всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (16)
боевик (304)
вестерн (6)
военный (26)
детектив (110)
детский (6)
для взрослых (1)
документальный (14)
драма (271)
игра (2)
история (24)
комедия (422)
короткометражка (44)
криминал (111)
мелодрама (181)
музыка (18)
мультфильм (111)
мюзикл (21)
приключения (304)
реальное ТВ (2)
семейный (143)
сериал (73)
спорт (23)
ток-шоу (3)
триллер (274)
ужасы (159)
фантастика (211)
фэнтези (236)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1073)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка klassen
моя
оценка
1
Les invincibles
5.708 (250) 95 мин.  
26.06.2017, 07:12
10
 
2
25.06.2017, 12:34
7
 
3
24.06.2017, 17:20
8
 
4
Alice Through the Looking Glass
6.640 (39 169) 113 мин.  
11.06.2017, 11:58
9
 
5
The Dark Knight Rises
8.142 (243 149) 165 мин.  
05.06.2017, 20:11
9
 
6
The Dark Knight
8.501 (311 490) 152 мин.  
28.05.2017, 23:56
10
 
7
Batman Begins
7.907 (163 613) 140 мин.  
27.05.2017, 23:05
9
 
8
Batman & Robin
5.703 (36 711) 125 мин.  
21.05.2017, 17:31
7
 
9
Batman Forever
6.531 (36 083) 121 мин.  
20.05.2017, 08:49
7
 
10
Batman Returns
7.442 (43 791) 126 мин.  
19.05.2017, 10:09
10
 
11
Batman
7.531 (55 858) 126 мин.  
18.05.2017, 07:25
10
 
12
Batman
6.459 (473) 22 мин.  
16.05.2017, 23:20
6
 
13
Get Out
6.801 (28 834) 104 мин.  
14.05.2017, 10:03
9
 
14
Hauru no ugoku shiro
8.280 (138 937) 119 мин.  
08.05.2017, 20:32
9
 
15
Lego Star Wars: The Yoda Chronicles - The Phantom Clone
6.839 (151) 22 мин.  
23.04.2017, 11:05
8
 
16
12.04.2017, 19:11
9
 
17
Lego Star Wars: The Quest for R2-D2
6.156 (202) 5 мин.  
09.04.2017, 10:00
8
 
18
Sing
7.211 (36 528) 108 мин.  
04.04.2017, 23:08
7
 
19
Lego Star Wars: Bombad Bounty
6.481 (224) 5 мин.  
01.04.2017, 17:05
9
 
20
Split
6.876 (86 356) 117 мин.  
29.03.2017, 22:58
8
 
21
Lego Star Wars: Revenge of the Brick
5.865 (166) 5 мин.  
27.03.2017, 21:04
7
 
22
Lego Star Wars: The Empire Strikes Out
7.262 (300) 21 мин.  
27.03.2017, 21:04
10
 
23
Moana
7.463 (42 388) 107 мин.  
23.03.2017, 21:06
10
 
24
The BFG
6.088 (15 253) 117 мин.  
21.03.2017, 20:13
4
 
25
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (81 118) 127 мин.  
19.03.2017, 23:39
9
 
26
Lego Star Wars: The Padawan Menace
7.239 (387) 22 мин.  
18.03.2017, 14:29
9
 
27
2.831 (8 056) 110 мин.  
 
11.03.2017, 22:49
7
 
28
3.247 (38 763) 89 мин.  
 
24.02.2017, 12:45
8
 
29
4.561 (4 685) 90 мин.  
 
24.02.2017, 12:44
9
 
30
Spaceballs
6.588 (5 929) 96 мин.  
22.02.2017, 19:37
7
 
31
Thumbtanic
6.919 (80) 26 мин.  
17.02.2017, 23:31
8
 
32
16.02.2017, 23:15
10
 
33
Robot Chicken: Star Wars Episode III
7.385 (2 338) 45 мин.  
15.02.2017, 21:02
7
 
34
Robot Chicken: Star Wars Episode II
7.350 (3 091) 22 мин.  
14.02.2017, 22:14
7
 
35
Robot Chicken: Star Wars
7.496 (5 256) 23 мин.  
13.02.2017, 22:05
7
 
36
Coraline
7.644 (51 341) 100 мин.  
12.02.2017, 20:20
10
 
37
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (122 145) 133 мин.  
11.02.2017, 09:53
7
 
38
Family Guy Presents: It's a Trap
6.997 (3 315) 56 мин.  
02.02.2017, 23:28
10
 
39
Family Guy: Something, something, something, Dark Side
7.013 (3 357) 54 мин.  
02.02.2017, 23:27
10
 
40
The Family Guy 100th Episode Celebration
7.208 (509) 48 мин.  
02.02.2017, 21:41
10
 
41
Sisters
5.636 (6 818) 118 мин.  
31.01.2017, 23:11
7
 
42
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 863) 136 мин.  
29.01.2017, 18:21
6
 
43
Corpse Bride
7.810 (91 846) 77 мин.  
17.01.2017, 23:05
10
 
44
13.01.2017, 23:48
10
 
45
13.01.2017, 23:26
10
 
46
12.01.2017, 21:25
10
 
47
8.081 (160 022) 127 мин.  
 
10.01.2017, 21:58
10
 
48
8.217 (203 791) 100 мин.  
 
06.01.2017, 22:37
10
 
49
8.003 (36 653) 50 мин.  
 
04.01.2017, 21:43
8
 
50
6.982 (2 681) 6 мин.  
 
03.01.2017, 20:57
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1073
 фильмы956
 сериалы73
 короткометражки44
средняя оценка7.476
первая запись17 ноября 2010
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц13
время241 д  18 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (287)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

publicist

77.4159% (188)

yugosia

70.3336% (180)

Sanction_Pro

67.5494% (203)

Мах7

65.4338% (216)

nrovno

64.9807% (268)

Jason Harrow

64.5826% (335)

Михаил Ногарёв

64.489% (285)

Xan1509

62.8739% (251)

TexPod

62.038% (257)

Desireless

61.5708% (263)

sector56

60.9735% (359)

azzbest21

60.3056% (244)

Payne

60.299% (265)

Shepard313

60.2388% (277)

LEPACO

59.5032% (336)

Dimirsh

59.3648% (310)

Артур Фаттахов

58.972% (294)

Mizap

58.3682% (269)

artem-msk

58.3439% (270)

MrAppleman

58.222% (294)

dovletkhanov

58.1853% (275)

LouNackashidze

58.138% (275)

bananbabanan

57.832% (354)

Powerwolf

57.743% (307)

dimmas17

57.5988% (304)

guru_kinematografa

57.5261% (296)

M V

57.1774% (490)

Сергей Афанасьев

57.1172% (280)

Евгений Зиберев

57.0628% (368)

Аристократический Кинематограф

57.0373% (339)