всё о любом фильме:




биография (19)
боевик (109)
вестерн (4)
военный (3)
детектив (42)
детский (1)
документальный (2)
драма (116)
история (11)
комедия (128)
короткометражка (10)
криминал (42)
мелодрама (42)
музыка (6)
мультфильм (76)
мюзикл (16)
приключения (166)
семейный (94)
сериал (12)
спорт (4)
триллер (77)
ужасы (42)
фантастика (91)
фильм-нуар (1)
фэнтези (115)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (341)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка RomanVarlamov
моя
оценка
1
Get Out
6.804 (28 573) 104 мин.  
11.05.2017, 19:54
10
 
2
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 366) 136 мин.  
07.05.2017, 18:56
10
 
3
Kong: Skull Island
6.482 (30 017) 118 мин.  
26.03.2017, 19:15
 
4
Logan
7.462 (99 505) 141 мин.  
26.03.2017, 18:56
 
5
Hacksaw Ridge
7.893 (63 429) 139 мин.  
13.02.2017, 19:39
10
 
6
John Wick: Chapter Two
6.910 (44 585) 122 мин.  
13.02.2017, 12:03
 
7
La La Land
8.005 (93 517) 128 мин.  
04.02.2017, 15:57
 
8
Rings
4.769 (10 630) 102 мин.  
04.02.2017, 15:37
10
 
9
xXx: Return of Xander Cage
5.291 (23 752) 110 мин.  
03.02.2017, 13:51
 
10
Fantasia
7.726 (4 568) 125 мин.  
25.01.2017, 12:56
10
 
11
Trolls
6.555 (12 261) 92 мин.  
22.01.2017, 21:58
 
12
Blair Witch
4.781 (6 117) 89 мин.  
22.01.2017, 21:48
 
13
Sully
7.397 (49 614) 96 мин.  
22.01.2017, 21:40
 
14
4.663 (47 345) 133 мин.  
 
07.01.2017, 18:34
 
15
Assassin's Creed
5.826 (63 186) 115 мин.  
06.01.2017, 22:30
1
 
16
16.12.2016, 21:15
10
 
17
Baskets
6.745 (1 062) 30 мин.  
29.11.2016, 18:28
10
 
18
Sausage Party
5.836 (40 399) 89 мин.  
17.11.2016, 19:56
 
19
Doctor Strange
7.454 (122 070) 115 мин.  
03.11.2016, 20:33
 
20
Inferno
6.346 (49 003) 121 мин.  
20.10.2016, 17:25
 
21
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (81 040) 127 мин.  
20.10.2016, 17:17
 
22
Life with Louie
8.039 (12 856) 22 мин.  
11.10.2016, 10:45
 
23
The Nutty Professor
6.542 (31 190) 95 мин.  
10.10.2016, 21:39
10
 
24
The Little Mermaid
8.235 (90 314) 83 мин.  
26.08.2016, 18:35
10
 
25
Grimsby
6.417 (42 432) 83 мин.  
25.08.2016, 00:23
 
26
The Secret Life of Pets
6.818 (72 149) 87 мин.  
24.08.2016, 22:20
10
 
27
The Walk
7.322 (64 908) 123 мин.  
17.08.2016, 22:59
10
 
28
Batman
7.531 (55 841) 126 мин.  
17.08.2016, 19:39
9
 
29
22 Jump Street
6.676 (69 194) 112 мин.  
17.08.2016, 19:39
8
 
30
The Addams Family
7.608 (35 534) 102 мин.  
17.08.2016, 19:39
8
 
31
The Evil Dead
7.288 (25 062) 90 мин.  
17.08.2016, 19:39
9
 
32
Skyfall
7.437 (110 608) 143 мин.  
17.08.2016, 19:39
9
 
33
Saw II
7.402 (60 224) 93 мин.  
17.08.2016, 19:38
7
 
34
Men in Black II
7.301 (104 584) 88 мин.  
17.08.2016, 19:38
7
 
35
Jeepers Creepers
6.796 (29 240) 91 мин.  
17.08.2016, 19:38
8
 
36
Batman Returns
7.442 (43 779) 126 мин.  
17.08.2016, 19:38
9
 
37
Now You See Me
7.721 (213 143) 115 мин.  
17.08.2016, 19:38
8
 
38
Dumb & Dumber
7.267 (84 012) 107 мин.  
17.08.2016, 19:37
8
 
39
The Naked Gun: From the Files of Police Squad!
7.348 (33 517) 85 мин.  
17.08.2016, 19:37
9
 
40
Captain Phillips
7.548 (63 077) 134 мин.  
17.08.2016, 19:37
9
 
41
Army of Darkness
7.624 (24 622) 85 мин.  
17.08.2016, 19:37
3
 
42
Taxi Driver
7.951 (55 560) 113 мин.  
17.08.2016, 19:37
9
 
43
Spider-Man 2
7.279 (112 311) 127 мин.  
17.08.2016, 19:37
8
 
44
Mousehunt
7.603 (50 077) 98 мин.  
17.08.2016, 19:37
8
 
45
Harry Potter and the Half-Blood Prince
7.712 (163 963) 153 мин.  
17.08.2016, 19:36
8
 
46
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
7.691 (103 865) 116 мин.  
17.08.2016, 19:36
9
 
47
Saw
7.695 (41 583) 9 мин.  
17.08.2016, 19:36
10
 
48
Signs
8.080 (27 468) 12 мин.  
17.08.2016, 19:36
8
 
49
What Women Want
7.688 (104 674) 127 мин.  
17.08.2016, 19:36
8
 
50
The Exorcism of Emily Rose
7.218 (48 478) 122 мин.  
17.08.2016, 19:36
8
 
Оценки в цифрах
всего записей341
 фильмы320
 сериалы12
 короткометражки10
средняя оценка8.947
первая запись31 июля 2016
последняя запись11 мая 2017
в среднем в месяц37
время54 д  20 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Drury Keith

90.9979% (31)

Миша Мушинский

89.5122% (34)

tomash1996

88.0936% (32)

lidiamars

86.6207% (26)

Deador

86.5093% (38)

JohnPWNZ

85.2724% (26)

MaggyPeach

84.7649% (27)

yurasuk29

84.7486% (25)

cherepaha34

82.6107% (33)

melniktime

81.9052% (29)

KLEBOLD

81.0935% (28)

Артём Титков

80.9004% (30)

veridisquobook

80.1994% (40)

dassdaassaasd

79.6725% (31)

lioni

79.6685% (30)

Neon7778

78.6791% (29)

Sdan1k

78.6232% (31)

pavel ivanov rs

77.5689% (34)

Nersesyan

76.4679% (33)

DesertEagle1986

76.2537% (31)

salamandra666

76.1144% (36)

dmpalewski

76.0659% (33)

evasmile

76.0029% (32)

Chasp

75.7278% (40)

lana_be

75.4349% (32)

Fuad Agayev

74.879% (35)

ladochek

74.638% (35)

Ria***

74.3908% (33)

ilya002100

73.885% (38)

a_koldani

73.7858% (34)