всё о любом фильме:




аниме (15)
биография (30)
боевик (157)
вестерн (4)
военный (15)
детектив (68)
документальный (5)
драма (239)
история (13)
комедия (195)
короткометражка (15)
криминал (70)
мелодрама (55)
музыка (4)
мультфильм (83)
мюзикл (3)
приключения (203)
семейный (117)
сериал (32)
спорт (4)
триллер (117)
ужасы (37)
фантастика (160)
фэнтези (134)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (544)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка demonsochi13
моя
оценка
1
5.760 (4 225) 63 мин.  
 
27.06.2017, 17:31
 
2
6.873 (7 301) 95 мин.  
 
25.06.2017, 18:38
 
3
6.655 (2 593) 118 мин.  
 
24.06.2017, 17:45
 
4
6.807 (2 204) 101 мин.  
 
21.06.2017, 13:32
 
5
7.024 (2 696) 100 мин.  
 
16.06.2017, 12:18
 
6
Logan
7.461 (99 719) 141 мин.  
14.05.2017, 21:48
 
7
Hiroshima mon amour
8.052 (5 097) 91 мин.  
28.04.2017, 21:20
 
8
L'année dernière à Marienbad
7.953 (3 214) 94 мин.  
28.04.2017, 21:20
 
9
Eden à l'Ouest
7.315 (187) 110 мин.  
24.04.2017, 21:35
 
10
5.961 (3 143) 120 мин.  
 
13.04.2017, 19:55
 
11
5.756 (2 747) 89 мин.  
 
05.03.2017, 22:21
 
12
7.122 (4 031) 106 мин.  
 
05.03.2017, 22:21
 
13
Ta'm e guilass
7.433 (2 687) 95 мин.  
01.03.2017, 23:20
 
14
Zire darakhatan zeyton
6.890 (315) 103 мин.  
26.02.2017, 19:39
 
15
Zendegi va digar hich
7.375 (246) 95 мин.  
25.02.2017, 21:53
 
16
Nema-ye Nazdik
7.467 (650) 98 мин.  
25.02.2017, 20:05
 
17
84 мин.  
 
25.02.2017, 20:05
2
 
18
Khane-ye doust kodjast?
7.498 (346) 83 мин.  
24.02.2017, 20:19
 
19
Ten
6.615 (387) 94 мин.  
24.02.2017, 16:13
 
20
Mortel transfert
6.617 (435) 122 мин.  
14.02.2017, 22:18
 
21
Notre histoire
7.331 (406) 110 мин.  
12.02.2017, 15:08
 
22
8.020 (1 704) 100 мин.  
 
12.02.2017, 14:05
 
23
7.411 (508) 106 мин.  
 
12.02.2017, 12:17
 
24
8.000 (18 002) 78 мин.  
 
31.01.2017, 20:46
 
25
X-Men: Apocalypse
7.028 (93 783) 143 мин.  
25.01.2017, 22:50
 
26
Prometheus
7.020 (135 166) 124 мин.  
25.01.2017, 22:50
 
27
Macbeth
7.121 (22 376) 113 мин.  
25.01.2017, 22:49
 
28
Assassin's Creed
5.825 (63 259) 115 мин.  
25.01.2017, 22:49
10
 
29
Shame
6.594 (40 683) 101 мин.  
25.01.2017, 22:48
 
30
7.240 (424) 33 мин.  
 
21.01.2017, 23:47
 
31
6.635 (75 078) 105 мин.  
 
19.01.2017, 17:56
 
32
Attenberg
6.427 (875) 95 мин.  
25.12.2016, 16:35
 
33
The Lobster
6.921 (37 657) 119 мин.  
25.12.2016, 16:34
 
34
Mars
6.985 (901) 60 мин.  
24.12.2016, 00:39
 
35
21.12.2016, 00:54
 
36
Basic Instinct
7.722 (47 328) 128 мин.  
17.12.2016, 17:12
 
37
Catwoman
5.811 (39 704) 104 мин.  
17.12.2016, 17:11
 
38
Elle
6.581 (17 143) 130 мин.  
15.12.2016, 18:31
 
39
Citizen Kane
7.840 (16 381) 119 мин.  
15.12.2016, 14:17
 
40
F for Fake
7.530 (560) 89 мин.  
14.12.2016, 11:46
 
41
7.736 (1 248) 19 мин.  
 
10.12.2016, 00:04
 
42
7.549 (626) 19 мин.  
 
10.12.2016, 00:04
 
43
Maps to the Stars
5.736 (9 139) 107 мин.  
08.12.2016, 23:07
 
44
5.345 (9 552) 177 мин.  
 
08.12.2016, 18:28
 
45
7.885 (54 906) 112 мин.  
 
06.12.2016, 19:45
 
46
Greed, a New Fragrance by Francesco Vezzoli
5.386 (1 047) 1 мин.  
06.12.2016, 18:56
 
47
Carnage
7.407 (37 877) 80 мин.  
06.12.2016, 18:55
 
48
A Therapy
6.701 (1 668) 4 мин.  
06.12.2016, 18:54
 
49
La Vénus à la fourrure
7.422 (9 370) 96 мин.  
06.12.2016, 18:48
 
50
7.351 (900) 110 мин.  
 
04.12.2016, 17:15
 
Оценки в цифрах
всего записей544
 фильмы497
 сериалы32
 короткометражки15
средняя оценка7.801
первая запись5 ноября 2012
последняя запись27 июня 2017
в среднем в месяц14
время108 д  6 ч  33 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

AsakurbI4

76.4155% (61)

hot_hope

75.7979% (63)

никита-миломан

75.5337% (57)

Baronessa_13

75.1621% (63)

juliasalat

74.1503% (59)

Erato31

72.5582% (61)

HailRakee

72.4127% (67)

KsenyaL

71.4838% (77)

Azamat_Elcheparov

71.4734% (75)

Bifacialessence

70.6658% (64)

Vladi13

70.4857% (66)

KataGaMMa

70.3918% (65)

Алексей Медеников

69.9111% (71)

GOGI_777

68.8075% (68)

Алексей Воронцовский

68.614% (76)

natalia.levs

68.3022% (74)

dolbylove

68.1418% (73)

Arkasia

68.0337% (72)

Jack-Wright

67.9506% (80)

truelive

67.058% (85)

Анастасия Линева

66.9126% (79)

Channing-alex

66.7393% (74)

Chem15

66.7273% (72)

rag-doil

66.4035% (78)

diszz

66.3952% (77)

Aanzh

66.3691% (73)

great2505

66.2932% (77)

Владлен Барановский

66.0605% (80)

Berzerk_64

65.7996% (81)

Маргариткааа

65.5708% (84)