всё о любом фильме:




аниме (42)
биография (84)
боевик (222)
вестерн (10)
военный (76)
детектив (124)
детский (3)
документальный (43)
драма (900)
игра (1)
история (77)
комедия (610)
концерт (2)
короткометражка (108)
криминал (142)
мелодрама (419)
музыка (46)
мультфильм (208)
мюзикл (42)
приключения (335)
семейный (233)
сериал (102)
спорт (12)
ток-шоу (1)
триллер (241)
ужасы (76)
фантастика (224)
фэнтези (264)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1621)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка johny_cologne
моя
оценка
1
Trainspotting
7.945 (99 334) 94 мин.  
19.07.2017, 13:59
7
 
2
Roman Holiday
8.295 (74 360) 118 мин.  
19.07.2017, 13:54
8
 
3
7.708 (467) 85 мин.  
 
10.07.2017, 20:29
 
4
Get Out
6.798 (33 458) 104 мин.  
09.07.2017, 17:26
7
 
5
Busanhaeng
6.931 (24 135) 118 мин.  
09.07.2017, 17:25
4
 
6
Radin !
6.043 (3 405) 89 мин.  
09.07.2017, 11:50
5
 
7
13.06.2017, 17:39
5
 
8
Love & Friendship
5.862 (5 253) 92 мин.  
13.06.2017, 17:38
 
9
Pride and Prejudice and Zombies
5.718 (13 776) 108 мин.  
09.06.2017, 01:01
7
 
10
Moana
7.456 (43 709) 107 мин.  
06.06.2017, 21:40
 
11
Sing
7.208 (37 986) 108 мин.  
06.06.2017, 21:39
 
12
06.06.2017, 21:37
 
13
The Bridge on the River Kwai
7.788 (4 543) 155 мин.  
06.06.2017, 21:28
 
14
7.634 (9 522) 127 мин.  
 
03.06.2017, 02:12
 
15
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.663 (50 793) 129 мин.  
29.05.2017, 18:17
 
16
Predestination
6.901 (52 024) 98 мин.  
29.05.2017, 18:17
 
17
I Don't Feel at Home in This World Anymore
6.591 (2 856) 93 мин.  
21.05.2017, 23:16
 
18
Kimi no na wa.
8.336 (9 183) 110 мин.  
21.05.2017, 23:15
 
19
Equals
6.054 (13 366) 101 мин.  
21.05.2017, 14:17
 
20
Alien: Covenant
6.157 (32 065) 122 мин.  
21.05.2017, 11:14
 
21
John Adams
7.611 (777) 70 мин.  
08.05.2017, 20:23
7
 
22
Es war einmal in Deutschland...
6.429 (520) 101 мин.  
08.05.2017, 20:21
 
23
The Crown
7.956 (2 460) 52 мин.  
06.05.2017, 23:16
4
 
24
Kinky Boots
7.162 (1 460) 107 мин.  
06.05.2017, 23:13
7
 
25
Lars and the Real Girl
7.036 (17 348) 106 мин.  
02.05.2017, 00:59
 
26
La vita è bella
8.625 (135 565) 116 мин.  
02.05.2017, 00:59
7
 
27
Just My Luck
6.763 (32 893) 103 мин.  
30.04.2017, 18:49
 
28
Houseboat
7.138 (355) 110 мин.  
30.04.2017, 18:48
 
29
Wolf Hall
7.153 (581) 360 мин.  
24.04.2017, 15:23
 
30
Ghost in the Shell
6.440 (42 733) 106 мин.  
22.04.2017, 12:11
 
31
16.04.2017, 23:25
 
32
Six Feet Under
7.835 (5 607) 55 мин.  
16.04.2017, 23:25
 
33
16.04.2017, 23:24
5
 
34
15.04.2017, 10:59
4
 
35
A Cure for Wellness
6.165 (31 078) 146 мин.  
15.04.2017, 10:58
5
 
36
Black Mirror
8.469 (61 862) 43 мин.  
05.04.2017, 22:59
8
 
37
Todo sobre mi madre
7.804 (16 260) 101 мин.  
02.04.2017, 14:59
 
38
6.533 (24 063) 96 мин.  
 
31.03.2017, 16:23
 
39
The Jungle Book
7.172 (53 429) 105 мин.  
31.03.2017, 16:22
 
40
Hacksaw Ridge
7.889 (66 208) 139 мин.  
31.03.2017, 16:22
 
41
A Monster Calls
7.318 (17 620) 108 мин.  
31.03.2017, 15:56
 
42
8.364 (37 678) 97 мин.  
 
25.03.2017, 20:00
9
 
43
The Road Within
7.083 (13 084) 101 мин.  
25.03.2017, 19:59
4
 
44
The Nice Guys
7.073 (74 242) 115 мин.  
19.03.2017, 23:12
 
45
Logan
7.439 (104 498) 141 мин.  
19.03.2017, 23:11
 
46
7.763 (4 670) 110 мин.  
 
19.03.2017, 23:09
 
47
7.452 (26 391) 99 мин.  
 
17.03.2017, 12:32
5
 
48
Orlando
7.226 (3 851) 94 мин.  
10.03.2017, 09:25
9
 
49
Moonlight
6.124 (18 796) 110 мин.  
08.03.2017, 13:51
6
 
50
Doctor Strange
7.447 (124 495) 115 мин.  
08.03.2017, 13:51
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1621
 фильмы1411
 сериалы102
 короткометражки108
средняя оценка6.403
первая запись19 октября 2010
последняя запись19 июля 2017
в среднем в месяц19
время283 д  1 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

denin

70.5898% (71)

Владислав Рузанов

70.5414% (71)

Зайцев Борис

69.6347% (78)

Лешер

69.1436% (84)

IluaChanov

67.7829% (90)

я супермэн хд

67.0027% (82)

av43955

66.5547% (95)

zmska

66.3949% (83)

Денис Ленци

66.3857% (82)

sonia_kotova

65.9994% (103)

Opahina

65.9549% (92)

BallBiscuit

65.5054% (85)

IbenHalib

65.1926% (86)

Hitonosori

65.1753% (108)

kukushkin.iwan2013

63.655% (118)

bersrbk

63.29% (116)

DeadGraff

62.884% (93)

yuvanini

62.6305% (141)

grovi

62.4707% (92)

Frozen Sky

62.379% (101)

naataasa

61.8966% (96)

LenaOwl

61.8424% (94)

Sharpshooter_ua

61.5844% (94)

kalex92

61.4004% (104)

Diesell

61.3894% (96)

Алюнкка

60.985% (104)

Anastasick

60.8338% (100)

Anna-los-santos

60.7932% (111)

Michael_Link

60.6992% (106)

.Lorana

60.6238% (109)