всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (133)
боевик (486)
вестерн (31)
военный (121)
детектив (291)
детский (10)
для взрослых (1)
документальный (23)
драма (1402)
игра (4)
история (151)
комедия (883)
концерт (5)
короткометражка (221)
криминал (358)
мелодрама (763)
музыка (107)
мультфильм (382)
мюзикл (91)
новости (3)
приключения (553)
реальное ТВ (15)
семейный (453)
сериал (347)
спорт (36)
ток-шоу (4)
триллер (604)
ужасы (137)
фантастика (326)
фильм-нуар (13)
фэнтези (437)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2763)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка IrinaKalmykova
моя
оценка
1
Seishun zankoku monogatari
6.923 (141) 96 мин.  
26.06.2017, 05:36
6
 
2
8.109 (4 009) 111 мин.  
 
26.06.2017, 05:34
6
 
3
6.670 (140) 37 мин.  
 
16.06.2017, 16:35
5
 
4
6.344 (142) 48 мин.  
 
16.06.2017, 16:34
6
 
5
14.06.2017, 11:51
7
 
6
7.382 (390) 5 мин.  
 
14.06.2017, 11:49
8
 
7
5.526 (1 158) 6 мин.  
 
14.06.2017, 06:45
 
8
The French Lieutenant's Woman
7.161 (1 939) 124 мин.  
13.06.2017, 01:59
6
 
9
12.06.2017, 05:30
5
 
10
Mozart in the Jungle
7.696 (3 250) 29 мин.  
12.06.2017, 05:29
6
 
11
A Cure for Wellness
6.170 (26 679) 146 мин.  
10.06.2017, 12:08
8
 
12
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.671 (46 804) 129 мин.  
05.06.2017, 20:33
7
 
13
7.647 (8 469) 127 мин.  
 
31.05.2017, 02:36
7
 
14
Sleuth
7.221 (21 853) 88 мин.  
28.05.2017, 02:39
8
 
15
The Wisdom of Crocodiles
6.994 (2 226) 98 мин.  
27.05.2017, 03:03
8
 
16
King Arthur: Legend of the Sword
7.405 (47 060) 126 мин.  
26.05.2017, 14:56
6
 
17
Un amour de Swann
6.836 (649) 110 мин.  
21.05.2017, 14:17
5
 
18
Rules Don't Apply
5.450 (521) 127 мин.  
20.05.2017, 03:25
5
 
19
The Young Pope
8.132 (14 987) 50 мин.  
16.05.2017, 01:26
 
20
Riverdale
6.894 (4 445) 45 мин.  
14.05.2017, 10:23
5
 
21
Francofonia
6.862 (1 051) 88 мин.  
25.04.2017, 05:09
6
 
22
Ladri di biciclette
8.009 (8 395) 89 мин.  
24.04.2017, 23:03
8
 
23
Legion
7.748 (7 654) 60 мин.  
18.04.2017, 07:10
10
 
24
17.04.2017, 00:09
 
25
Beauty and the Beast
6.827 (35 629) 129 мин.  
10.04.2017, 22:47
5
 
26
08.04.2017, 09:16
6
 
27
4.663 (47 349) 133 мин.  
 
05.04.2017, 00:23
6
 
28
Ali and Nino
6.964 (543) 100 мин.  
28.03.2017, 02:52
7
 
29
Versailles
7.713 (1 290) 52 мин.  
27.03.2017, 07:24
8
 
30
26.03.2017, 07:43
5
 
31
6.925 (572) 100 мин.  
 
24.03.2017, 06:00
8
 
32
Indignation
6.526 (1 386) 110 мин.  
22.03.2017, 03:35
6
 
33
Taboo
7.700 (16 354) 59 мин.  
19.03.2017, 05:26
8
 
34
Giselle
95 мин.  
16.03.2017, 01:24
8
 
35
118 мин.  
 
12.03.2017, 06:01
7
 
36
8.370 (68) 55 мин.  
 
12.03.2017, 06:01
5
 
37
The Go-Between
7.307 (518) 118 мин.  
07.03.2017, 09:15
6
 
38
Manchester by the Sea
7.236 (24 487) 137 мин.  
06.03.2017, 07:41
9
 
39
La La Land
8.005 (93 536) 128 мин.  
05.03.2017, 23:31
8
 
40
Passengers
7.080 (106 453) 116 мин.  
04.03.2017, 22:16
4
 
41
Nocturnal Animals
7.255 (52 696) 116 мин.  
04.03.2017, 05:02
7
 
42
Jackie
6.142 (9 292) 100 мин.  
03.03.2017, 22:46
6
 
43
6.084 (2 680) 91 мин.  
 
02.03.2017, 19:49
8
 
44
Trois couleurs: Bleu
7.695 (10 006) 100 мин.  
01.03.2017, 09:25
6
 
45
Toni Erdmann
6.777 (6 442) 162 мин.  
28.02.2017, 04:07
8
 
46
Das finstere Tal
6.625 (3 481) 115 мин.  
28.02.2017, 04:07
7
 
47
The Girl on the Train
6.523 (48 141) 112 мин.  
28.02.2017, 04:06
5
 
48
Syngué sabour, pierre de patience
7.331 (174) 102 мин.  
28.02.2017, 04:04
8
 
49
Allied
7.044 (41 273) 121 мин.  
28.02.2017, 04:03
5
 
50
Mal de pierres
6.418 (3 474) 116 мин.  
24.02.2017, 12:26
7
 
Оценки в цифрах
всего записей2763
 фильмы2196
 сериалы347
 короткометражки221
средняя оценка6.855
первая запись5 ноября 2010
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц34
время868 д  1 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Otrada oseni

77.6994% (808)

abaitalgatov

74.0988% (1226)

Tskay

74.0922% (809)

Dark_Queen

73.8816% (806)

V for Vanya

73.0694% (964)

AlexFam

72.8713% (965)

Sania200

71.5605% (1176)

romansholudko

71.3817% (1003)

Владислав Карпов

70.8446% (864)

VadPam

70.6176% (1476)

Sanja100

70.4903% (1237)

M V

70.3696% (902)

makhome

70.2094% (1120)

Шура Латышев

69.8036% (1201)

dan2580

69.5757% (1093)

Dr.FLASH

69.4441% (1167)

ComeOnDante

69.4312% (970)

Hyenochka

69.4061% (1185)

ellenavogue

69.3701% (1292)

fixer70

69.3461% (1398)

heonke

69.3393% (1804)

seraphum

69.2747% (1178)

Gena Вяткин

69.2431% (1077)

Бореечка

69.207% (927)

Nick Culver

69.1291% (1387)

ZtaZ

68.8988% (1190)

Hockeuga

68.8924% (1048)

Bender530

68.8167% (948)

FullBastardInside

68.6939% (1022)

Сергей Мартыненко

68.6663% (1549)