всё о любом фильме:




биография (59)
боевик (213)
вестерн (12)
военный (33)
детектив (133)
детский (5)
драма (480)
история (43)
комедия (321)
короткометражка (87)
криминал (171)
мелодрама (224)
музыка (10)
мультфильм (123)
мюзикл (27)
приключения (228)
семейный (137)
сериал (23)
спорт (11)
триллер (279)
ужасы (108)
фантастика (147)
фильм-нуар (2)
фэнтези (152)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1017)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Erdagan
моя
оценка
1
Dunkirk
7.561 (13 477) 106 мин.  
22.07.2017, 22:51
7
 
2
Free Fire
6.526 (8 379) 90 мин.  
21.07.2017, 19:57
7
 
3
Silver Linings Playbook
7.195 (128 402) 120 мин.  
20.07.2017, 23:45
7
 
4
Vatel
7.284 (3 123) 103 мин.  
19.07.2017, 16:07
7
 
5
A Clockwork Orange
7.967 (79 599) 137 мин.  
17.07.2017, 18:51
8
 
6
Benny & Joon
7.936 (19 815) 98 мин.  
15.07.2017, 22:49
8
 
7
Toni Erdmann
6.770 (6 677) 162 мин.  
15.07.2017, 22:46
8
 
8
The Discovery
6.086 (4 440) 110 мин.  
15.07.2017, 22:41
7
 
9
Le locataire
7.805 (8 399) 126 мин.  
15.07.2017, 12:41
8
 
10
The Children's Hour
8.170 (2 954) 108 мин.  
14.07.2017, 21:34
8
 
11
Gifted
7.464 (7 253) 101 мин.  
14.07.2017, 16:02
7
 
12
Cellular
7.164 (40 492) 94 мин.  
14.07.2017, 01:34
7
 
13
Psycho
8.096 (71 150) 109 мин.  
13.07.2017, 22:44
9
 
14
Logan
7.438 (104 823) 141 мин.  
12.07.2017, 22:47
9
 
15
Wonder Woman
6.954 (38 501) 141 мин.  
12.07.2017, 20:26
8
 
16
Vanilla Sky
7.539 (89 930) 130 мин.  
11.07.2017, 23:04
8
 
17
One Fine Day
7.580 (7 372) 108 мин.  
11.07.2017, 18:01
7
 
18
Eyes Wide Shut
7.517 (52 318) 159 мин.  
09.07.2017, 01:14
8
 
19
Spider-Man: Homecoming
7.125 (35 413) 133 мин.  
07.07.2017, 14:27
7
 
20
Charlie's Angels: Full Throttle
6.115 (31 699) 107 мин.  
04.07.2017, 19:11
6
 
21
Hidden Figures
7.311 (16 773) 127 мин.  
04.07.2017, 18:37
7
 
22
The Wolf of Wall Street
7.835 (218 398) 180 мин.  
01.07.2017, 23:15
8
 
23
The Mummy
5.731 (19 112) 110 мин.  
30.06.2017, 16:55
6
 
24
Hachi: A Dog's Tale
8.346 (252 903) 89 мин.  
30.06.2017, 11:47
9
 
25
On the Road
6.469 (19 584) 140 мин.  
28.06.2017, 23:32
7
 
26
Charlie's Angels
6.561 (49 051) 98 мин.  
27.06.2017, 21:33
7
 
27
T2 Trainspotting
7.381 (24 283) 117 мин.  
24.06.2017, 16:43
8
 
28
The Lost City of Z
6.288 (9 772) 141 мин.  
22.06.2017, 20:31
7
 
29
Elizabeth: The Golden Age
7.408 (19 642) 114 мин.  
21.06.2017, 00:22
7
 
30
Elizabeth
7.687 (16 936) 124 мин.  
20.06.2017, 13:51
8
 
31
X-Men: Apocalypse
7.023 (94 863) 143 мин.  
17.06.2017, 01:23
8
 
32
Dogville
7.918 (76 186) 178 мин.  
15.06.2017, 23:13
9
 
33
Only Lovers Left Alive
7.405 (53 037) 118 мин.  
15.06.2017, 17:04
7
 
34
The Book of Eli
7.143 (96 718) 117 мин.  
15.06.2017, 17:02
6
 
35
Indiana Jones and the Last Crusade
8.068 (98 246) 127 мин.  
14.06.2017, 21:43
8
 
36
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.755 (136 633) 144 мин.  
14.06.2017, 14:43
8
 
37
The Other Boleyn Girl
7.665 (62 611) 110 мин.  
13.06.2017, 01:00
8
 
38
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (187 734) 161 мин.  
12.06.2017, 18:54
7
 
39
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.064 (236 026) 169 мин.  
10.06.2017, 00:58
8
 
40
A Cure for Wellness
6.165 (31 339) 146 мин.  
10.06.2017, 00:58
7
 
41
First Blood
7.730 (38 210) 93 мин.  
08.06.2017, 12:24
8
 
42
The Zero Theorem
6.462 (18 454) 106 мин.  
06.06.2017, 21:32
7
 
43
Dredd
6.804 (55 730) 95 мин.  
06.06.2017, 21:11
6
 
44
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.662 (51 031) 129 мин.  
06.06.2017, 20:54
7
 
45
X-Men
7.698 (135 542) 105 мин.  
06.06.2017, 00:23
8
 
46
The Hateful Eight
7.827 (139 316) 187 мин.  
06.06.2017, 00:15
10
 
47
X-Men: Days of Future Past
7.735 (146 946) 131 мин.  
05.06.2017, 23:48
8
 
48
The Wolverine
6.495 (96 100) 126 мин.  
05.06.2017, 13:22
6
 
49
The Huntsman: Winter's War
6.071 (23 932) 114 мин.  
04.06.2017, 22:21
6
 
50
X: First Class
7.667 (150 015) 126 мин.  
03.06.2017, 18:34
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1017
 фильмы907
 сериалы23
 короткометражки87
средняя оценка7.263
первая запись28 июня 2016
последняя запись22 июля 2017
в среднем в месяц127
время80 д  14 ч  35 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SemiGod

69.574% (362)

Sanja100

66.586% (493)

MadGeoloG

65.533% (434)

Ser_Yogik

65.5247% (440)

sevoran

65.4795% (359)

Charmander

65.3477% (468)

heonke

65.0211% (752)

ComeOnDante

64.6084% (457)

Audioslave

64.1779% (483)

pryadkad

64.1213% (486)

V for Vanya

63.6465% (403)

makhome

63.3286% (444)

Angel_18_12

63.2411% (395)

KinomaniaK1908

63.0988% (551)

man_whith_no_name

62.9215% (869)

gstone1

62.919% (817)

NIKE-7

62.7521% (426)

Денис Волков

62.7503% (593)

Dima-VHS

62.5476% (413)

Scorpiorange

62.2002% (533)

Dudaer

62.1409% (431)

Bender530

62.1134% (472)

Nick Culver

62.1081% (604)

Фарадж

62.0752% (686)

Gena Вяткин

62.0065% (471)

Lee87

61.7862% (403)

vvs171

61.3743% (575)

Fly_Sova

61.1765% (433)

Daria_Skye

61.1499% (427)

romantikp71

61.0093% (555)