биография (1)
боевик (41)
военный (2)
детектив (7)
драма (18)
история (1)
комедия (17)
криминал (8)
мелодрама (5)
мультфильм (8)
мюзикл (1)
приключения (37)
семейный (11)
сериал (4)
триллер (23)
ужасы (5)
фантастика (37)
фэнтези (21)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (66)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кирилл Бойко
моя
оценка
1
Captain Marvel
6.779 (44 945) 123 мин.  
08.03.2019, 20:57
6
 
2
How to Train Your Dragon: The Hidden World
7.962 (25 127) 104 мин.  
02.03.2019, 21:06
8
 
3
7.088 (12 374) 96 мин.  
 
16.02.2019, 19:09
8
 
4
Split
6.937 (138 019) 117 мин.  
21.01.2019, 11:11
7
 
5
Glass
6.509 (33 526) 129 мин.  
20.01.2019, 22:33
4
 
6
The Grinch
6.796 (13 351) 86 мин.  
30.12.2018, 11:21
1
 
7
Upgrade
7.560 (60 713) 100 мин.  
02.12.2018, 14:10
9
 
8
Halloween
5.772 (18 371) 106 мин.  
20.10.2018, 09:56
5
 
9
Venom
6.811 (108 717) 112 мин.  
07.10.2018, 00:47
1
 
10
Mission: Impossible - Fallout
7.187 (48 734) 147 мин.  
26.07.2018, 21:00
8
 
11
Ant-Man and the Wasp
6.950 (62 310) 118 мин.  
05.07.2018, 20:34
 
12
The Incredibles
7.516 (94 824) 115 мин.  
26.06.2018, 22:11
10
 
13
Incredibles 2
7.383 (42 783) 118 мин.  
26.06.2018, 22:10
6
 
14
Deadpool 2
7.388 (112 922) 119 мин.  
19.05.2018, 16:43
9
 
15
Avengers: Infinity War
7.873 (143 903) 149 мин.  
05.05.2018, 19:09
7
 
16
Justice League
6.219 (76 470) 110 мин.  
06.04.2018, 19:31
1
 
17
Breaking Bad
8.856 (176 198) 47 мин.  
16.03.2018, 21:38
10
 
18
Lady Bird
7.037 (37 794) 94 мин.  
08.03.2018, 01:47
1
 
19
The Shape of Water
6.903 (82 932) 123 мин.  
08.03.2018, 01:44
9
 
20
7.467 (48 637) 127 мин.  
 
25.02.2018, 23:03
8
 
21
Black Panther
6.479 (92 262) 134 мин.  
24.02.2018, 22:05
7
 
22
Twin Peaks
8.086 (16 154) 60 мин.  
01.01.2018, 18:08
10
 
23
Twin Peaks
8.513 (61 271) 47 мин.  
01.01.2018, 18:08
10
 
24
Mulholland Dr.
7.651 (72 530) 147 мин.  
30.12.2017, 19:26
10
 
25
Murder on the Orient Express
6.678 (91 354) 114 мин.  
04.12.2017, 00:18
5
 
26
Doctor Strange
7.426 (164 036) 115 мин.  
14.11.2017, 16:26
7
 
27
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.512 (143 952) 136 мин.  
10.11.2017, 23:42
7
 
28
Thor: Ragnarok
7.548 (118 349) 130 мин.  
05.11.2017, 01:13
7
 
29
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.751 (133 086) 153 мин.  
29.10.2017, 00:19
1
 
30
Suicide Squad
6.095 (179 640) 118 мин.  
29.10.2017, 00:18
3
 
31
Man of Steel
6.930 (136 964) 143 мин.  
29.10.2017, 00:16
2
 
32
Wonder Woman
6.751 (96 941) 141 мин.  
29.10.2017, 00:15
4
 
33
Blade Runner 2049
7.623 (119 710) 164 мин.  
14.10.2017, 22:14
3
 
34
Kingsman: The Golden Circle
6.860 (85 862) 141 мин.  
23.09.2017, 22:12
2
 
35
The Terminator
7.972 (154 355) 108 мин.  
25.08.2017, 15:26
10
 
36
Terminator 2: Judgment Day
8.305 (266 653) 137 мин.  
24.08.2017, 22:36
10
 
37
Dunkirk
7.297 (99 044) 106 мин.  
20.07.2017, 21:06
9
 
38
X-Men: Apocalypse
7.008 (113 433) 143 мин.  
09.07.2017, 11:03
5
 
39
The Secret Life of Pets
6.814 (87 891) 87 мин.  
09.07.2017, 11:03
5
 
40
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.110 (156 836) 136 мин.  
09.07.2017, 11:03
4
 
41
The Neon Demon
6.138 (43 687) 117 мин.  
09.07.2017, 11:02
6
 
42
Assassin's Creed
5.756 (79 848) 115 мин.  
09.07.2017, 11:01
5
 
43
Spider-Man: Homecoming
7.037 (101 762) 133 мин.  
08.07.2017, 21:28
4
 
44
Beauty and the Beast
6.728 (64 631) 129 мин.  
25.05.2017, 22:07
1
 
45
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.561 (104 055) 129 мин.  
25.05.2017, 17:39
1
 
46
Terminator Genisys
6.486 (88 891) 126 мин.  
10.05.2017, 00:21
1
 
47
Spider-Man
8.139 (31 697) 22 мин.  
09.04.2017, 17:07
10
 
48
Ghost in the Shell
6.396 (73 607) 106 мин.  
01.04.2017, 21:59
1
 
49
Logan
7.468 (148 994) 137 мин.  
03.03.2017, 23:12
9
 
50
John Wick: Chapter Two
6.911 (78 468) 122 мин.  
10.02.2017, 15:01
9
 
Оценки в цифрах
всего записей66
 фильмы62
 сериалы4
 короткометражки0
средняя оценка5.646
первая запись15 октября 2016
последняя запись8 марта 2019
в среднем в месяц2
время10 д  13 ч  33 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

usermame

85.962% (36)

ROSStaman

81.0467% (35)

crypticoceans

80.9408% (37)

grechkinalex

80.1958% (48)

Чоу

79.2888% (39)

San4esk0o

77.7529% (41)

hixxas

77.6136% (39)

satu_66

77.5541% (38)

Семён Лис

77.5304% (37)

wember251

77.3354% (45)

OMG Im Out Of Fucks

77.3262% (47)

Dexter-Morgan

77.1959% (42)

cupermen777

76.9695% (41)

Александр Казанцев

76.9457% (40)

Павлушка из Иркутска

76.8386% (40)

MaxZapod

76.8153% (40)

ilya9171

76.7964% (42)

SherlockBBC

76.4854% (44)

ALEX_alchemist

76.4314% (46)

Melancholic_Kun

76.2256% (51)

garikgab

76.1792% (38)

DaronDolm

76.1135% (44)

DayZ

76.0106% (53)

Mankustrap

75.9836% (39)

Rabbit Rayman

75.6751% (38)

dmi3iii

75.4629% (41)

green wing

75.437% (40)

AndreyEfremov

75.352% (44)

ges333

75.3188% (40)

Marko-

75.2377% (38)