
28.04.2017, 00:56
10
 
2
Undercover
95 мин.  
27.04.2017, 22:32
4
 
3
X-Men: The Last Stand
7.347 (107 164) 100 мин.  
26.04.2017, 23:39
6
 
4
The Light Between Oceans
7.237 (18 479) 130 мин.  
25.04.2017, 17:19
7
 
5
X2
7.574 (112 798) 134 мин.  
24.04.2017, 18:51
7
 
6
X-Men
7.700 (132 962) 105 мин.  
23.04.2017, 18:39
7
 
7
N'importe qui
5.579 (1 982) 81 мин.  
23.04.2017, 11:22
8
 
8
The East
6.752 (4 740) 116 мин.  
21.04.2017, 09:31
8
 
9
Benvenuti al nord
6.246 (370) 110 мин.  
20.04.2017, 22:59
8
 
10
Le deuxième souffle
6.623 (733) 155 мин.  
16.04.2017, 15:48
8
 
11
The Pledge
6.955 (7 770) 124 мин.  
15.04.2017, 10:54
8
 
12
Les joueurs
50 мин.  
14.04.2017, 20:05
6
 
13
The Night Of
7.864 (10 992) 60 мин.  
13.04.2017, 21:04
7
 
14
Zootopia
8.327 (171 404) 108 мин.  
01.04.2017, 20:28
8
 
15
Elle
6.585 (15 789) 130 мин.  
01.04.2017, 12:07
8
 
16
Roma ore 11
8.135 (286) 107 мин.  
27.03.2017, 23:31
9
 
17
Perfetti sconosciuti
7.502 (26 011) 97 мин.  
26.03.2017, 23:22
9
 
18
Fort Saganne
7.089 (270) 180 мин.  
26.03.2017, 09:00
7
 
19
Maccheroni
7.107 (97) 105 мин.  
19.03.2017, 21:36
7
 
20
Spellbound
7.832 (4 507) 111 мин.  
19.03.2017, 11:08
9
 
21
The Nice Guys
7.081 (69 783) 115 мин.  
18.03.2017, 08:40
7
 
22
Yôjinbô
8.032 (7 707) 110 мин.  
12.03.2017, 21:55
8
 
23
Money Monster
6.559 (19 703) 98 мин.  
12.03.2017, 17:30
6
 
24
7.501 (330) 131 мин.  
 
12.03.2017, 10:40
7
 
25
¡Mátalo!
5.823 (99) 100 мин.  
11.03.2017, 21:05
5
 
26
Le bal
7.965 (1 855) 109 мин.  
11.03.2017, 00:12
8
 
27
Allied
7.048 (37 140) 121 мин.  
08.03.2017, 19:58
7
 
28
Doctor Strange
7.479 (114 268) 115 мин.  
08.03.2017, 09:15
7
 
29
Passengers
7.082 (96 538) 116 мин.  
05.03.2017, 21:47
6
 
30
Lion
7.492 (13 739) 118 мин.  
04.03.2017, 10:10
8
 
31
Moonlight
6.232 (16 260) 110 мин.  
26.02.2017, 21:41
5
 
32
Manchester by the Sea
7.298 (18 687) 137 мин.  
26.02.2017, 11:46
7
 
33
La La Land
8.112 (80 138) 128 мин.  
25.02.2017, 19:51
8
 
34
Hacksaw Ridge
7.916 (55 342) 139 мин.  
20.02.2017, 23:09
7
 
35
The IT Crowd
7.701 (17 914) 22 мин.  
19.02.2017, 11:18
6
 
36
Arrival
7.507 (101 021) 116 мин.  
19.02.2017, 10:29
7
 
37
Padre Pio
8.248 (87) 200 мин.  
18.02.2017, 18:23
7
 
38
The Pilgrim
7.806 (704) 47 мин.  
18.02.2017, 15:25
8
 
39
The Sopranos
8.653 (29 721) 55 мин.  
18.02.2017, 14:03
7
 
40
Du rififi chez les hommes
7.872 (993) 118 мин.  
11.02.2017, 10:33
8
 
41
Nocturnal Animals
7.273 (46 692) 116 мин.  
05.02.2017, 12:38
8
 
42
Masterminds
5.764 (16 511) 95 мин.  
29.01.2017, 22:24
5
 
43
Brute Force
7.531 (423) 98 мин.  
22.01.2017, 14:31
8
 
44
Hell or High Water
7.131 (31 169) 102 мин.  
15.01.2017, 00:13
8
 
45
7.613 (202) 72 мин.  
 
14.01.2017, 17:59
7
 
46
Des nouvelles de la planète Mars
5.797 (1 274) 101 мин.  
12.01.2017, 23:35
6
 
47
Un condamné à mort s'est échappé ou Le vent souffle où il veut
7.983 (2 130) 99 мин.  
08.01.2017, 11:57
7
 
48
The Magnificent Seven
6.642 (36 996) 133 мин.  
07.01.2017, 14:37
7
 
49
Al final del túnel
6.512 (1 218) 120 мин.  
06.01.2017, 23:23
6
 
50
Woman Times Seven
7.343 (284) 108 мин.  
02.01.2017, 23:11
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2924
 фильмы2533
 сериалы193
 короткометражки198
средняя оценка8.009
первая запись14 декабря 2010
последняя запись28 апреля 2017
в среднем в месяц37
время366 д  23 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

JZorin

67.5346% (162)

Борщов А Н

67.1929% (139)

silent shooter

64.3739% (167)

Toni 7

62.9166% (203)

Діма Михайловський

61.8619% (213)

y-zorin@mail.ru

61.5187% (167)

froldis79

61.2218% (250)

iginla

61.0313% (183)

Anekdotoff

60.6127% (240)

aleksandrtt99

60.4584% (685)

The Good

60.2563% (262)

fairytale for adults

59.8915% (255)

GrigoriyNazper

59.7591% (312)

ferret_e

59.6916% (424)

TaniEkb

59.6287% (287)

Blind_Bear

59.4508% (615)

Josef_Cornellius

59.2117% (252)

Снежко

59.0303% (433)

veresdimn11

58.9647% (193)

Флагман

58.7335% (190)

Маруся В

58.5143% (187)

ViTTyler

58.4543% (235)

Simon StaX

58.3983% (204)

Tata_tatusya

58.0713% (176)

gor_gonzola

58.0629% (233)

unlog1c

57.9091% (212)

Иван Удянский

57.8644% (362)

Griboed Mark

57.8103% (213)

Warsteiner

57.7776% (242)

anna.s0401

57.4433% (199)