всё о любом фильме:




биография (27)
боевик (115)
вестерн (7)
военный (12)
детектив (62)
драма (231)
история (16)
комедия (82)
короткометражка (1)
криминал (117)
мелодрама (51)
музыка (3)
мультфильм (15)
мюзикл (3)
приключения (89)
семейный (18)
сериал (16)
спорт (11)
триллер (162)
ужасы (20)
фантастика (74)
фэнтези (45)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (386)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка _time_
моя
оценка
1
The Promise
7.210 (4 584) 133 мин.  
02.05.2017, 21:21
1
 
2
The Fate of the Furious
6.293 (46 884) 136 мин.  
26.04.2017, 03:10
10
 
3
Lord of War
7.664 (69 720) 122 мин.  
25.04.2017, 14:44
9
 
4
I Origins
7.546 (48 994) 108 мин.  
20.04.2017, 01:57
10
 
5
28.03.2017, 20:50
10
 
6
The Counselor
5.538 (38 953) 117 мин.  
27.03.2017, 00:18
10
 
7
Out of the Furnace
6.529 (12 546) 116 мин.  
09.03.2017, 02:52
10
 
8
Only God Forgives
5.972 (12 716) 90 мин.  
07.03.2017, 03:10
10
 
9
Logan
7.439 (104 527) 141 мин.  
06.03.2017, 03:45
1
 
10
Zombieland
7.478 (132 874) 84 мин.  
04.03.2017, 00:15
10
 
11
The Place Beyond the Pines
7.352 (62 153) 140 мин.  
03.03.2017, 03:30
10
 
12
No Country for Old Men
7.704 (91 460) 122 мин.  
03.03.2017, 03:30
8
 
13
Drive
7.194 (87 759) 100 мин.  
03.03.2017, 03:30
10
 
14
83 мин.  
 
02.03.2017, 23:50
10
 
15
La La Land
7.982 (96 713) 128 мин.  
02.03.2017, 23:49
10
 
16
5.964 (55 672) 132 мин.  
 
02.03.2017, 01:38
1
 
17
Unstoppable
7.306 (53 143) 94 мин.  
01.03.2017, 23:21
7
 
18
Deja Vu
7.821 (93 357) 126 мин.  
01.03.2017, 23:21
8
 
19
Inside Man
7.808 (65 143) 129 мин.  
01.03.2017, 23:21
9
 
20
Philadelphia
7.861 (29 791) 125 мин.  
01.03.2017, 23:20
9
 
21
The Bone Collector
7.483 (27 462) 118 мин.  
01.03.2017, 23:20
9
 
22
John Q
7.785 (18 610) 116 мин.  
01.03.2017, 23:20
9
 
23
Training Day
7.835 (60 857) 122 мин.  
01.03.2017, 23:20
10
 
24
Man on Fire
7.915 (62 031) 146 мин.  
01.03.2017, 23:20
10
 
25
American Gangster
7.942 (65 460) 157 мин.  
01.03.2017, 23:20
10
 
26
Flight
7.442 (61 831) 138 мин.  
01.03.2017, 23:20
9
 
27
The Equalizer
6.949 (65 554) 131 мин.  
01.03.2017, 23:20
9
 
28
Fences
6.778 (6 936) 139 мин.  
01.03.2017, 23:20
9
 
29
The Hurricane
7.973 (28 128) 146 мин.  
01.03.2017, 23:19
8
 
30
Saving Private Ryan
8.179 (160 376) 169 мин.  
28.02.2017, 00:16
9
 
31
Ten Inch Hero
7.875 (44 668) 102 мин.  
27.02.2017, 03:54
9
 
32
Hacksaw Ridge
7.889 (66 233) 139 мин.  
26.02.2017, 04:48
10
 
33
Knowing
6.870 (91 671) 121 мин.  
25.02.2017, 14:06
8
 
34
Unbreakable
7.152 (44 270) 106 мин.  
25.02.2017, 14:05
10
 
35
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (149 712) 153 мин.  
24.02.2017, 22:45
7
 
36
Zodiac
7.336 (92 958) 158 мин.  
24.02.2017, 22:45
9
 
37
The Social Network
7.730 (190 290) 116 мин.  
24.02.2017, 22:45
8
 
38
The Game
8.259 (192 539) 129 мин.  
24.02.2017, 22:39
10
 
39
Gone Girl
7.933 (226 550) 149 мин.  
24.02.2017, 22:38
10
 
40
John Wick: Chapter Two
6.880 (48 288) 122 мин.  
22.02.2017, 03:54
10
 
41
Shopping
5.990 (525) 106 мин.  
21.02.2017, 20:52
6
 
42
18.02.2017, 21:29
1
 
43
The Dark Knight
8.501 (313 072) 152 мин.  
18.02.2017, 21:23
10
 
44
Iron Man
7.891 (199 601) 127 мин.  
18.02.2017, 21:22
9
 
45
War of the Worlds
7.077 (114 295) 116 мин.  
18.02.2017, 21:22
7
 
46
This Boy's Life
7.759 (11 877) 115 мин.  
18.02.2017, 18:54
8
 
47
The Basketball Diaries
7.852 (52 359) 102 мин.  
18.02.2017, 18:53
7
 
48
Gangs of New York
7.732 (95 844) 167 мин.  
18.02.2017, 18:53
8
 
49
Blood Diamond
7.805 (76 096) 143 мин.  
18.02.2017, 18:53
9
 
50
The LEGO Batman Movie
6.956 (18 677) 104 мин.  
17.02.2017, 22:18
10
 
Оценки в цифрах
всего записей386
 фильмы369
 сериалы16
 короткометражки1
средняя оценка8.279
первая запись12 декабря 2010
последняя запись2 мая 2017
в среднем в месяц6
время61 д  23 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

TrollHunter

99.1135% (23)

freyc

97.0806% (22)

KletnayaValentina

95.0715% (22)

Анатолий Бышовец

94.2694% (25)

sawyer1505

93.9543% (31)

The_Dark_Vampire

93.4358% (33)

Bacarandze

93.258% (24)

danidzze

93.2147% (23)

vQvgD2f

92.5881% (24)

Yury Tok

91.9395% (30)

Дагестанские Москвичи

91.0392% (29)

mandrovna

90.5593% (25)

_S_A_

90.0502% (29)

vovol

89.3409% (25)

maikut

88.9217% (26)

Emperor Jurafko

87.5694% (30)

Tim0ff

86.5553% (35)

aldafy

86.0605% (29)

БаЗаХ

85.8277% (33)

Beka12

85.7351% (27)

zhekadk

84.7098% (32)

GT40

84.6283% (29)

dark spy

84.5944% (33)

Artem_Artemov

84.5227% (31)

Владимир Осипов

84.2166% (28)

mombasa

83.9848% (30)

Александра Лис

83.9605% (28)

bblaze

83.7626% (35)

onehalfnelson

83.593% (35)

lusikn

81.9658% (32)