всё о любом фильме:




биография (4)
боевик (16)
военный (3)
детектив (11)
драма (28)
история (2)
комедия (16)
криминал (8)
мелодрама (9)
мультфильм (7)
мюзикл (3)
приключения (24)
семейный (11)
сериал (6)
триллер (20)
ужасы (4)
фантастика (16)
фэнтези (17)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (58)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Jeremy M
моя
оценка
1
Split
7.097 (29 291) 117 мин.  
18.01.2017, 18:43
 
2
Assassin's Creed
5.928 (50 225) 115 мин.  
18.01.2017, 18:42
8
 
3
Ratatouille
7.952 (175 416) 111 мин.  
21.11.2016, 17:33
 
4
Tangled
7.952 (162 093) 100 мин.  
21.11.2016, 17:33
 
5
Mulan
8.062 (90 467) 84 мин.  
21.11.2016, 17:33
 
6
The Illusionist
8.023 (190 325) 110 мин.  
21.11.2016, 17:33
8
 
7
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.088 (219 021) 130 мин.  
21.11.2016, 17:33
7
 
8
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.133 (202 496) 142 мин.  
21.11.2016, 17:33
 
9
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.193 (216 691) 152 мин.  
21.11.2016, 17:32
 
10
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (178 762) 122 мин.  
21.11.2016, 17:32
9
 
11
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.053 (153 781) 140 мин.  
21.11.2016, 17:32
8
 
12
How to Train Your Dragon
8.221 (215 719) 98 мин.  
21.11.2016, 17:32
 
13
Titanic
8.371 (337 373) 194 мин.  
21.11.2016, 17:31
 
14
The Prestige
8.529 (342 719) 125 мин.  
21.11.2016, 17:31
10
 
15
Fight Club
8.660 (376 749) 131 мин.  
21.11.2016, 17:27
10
 
16
Intouchables
8.816 (402 074) 112 мин.  
21.11.2016, 17:22
 
17
Crimson Peak
6.631 (65 923) 120 мин.  
21.11.2016, 17:21
 
18
The Secret Life of Pets
6.833 (67 809) 87 мин.  
21.11.2016, 17:21
 
19
Avengers: Age of Ultron
7.290 (134 593) 141 мин.  
21.11.2016, 17:20
 
20
The Fifth Estate
6.572 (23 587) 128 мин.  
21.11.2016, 17:20
 
21
In the Heart of the Sea
7.307 (47 665) 122 мин.  
21.11.2016, 17:20
 
22
Elysium
6.607 (91 988) 109 мин.  
21.11.2016, 17:20
 
23
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.975 (182 253) 161 мин.  
21.11.2016, 17:20
 
24
Exodus: Gods and Kings
6.558 (59 918) 150 мин.  
21.11.2016, 17:20
 
25
Macbeth
7.128 (21 403) 113 мин.  
21.11.2016, 17:19
 
26
Guardians of the Galaxy
7.738 (178 702) 121 мин.  
21.11.2016, 17:19
 
27
Deadpool
7.524 (175 126) 108 мин.  
21.11.2016, 17:19
 
28
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.134 (124 434) 136 мин.  
21.11.2016, 17:19
 
29
Lucy
6.727 (125 361) 89 мин.  
21.11.2016, 17:19
 
30
Zootopia
8.332 (167 191) 108 мин.  
21.11.2016, 17:18
 
31
The Man from U.N.C.L.E.
7.549 (127 651) 116 мин.  
21.11.2016, 17:18
 
32
Gone Girl
7.934 (218 365) 149 мин.  
21.11.2016, 17:18
 
33
American Hustle
6.919 (81 574) 138 мин.  
21.11.2016, 17:18
 
34
Now You See Me
7.724 (208 764) 115 мин.  
21.11.2016, 17:18
 
35
Suicide Squad
6.152 (137 763) 118 мин.  
21.11.2016, 17:18
 
36
Transcendence
6.508 (77 255) 119 мин.  
21.11.2016, 17:18
 
37
The Imitation Game
7.598 (128 133) 114 мин.  
21.11.2016, 17:17
 
38
Dracula
7.140 (6 370) 43 мин.  
14.11.2016, 19:36
10
 
39
Lost Girl
7.535 (5 071) 43 мин.  
14.11.2016, 19:35
8
 
40
White Collar
8.102 (29 718) 43 мин.  
09.11.2016, 21:51
9
 
41
Me Before You
7.129 (52 951) 110 мин.  
05.11.2016, 18:09
8
 
42
Doctor Who
8.460 (37 158) 43 мин.  
31.10.2016, 05:40
8
 
43
American Ultra
6.178 (51 486) 96 мин.  
28.10.2016, 22:51
10
 
44
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.825 (74 841) 127 мин.  
23.10.2016, 14:29
7
 
45
14.10.2016, 00:38
10
 
46
6.564 (25 369) 167 мин.  
 
13.10.2016, 01:36
8
 
47
The Maze Runner
6.804 (105 686) 113 мин.  
13.10.2016, 01:33
6
 
48
After the Dark
5.818 (31 228) 107 мин.  
13.10.2016, 01:30
9
 
49
The Hunger Games
7.284 (185 856) 142 мин.  
13.10.2016, 01:29
7
 
50
Still Alice
7.494 (23 383) 101 мин.  
29.09.2016, 17:49
9
 
Оценки в цифрах
всего записей58
 фильмы52
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка8.074
первая запись3 июля 2016
последняя запись18 января 2017
в среднем в месяц11
время19 д  10 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (35)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

krassss

70.2135% (20)

Hiddlestoner6277

69.7722% (20)

Алексей Гримм

63.9718% (20)

Casp

63.787% (22)

alexronin

62.9584% (21)

verygoodname

62.8597% (20)

Chionas

62.7322% (21)

Гриллушка

62.5599% (20)

ReiGan

62.1948% (20)

Krkich

60.213% (21)

Наки2031

59.6348% (20)

vasyledi

58.8659% (26)

maxim_1994_m

58.5769% (20)

Monolit86

58.1892% (22)

zet

56.8449% (22)

smithpasha

56.4803% (23)

galym3000

56.3082% (23)

grey_angel

56.1992% (22)

evgeniusz

55.665% (20)

Vladimirus

55.2571% (20)

alexeyganza

55.2025% (20)

BadBoy

55.1596% (21)

productlv

54.5403% (20)

miracleseller

54.245% (24)

krismar

54.1562% (21)

858Юрий

53.7423% (20)

ludoman16

53.5231% (20)

qq21

53.3167% (20)

Sir Asgard

52.5073% (20)

edgecrusher13

51.7015% (20)