первая28 июня 2011
последняя2 сентября 2012

Я давно ждала римейк французского LoL — по большому счету из-за интереса: сможет ли Лиза Азуэлос снять хорошую пародию на свой фильм?Не смогла.

LoL 2008 года один из моих любимых фильмов — когда я посмотрела его первый раз, я пришла в восторг. Что ни как не могу сказать о римейке. На фоне предыдущей части меркнет все.

Актерская Игра — Меня сильно заинтересовал актерский состав: Майли Сайрус, Эшли Грин, Деми Мур, Адам Дж. Севани и Жан-Люк Билодо- по популярности они существенно превосходят актеров из французской версии. По популярности, но не по актерской игре. Лола(Майли Сайрус) — на протяжении всего фильма она постоянно агрессивная, чем-то недовольная, напряженная. Майли Сайрус не смогла передать дух этого фильма невозможно поверить в ее наигранные эмоции и слезы-вообщем большего ожидать и не стоило, актерские таланты этой девушки годятся только для Ханны Монтаны.

Эшли Грин — если в оригинале была настоящая стерва, тот тут мы видим девушку гонящуюся за популярностью. Если ей поставили задачу сыграть будущую подружку Лолы, то она неплохо с этим справилась, но она должна была играть ее соперницу — это у нее не вышло.

Вообщем персонажи переданы намного хуже чем в первом LoLe,ни какой искренности, душевности, никакого подросткового максимализма- в отличии от оригинала, где невозможно насмотреться абсолютно на всех героев !

Музыка — если вы надеетесь услышать такой же хороший набор новой музыки как и в оригинале, вас опять ждет разочарование. Те же саундтреки, в тех же моментах.

Но не смотря на все минусы, положительные стороны тоже есть. Логическая цепочка событии передана более понятно, чем в оригинале, так же шутки и выражения будут более знакомы русскому зрителю.

И все таки:зачем нужно было переснимать фильм для подростков с теме же сценами, словами, мыслями, музыкой -только с другими актерами и в другой стране?Не вижу смысла. Конечно, если вы не смотрели оригинал, да еще и боготворите Майли Сайрус(которая во всех фильмах одна и та же),вам довольно таки понравится. Но для тех кто видел французскую версию, смысла смотреть нет-только зря потратите время и испортите себе настроение.

21 июля 2012 | 18:39