всё о любом фильме:




биография (9)
боевик (32)
вестерн (2)
военный (2)
детектив (16)
драма (70)
история (8)
комедия (73)
криминал (26)
мелодрама (27)
музыка (2)
мультфильм (14)
мюзикл (4)
приключения (44)
семейный (17)
сериал (3)
спорт (2)
триллер (57)
ужасы (33)
фантастика (19)
фэнтези (31)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (183)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dmutrod
моя
оценка
1
The Zookeeper's Wife
7.042 (1 039) 127 мин.  
21.04.2017, 16:02
10
 
2
7.446 (13 830) 140 мин.  
 
21.04.2017, 16:02
9
 
3
Unforgettable
5.776 (528) 100 мин.  
21.04.2017, 16:02
7
 
4
6.749 (1 156) 110 мин.  
 
21.04.2017, 16:02
9
 
5
The Fate of the Furious
6.637 (17 137) 136 мин.  
21.04.2017, 16:02
10
 
6
6.107 (48 443) 132 мин.  
 
22.03.2017, 15:08
10
 
7
The Unspoken
4.771 (774) 91 мин.  
21.01.2017, 11:01
7
 
8
Don't Knock Twice
4.803 (4 354) 93 мин.  
21.01.2017, 11:01
7
 
9
Passengers
7.082 (95 819) 116 мин.  
21.01.2017, 11:01
5
 
10
Demain tout commence
7.160 (12 550) 118 мин.  
21.01.2017, 11:01
9
 
11
Live by Night
6.501 (15 416) 129 мин.  
21.01.2017, 11:01
5
 
12
4.949 (35 820) 133 мин.  
 
21.01.2017, 11:01
5
 
13
Why Him?
6.431 (32 284) 111 мин.  
21.01.2017, 11:01
9
 
14
La La Land
8.248 (78 730) 128 мин.  
21.01.2017, 11:01
9
 
15
xXx: Return of Xander Cage
5.552 (14 336) 110 мин.  
21.01.2017, 11:01
5
 
16
4.745 (7 645) 90 мин.  
 
20.01.2017, 11:04
10
 
17
Ice Age: Collision Course
5.596 (19 962) 94 мин.  
17.01.2017, 17:32
 
18
07.01.2017, 10:44
9
 
19
28.10.2016, 14:02
8
 
20
6.901 (27 037) 74 мин.  
 
11.10.2016, 16:02
9
 
21
Masterminds
5.765 (16 458) 95 мин.  
11.10.2016, 16:02
6
 
22
5.199 (3 225) 101 мин.  
 
11.10.2016, 16:02
5
 
23
Blair Witch
4.786 (5 771) 89 мин.  
11.10.2016, 16:02
5
 
24
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.818 (77 126) 127 мин.  
11.10.2016, 16:02
10
 
25
The Girl on the Train
6.533 (44 881) 112 мин.  
11.10.2016, 15:49
8
 
26
Misconduct
5.185 (3 445) 106 мин.  
06.10.2016, 00:06
 
27
6.628 (33 160) 110 мин.  
 
03.10.2016, 16:47
9
 
28
Storks
6.977 (14 290) 87 мин.  
26.09.2016, 11:46
10
 
29
9.253 (10 202)  
 
15.09.2016, 13:08
1
 
30
3.933 (16 202) 90 мин.  
 
15.09.2016, 12:47
10
 
31
Nine Lives
6.114 (11 898) 87 мин.  
01.09.2016, 18:56
8
 
32
Don't Breathe
6.515 (31 919) 88 мин.  
31.08.2016, 16:21
8
 
33
Absolutely Anything
6.050 (19 901) 85 мин.  
29.08.2016, 12:05
2
 
34
Sicario
7.035 (39 360) 121 мин.  
26.08.2016, 16:54
5
 
35
4.203 (2 930) 85 мин.  
 
26.08.2016, 15:42
9
 
36
Burnt
6.646 (31 995) 101 мин.  
26.08.2016, 11:10
 
37
The Last Witch Hunter
6.070 (40 018) 106 мин.  
25.08.2016, 11:17
4
 
38
Trainwreck
5.634 (21 646) 124 мин.  
24.08.2016, 16:50
8
 
39
Spectre
6.547 (69 667) 148 мин.  
24.08.2016, 14:45
5
 
40
The Visit
6.068 (27 459) 94 мин.  
24.08.2016, 14:10
9
 
41
Black Mass
6.588 (40 712) 123 мин.  
24.08.2016, 11:58
 
42
Mr. Holmes
6.579 (10 083) 103 мин.  
24.08.2016, 11:17
3
 
43
Crimson Peak
6.630 (66 632) 120 мин.  
23.08.2016, 13:49
7
 
44
Everest
7.184 (78 641) 121 мин.  
23.08.2016, 12:08
5
 
45
The Final Girls
5.870 (6 074) 88 мин.  
22.08.2016, 18:08
8
 
46
Citizen Kane
7.842 (15 995) 119 мин.  
22.08.2016, 16:01
8
 
47
The Secret Life of Pets
6.828 (69 440) 87 мин.  
22.08.2016, 15:59
9
 
48
6.094 (9 330) 110 мин.  
 
22.08.2016, 14:43
3
 
49
American Ultra
6.177 (52 204) 96 мин.  
22.08.2016, 12:46
5
 
50
Il racconto dei racconti - Tale of Tales
6.382 (17 912) 135 мин.  
22.08.2016, 11:17
1
 
Оценки в цифрах
всего записей183
 фильмы180
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка6.491
первая запись22 июля 2015
последняя запись21 апреля 2017
в среднем в месяц16
время23 д  18 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

drv911

81.8744% (57)

Kritik_Men

81.0249% (39)

Liach

79.8055% (42)

PAVLYUCHENKO_Roman

79.673% (42)

liotto

78.8186% (45)

lev723

78.6278% (41)

Shiroi Kiba

78.0095% (43)

ugar21

77.9995% (56)

Mosia_MM

76.5301% (48)

Jahid_Chan

74.4758% (46)

tigras22

74.1413% (52)

Владислав Аристов

73.988% (50)

expl3

73.2023% (62)

KoDii

71.9386% (56)

deumun

71.8844% (49)

Nick Lambrou

71.8476% (50)

Ilya_Pavlenko_95

71.6432% (54)

techi_

71.4276% (50)

temik787

71.2525% (51)

Sasha_river

71.2429% (53)

Andrey Iv

71.0407% (52)

skider

70.4081% (54)

Yarik-igor

69.6307% (57)

78san4ela78

69.1316% (54)

chipsoed

68.9017% (61)

C1nefile

68.7863% (62)

Benderr81

68.4919% (54)

milanello16

68.3065% (56)

romansholudko

68.1958% (61)

islam halimbekov

68.0958% (67)