всё о любом фильме:




биография (19)
боевик (14)
вестерн (2)
военный (3)
детектив (24)
драма (138)
история (3)
комедия (49)
криминал (15)
мелодрама (53)
музыка (5)
мультфильм (3)
мюзикл (3)
приключения (22)
семейный (11)
сериал (6)
спорт (2)
триллер (47)
ужасы (23)
фантастика (17)
фэнтези (31)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (187)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка элис_элис
моя
оценка
1
Till det som är vackert
7.156 (2 320) 97 мин.  
14.05.2017, 00:42
10
 
2
Bitter Moon
7.713 (15 423) 139 мин.  
13.05.2017, 21:51
9
 
3
Broadchurch
7.973 (12 859) 46 мин.  
07.05.2017, 19:06
7
 
4
Mary Shelley's Frankenstein
7.225 (8 735) 123 мин.  
07.05.2017, 17:40
6
 
5
Dracula
7.815 (58 543) 128 мин.  
05.05.2017, 23:17
8
 
6
Gummo
6.672 (3 673) 89 мин.  
05.05.2017, 21:23
9
 
7
Ken Park
5.606 (11 475) 93 мин.  
05.05.2017, 21:22
8
 
8
Kids
6.258 (11 721) 91 мин.  
23.03.2017, 01:19
6
 
9
Rosemary's Baby
7.666 (20 881) 137 мин.  
23.03.2017, 01:18
6
 
10
Waxwork
6.994 (4 032) 93 мин.  
08.03.2017, 23:41
7
 
11
The Doom Generation
6.708 (3 066) 85 мин.  
16.02.2017, 19:52
6
 
12
The Love Witch
6.226 (549) 120 мин.  
16.02.2017, 19:50
7
 
13
Ginger Snaps
7.077 (6 023) 108 мин.  
16.02.2017, 19:47
8
 
14
The Others
7.951 (107 923) 104 мин.  
16.02.2017, 19:45
5
 
15
The Young Pope
8.123 (15 669) 50 мин.  
11.02.2017, 21:32
8
 
16
Possession
7.574 (4 362) 127 мин.  
11.02.2017, 19:42
10
 
17
Doctor Strange
7.446 (124 705) 115 мин.  
18.11.2016, 19:44
5
 
18
Bridget Jones's Baby
6.666 (25 117) 123 мин.  
10.11.2016, 15:42
5
 
19
eXistenZ
7.076 (16 035) 97 мин.  
03.11.2016, 22:29
7
 
20
The Neon Demon
6.105 (32 047) 118 мин.  
26.09.2016, 18:33
6
 
21
Persona
8.086 (11 527) 85 мин.  
26.09.2016, 18:29
10
 
22
Only Lovers Left Alive
7.405 (53 037) 118 мин.  
16.08.2016, 00:04
7
 
23
Carrie
7.243 (19 267) 98 мин.  
08.08.2016, 00:21
8
 
24
The Shining
7.830 (99 098) 144 мин.  
08.08.2016, 00:20
9
 
25
La grande bellezza
7.532 (17 340) 141 мин.  
28.06.2016, 11:06
9
 
26
CBGB
7.377 (2 892) 101 мин.  
28.06.2016, 11:06
5
 
27
Calvary
7.639 (35 757) 102 мин.  
26.06.2016, 20:30
 
28
Batman
7.530 (56 177) 126 мин.  
26.06.2016, 20:19
7
 
29
Batman Returns
7.441 (44 036) 126 мин.  
26.06.2016, 20:19
8
 
30
Addams Family Values
7.596 (18 222) 94 мин.  
26.06.2016, 20:08
8
 
31
The Addams Family
7.608 (35 816) 102 мин.  
26.06.2016, 20:06
8
 
32
Buffalo '66
7.699 (9 871) 110 мин.  
26.06.2016, 20:02
8
 
33
American Ultra
6.176 (53 860) 96 мин.  
26.06.2016, 20:01
5
 
34
The Guard
7.504 (47 027) 96 мин.  
06.06.2016, 04:15
7
 
35
10.04.2016, 15:39
7
 
36
The Royal Tenenbaums
7.445 (22 582) 110 мин.  
10.04.2016, 15:39
 
37
C.R.A.Z.Y.
7.570 (3 263) 127 мин.  
10.04.2016, 15:37
 
38
Prozac Nation
6.779 (5 566) 95 мин.  
06.04.2016, 23:36
 
39
Picnic at Hanging Rock
7.533 (6 806) 115 мин.  
06.04.2016, 23:35
10
 
40
Carol
6.751 (17 141) 118 мин.  
23.03.2016, 15:15
5
 
41
Victor Frankenstein
6.164 (36 465) 109 мин.  
13.03.2016, 20:00
5
 
42
Broken
7.540 (12 717) 87 мин.  
25.02.2016, 23:06
9
 
43
Zoolander 2
4.749 (8 741) 102 мин.  
25.02.2016, 23:05
2
 
44
Deadpool
7.520 (184 327) 108 мин.  
25.02.2016, 23:03
7
 
45
Crimson Peak
6.626 (68 744) 120 мин.  
25.02.2016, 22:22
5
 
46
Jagten
7.885 (39 551) 115 мин.  
14.12.2015, 02:53
8
 
47
Paper Towns
6.115 (24 064) 109 мин.  
02.10.2015, 14:34
4
 
48
Le notti di Cabiria
8.018 (13 806) 118 мин.  
29.09.2015, 21:48
10
 
49
The Dreamers
7.402 (54 636) 116 мин.  
27.09.2015, 12:56
10
 
50
Magic Magic
5.449 (1 514) 94 мин.  
16.08.2015, 17:54
5
 
Оценки в цифрах
всего записей187
 фильмы181
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.258
первая запись11 января 2011
последняя запись14 мая 2017
в среднем в месяц3
время20 д  17 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Batman-01

77.8806% (63)

levelson01

76.7111% (67)

X-

75.3258% (59)

Durkin

75.2945% (88)

panasja

75.1025% (65)

Harry Angel

74.955% (54)

Katerina Di

74.9307% (58)

ketty_stupid

74.5503% (59)

Melancholic_Kun

73.3269% (62)

Arrownuta

72.8917% (66)

cat with yellow eyes

72.2995% (70)

Mr.X

72.2202% (61)

Straus_ya

72.2063% (78)

Art3m

72.2032% (74)

Darrick

72.1763% (62)

wayfarer12

71.6893% (61)

Artion

71.2351% (60)

KatyaPanda

70.8403% (66)

Apatheia

70.4694% (63)

mercier

70.1145% (62)

concatenation

69.8824% (67)

karasev1

69.5412% (64)

Liliska

69.5069% (128)

Reny

69.4138% (67)

RocketSpring

69.0856% (83)

selwyn_diane

68.995% (68)

VforVital

68.986% (79)

Gmord

68.9294% (128)

La Fille

68.9018% (76)

LightSK

68.763% (66)