первая11 октября 2010
последняя13 августа 2011

- Надеюсь непоправимого не стряслось?
- Стряслось.
- Тебя лишили невинности?
- Паспорт свистнули.
- Стасик, нас не обесчестили.

© Ландыш Серебристый

Хотите повысить себе настроение за просмотром чего-то русского и не обременяющего, чего-то старого и доброго? Желаете взглянуть на фильм из серии «Всё будет хорошо» и «Бедная Саша»? Вам хочется чего-то не сильно древнего, но и не модернового? Тогда Вы по адресу!

Фильм категорично хорош! Начиная от саундтрека Теоны Контридзе «Без тебя» и заканчивая актерским составом, которым заканчивать не стоит вообще-то. Смотришь на год и не веришь, что фильм-то 2000го. Кажется, что он или однозначно древнее, или Цекало совсем не изменился.

Всем скептикам, говорящим, что русские не умеют снимать хорошее кино, всем перекормленным «Обитаемыми островами» и прочими «ахти» фильмами, рекомендую пересмотреть или же посмотреть фильм «Ландыш серебристый».

Потому что это замечательный добрый фильм с здоровым сарказмом и отличным юмором.

12 октября 2010 | 00:16