всё о любом фильме:




аниме (11)
биография (95)
боевик (120)
вестерн (5)
военный (44)
детектив (156)
детский (1)
документальный (11)
драма (1061)
история (57)
комедия (452)
короткометражка (17)
криминал (220)
мелодрама (555)
музыка (49)
мультфильм (63)
мюзикл (29)
приключения (134)
семейный (110)
сериал (29)
спорт (18)
триллер (321)
ужасы (44)
фантастика (67)
фильм-нуар (1)
фэнтези (137)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1486)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kvertoff
моя
оценка
1
Enemy
6.527 (30 725) 88 мин.  
11.06.2017, 20:27
4
 
2
About Time
7.830 (91 585) 123 мин.  
11.06.2017, 17:15
9
 
3
Con qué la lavaré?
10 мин.  
08.06.2017, 22:48
5
 
4
14 мин.  
 
18.05.2017, 22:51
2
 
5
Secondhand Lions
7.751 (6 736) 109 мин.  
02.05.2017, 20:28
3
 
6
Inside I'm Dancing
8.117 (112 611) 98 мин.  
01.05.2017, 22:17
6
 
7
Hotel Rwanda
7.850 (17 310) 121 мин.  
29.04.2017, 01:22
6
 
8
Elina - Som om jag inte fanns
7.621 (323) 77 мин.  
28.04.2017, 19:38
9
 
9
Bandits
7.799 (820) 110 мин.  
26.04.2017, 19:01
5
 
10
Les yeux sans visage
7.164 (1 299) 90 мин.  
25.04.2017, 19:44
4
 
11
7.066 (61 447) 111 мин.  
 
23.04.2017, 17:20
2
 
12
Bogowie
7.529 (502) 120 мин.  
16.04.2017, 12:46
7
 
13
Paris, Texas
7.878 (5 472) 139 мин.  
02.04.2017, 23:00
3
 
14
El incidente
5.823 (950) 100 мин.  
27.03.2017, 20:07
3
 
15
The Little Death
6.981 (6 954) 96 мин.  
26.03.2017, 18:25
10
 
16
Hunger
7.002 (9 789) 96 мин.  
25.03.2017, 22:28
5
 
17
De jurk
7.239 (808) 103 мин.  
22.03.2017, 18:46
3
 
18
It
7.066 (22 006) 192 мин.  
22.03.2017, 12:24
3
 
19
Persepolis
7.800 (6 679) 95 мин.  
19.03.2017, 21:16
5
 
20
Bol
6.960 (61) 165 мин.  
18.03.2017, 01:31
6
 
21
The Wings of the Dove
7.184 (1 594) 102 мин.  
08.03.2017, 00:43
6
 
22
Naui P.S. pateuneo
7.626 (1 693) 114 мин.  
05.03.2017, 21:03
7
 
23
The Family
6.901 (72 781) 111 мин.  
04.03.2017, 23:45
6
 
24
Tesis
7.190 (7 415) 125 мин.  
26.02.2017, 22:17
7
 
25
Kuutamolla
6.750 (134) 117 мин.  
24.02.2017, 22:55
6
 
26
01.02.2017, 19:43
7
 
27
Medianeras
7.397 (1 545) 95 мин.  
31.01.2017, 19:09
2
 
28
Tutta la vita davanti
6.524 (312) 116 мин.  
28.01.2017, 19:14
7
 
29
Import Export
6.558 (1 406) 135 мин.  
28.01.2017, 01:42
4
 
30
The Departed
8.460 (262 039) 151 мин.  
26.01.2017, 21:39
6
 
31
El desconocido
6.282 (1 087) 102 мин.  
23.01.2017, 20:32
7
 
32
6.727 (827) 94 мин.  
 
21.01.2017, 21:34
3
 
33
The Theory of Everything
7.889 (88 138) 123 мин.  
19.01.2017, 23:13
7
 
34
13 Sins
6.473 (22 063) 88 мин.  
15.01.2017, 01:48
9
 
35
Odete
4.957 (129) 97 мин.  
14.01.2017, 21:05
4
 
36
Biutiful
7.644 (21 347) 148 мин.  
14.01.2017, 16:34
6
 
37
Self/less
6.850 (51 893) 112 мин.  
13.01.2017, 20:08
8
 
38
Persona
8.086 (11 404) 85 мин.  
12.01.2017, 02:52
2
 
39
Le tout nouveau testament
6.852 (20 436) 114 мин.  
11.01.2017, 20:42
6
 
40
El cadáver de Anna Fritz
5.284 (1 256) 76 мин.  
10.01.2017, 23:19
5
 
41
Secretary
7.010 (15 323) 104 мин.  
10.01.2017, 19:28
4
 
42
Ying xiong
7.904 (30 871) 99 мин.  
10.01.2017, 00:46
3
 
43
Fight Club
8.658 (385 377) 131 мин.  
09.01.2017, 21:02
4
 
44
Taxi
6.802 (3 314) 82 мин.  
09.01.2017, 01:32
4
 
45
Masaan
7.085 (151) 109 мин.  
08.01.2017, 16:17
9
 
46
Le notti di Cabiria
8.018 (13 723) 118 мин.  
08.01.2017, 01:13
6
 
47
Shaun the Sheep Movie
7.402 (9 630) 81 мин.  
07.01.2017, 16:30
6
 
48
Lucía y el sexo
7.139 (4 990) 128 мин.  
01.01.2017, 15:57
3
 
49
Things You Can Tell Just by Looking at Her
6.812 (825) 109 мин.  
01.01.2017, 13:03
5
 
50
Quo vado?
6.569 (4 739) 86 мин.  
01.01.2017, 13:01
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1486
 фильмы1440
 сериалы29
 короткометражки17
средняя оценка6.053
первая запись27 октября 2010
последняя запись11 июня 2017
в среднем в месяц18
время148 д  11 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

fils10

82.7977% (20)

black parade

81.2872% (21)

BrightBro

81.2561% (90)

valovkirill

81.0213% (22)

IvanRu

79.2691% (23)

Eka Rachek

79.0664% (23)

alessandro21121

78.3004% (23)

Helena Himbeerrot

78.1911% (25)

PashaK

78.0122% (25)

qils16

77.8067% (21)

Maxutd2007

77.1657% (21)

dimonr123

76.9796% (29)

kadym2000

76.6471% (21)

Electabuzz

76.5031% (22)

chu-bura

75.8521% (25)

crum

75.7929% (22)

~RrinceSSka~

75.1567% (26)

By6o4ka

74.8427% (23)

sunmanru

74.6529% (25)

NastiaP

74.4419% (29)

mmukhin

73.5801% (24)

Расслабленный Типок

72.9399% (24)

GearX

72.8528% (56)

slavakuklin

72.4499% (26)

Анастасия Козина

72.1921% (34)

Nastya_Tregorny

72.097% (30)

Александр Лабунский

72.0638% (25)

Happy_Cat15

71.9343% (25)

Lana2506

71.7577% (26)

asolovev

71.5444% (35)