всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (67)
боевик (232)
вестерн (34)
военный (128)
детектив (221)
драма (1213)
история (119)
комедия (360)
короткометражка (1)
криминал (485)
мелодрама (361)
музыка (28)
мультфильм (3)
мюзикл (14)
приключения (153)
реальное ТВ (1)
семейный (20)
сериал (164)
спорт (10)
триллер (467)
ужасы (51)
фантастика (84)
фильм-нуар (20)
фэнтези (81)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1612)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка prouste
моя
оценка
1
Moonlight
6.120 (18 281) 110 мин.  
17.06.2017, 22:45
6
 
2
Billions
8.287 (5 533) 60 мин.  
21.05.2017, 08:26
8
 
3
Legion
7.749 (7 640) 60 мин.  
19.05.2017, 21:03
8
 
4
The Good Wife
7.988 (8 633) 43 мин.  
14.05.2017, 17:59
 
5
6.534 (22 982) 96 мин.  
 
08.05.2017, 08:00
5
 
6
Sneaky Pete
7.488 (1 170) 60 мин.  
03.05.2017, 20:29
6
 
7
29.04.2017, 18:04
6
 
8
Love
7.254 (1 500) 50 мин.  
25.04.2017, 20:54
6
 
9
Goliath
7.521 (2 209) 60 мин.  
23.04.2017, 09:19
6
 
10
7.994 (3 073) 50 мин.  
 
27.02.2017, 21:30
 
11
Jackie
6.142 (9 283) 100 мин.  
24.02.2017, 09:04
6
 
12
Le Bureau des Légendes
7.311 (181) 52 мин.  
19.02.2017, 10:10
8
 
13
John Wick
6.852 (93 766) 101 мин.  
12.02.2017, 09:38
5
 
14
5.960 (3 138) 120 мин.  
 
06.02.2017, 21:24
5
 
15
Fleabag
7.397 (1 376) 27 мин.  
01.02.2017, 20:40
7
 
16
Marcella
6.838 (341) 45 мин.  
01.02.2017, 20:32
 
17
Hell or High Water
7.125 (33 036) 102 мин.  
28.01.2017, 16:29
6
 
18
Westworld
8.145 (35 810) 60 мин.  
25.01.2017, 20:58
7
 
19
13.01.2017, 20:18
6
 
20
Love & Friendship
5.863 (5 150) 92 мин.  
09.01.2017, 22:03
 
21
4.285 (696) 52 мин.  
 
07.01.2017, 08:47
7
 
22
6.545 (13 323) 95 мин.  
 
06.01.2017, 15:57
5
 
23
8.479 (16 383) 550 мин.  
 
31.12.2016, 08:29
7
 
24
Stranger Things
8.341 (39 406) 55 мин.  
30.12.2016, 07:34
6
 
25
Kvinden i buret
6.931 (9 944) 96 мин.  
29.12.2016, 20:15
6
 
26
28.12.2016, 22:12
7
 
27
6.089 (6 085) 97 мин.  
 
24.12.2016, 08:25
7
 
28
The Young Pope
8.133 (14 961) 50 мин.  
16.12.2016, 20:47
8
 
29
6.482 (19 110) 120 мин.  
 
11.12.2016, 10:53
6
 
30
7.064 (16 246) 118 мин.  
 
26.11.2016, 09:52
6
 
31
Quarry
7.389 (2 004) 60 мин.  
26.11.2016, 09:18
 
32
6.624 (34 631) 110 мин.  
 
11.11.2016, 19:38
5
 
33
10.11.2016, 20:57
6
 
34
6.892 (9 807) 113 мин.  
 
02.11.2016, 20:52
5
 
35
Agasshi
7.426 (14 512) 144 мин.  
30.10.2016, 09:12
7
 
36
The Infiltrator
6.873 (17 574) 127 мин.  
23.10.2016, 20:34
6
 
37
Elle
6.581 (17 114) 130 мин.  
16.10.2016, 17:44
6
 
38
6.637 (1 257) 112 мин.  
 
13.10.2016, 21:26
6
 
39
6.974 (12 447) 98 мин.  
 
13.10.2016, 21:26
6
 
40
04.10.2016, 21:56
7
 
41
The Hurt Locker
7.297 (60 396) 126 мин.  
22.09.2016, 21:41
 
42
The Night Of
7.856 (11 645) 60 мин.  
20.09.2016, 22:04
7
 
43
Julieta
6.857 (6 745) 99 мин.  
05.09.2016, 21:30
5
 
44
7.261 (523) 92 мин.  
 
01.09.2016, 16:05
 
45
Wall Street: Money Never Sleeps
6.816 (32 848) 127 мин.  
12.08.2016, 22:09
5
 
46
Potop
8.109 (1 117) 333 мин.  
02.08.2016, 05:43
6
 
47
7.704 (1 559) 96 мин.  
 
05.07.2016, 10:54
7
 
48
7.725 (71 052) 138 мин.  
 
14.06.2016, 08:02
6
 
49
Hail, Caesar!
6.532 (30 470) 106 мин.  
06.06.2016, 12:55
5
 
50
Sitiados
7.084 (62) 60 мин.  
03.06.2016, 10:12
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1612
 фильмы1447
 сериалы164
 короткометражки1
средняя оценка6.709
первая запись2 ноября 2010
последняя запись17 июня 2017
в среднем в месяц24
время234 д  23 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Garmoff

74.7947% (63)

Флагман

72.9728% (59)

devout

72.6897% (62)

iDepeche21

71.7617% (66)

yugosia

70.2177% (72)

Chamersoun

69.2795% (97)

rand999

69.0699% (75)

Mellentin

68.1278% (72)

Naomi14

67.0939% (99)

Frz

66.1584% (73)

lims21

66.1057% (72)

На брудершафт

66.0293% (78)

Ogress

65.9533% (88)

den-april-20

64.2156% (118)

loko_Russia

63.5379% (96)

Denison8888

63.5304% (181)

FireS

63.0815% (96)

ivolga49

62.4662% (87)

AntonTs123

62.4185% (93)

Артём Атабаев

61.8954% (120)

OstegoLocust

61.8481% (88)

Dmitry_Raev

61.7443% (135)

damirfly52

61.7096% (100)

ILIA11

61.5713% (127)

gines67

61.4172% (93)

HunteRRRR

61.3905% (92)

gafigafgaf

61.2257% (141)

Gandalff

61.1146% (100)

serytncep

61.1106% (105)

RyazanoFF

61.1003% (92)