всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (27)
вестерн (1)
военный (3)
детектив (7)
документальный (1)
драма (63)
история (4)
комедия (26)
криминал (17)
мелодрама (25)
музыка (1)
мюзикл (1)
приключения (27)
семейный (7)
спорт (2)
триллер (25)
фантастика (17)
фэнтези (15)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (100)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Mclayne
моя
оценка
1
The Family Man
7.700 (47 243) 125 мин.  
06.03.2015, 11:51
10
 
2
The Five People You Meet in Heaven
7.713 (841) 180 мин.  
06.03.2015, 11:51
 
3
Into the Wild
7.927 (99 264) 148 мин.  
01.02.2015, 15:49
10
 
4
Povodir
7.957 (6 323) 124 мин.  
01.12.2014, 15:39
10
 
5
Just My Luck
6.765 (32 580) 103 мин.  
29.10.2014, 12:10
10
 
6
Lucy
6.726 (127 629) 89 мин.  
16.10.2014, 16:18
1
 
7
27.11.2013, 17:06
10
 
8
Home Alone
8.232 (253 211) 103 мин.  
25.11.2013, 19:19
10
 
9
50 First Dates
7.350 (86 795) 99 мин.  
25.11.2013, 18:40
10
 
10
Home
8.537 (39 059) 113 мин.  
14.07.2013, 21:00
10
 
11
The Island
7.520 (96 259) 136 мин.  
10.06.2012, 19:13
10
 
12
J. Edgar
6.693 (30 486) 137 мин.  
26.02.2012, 02:04
10
 
13
Source Code
7.767 (172 903) 93 мин.  
31.07.2011, 17:57
10
 
14
2.981 (32 299) 105 мин.  
 
28.01.2011, 00:26
1
 
15
Unstoppable
7.367 (52 648) 94 мин.  
25.01.2011, 18:44
10
 
16
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.842 (173 021) 146 мин.  
15.12.2010, 17:31
10
 
17
Inception
8.665 (447 216) 148 мин.  
31.10.2010, 20:45
10
 
18
Shutter Island
8.493 (336 313) 138 мин.  
18.03.2010, 02:14
10
 
19
20.12.2009, 19:32
1
 
20
Hitman
5.839 (41 382) 89 мин.  
20.12.2009, 18:52
10
 
21
2012
6.911 (145 984) 158 мин.  
17.12.2009, 03:02
10
 
22
The Abyss
7.873 (31 046) 145 мин.  
16.12.2009, 02:50
10
 
23
8.370 (59 012) 183 мин.  
 
23.11.2009, 14:02
10
 
24
Hachi: A Dog's Tale
8.348 (249 775) 89 мин.  
23.11.2009, 14:02
10
 
25
Transformers: Revenge of the Fallen
7.153 (123 625) 150 мин.  
02.10.2009, 14:52
10
 
26
Just Like Heaven
7.626 (73 785) 95 мин.  
04.09.2009, 20:14
10
 
27
No Reservations
7.347 (28 673) 100 мин.  
02.09.2009, 19:14
10
 
28
Big Daddy
7.482 (32 524) 93 мин.  
31.08.2009, 16:31
10
 
29
7.071 (75 565) 113 мин.  
 
30.08.2009, 21:27
10
 
30
Marley & Me
7.748 (89 921) 115 мин.  
30.08.2009, 19:43
10
 
31
Spy Game
7.469 (21 316) 122 мин.  
07.12.2008, 20:47
10
 
32
Hitch
7.750 (124 090) 117 мин.  
07.12.2008, 20:22
10
 
33
The Holiday
7.633 (94 750) 138 мин.  
07.12.2008, 20:02
10
 
34
What Happens in Vegas
7.267 (92 549) 99 мин.  
07.12.2008, 19:54
10
 
35
Just Married
6.933 (22 772) 95 мин.  
03.12.2008, 18:39
10
 
36
The Pianist
8.480 (167 022) 149 мин.  
24.11.2008, 00:19
10
 
37
Taken
7.928 (132 167) 93 мин.  
19.11.2008, 17:14
10
 
38
7.020 (56 983) 124 мин.  
 
02.11.2008, 18:27
10
 
39
Huo yuanjia
7.864 (12 442) 104 мин.  
04.09.2008, 18:20
10
 
40
The Recruit
7.385 (25 546) 115 мин.  
01.09.2008, 20:40
10
 
41
My Sassy Girl
7.450 (23 892) 92 мин.  
25.08.2008, 02:41
10
 
42
A Beautiful Mind
8.561 (288 594) 135 мин.  
11.05.2008, 22:08
10
 
43
This Is England
7.532 (19 345) 101 мин.  
10.05.2008, 16:39
10
 
44
I Am Sam
8.009 (53 732) 132 мин.  
07.05.2008, 16:36
10
 
45
Finding Neverland
7.888 (54 422) 97 мин.  
06.05.2008, 17:27
10
 
46
The Notebook
8.265 (209 427) 124 мин.  
06.05.2008, 17:07
10
 
47
If Only
7.637 (38 618) 92 мин.  
05.05.2008, 21:24
10
 
48
The Bucket List
8.058 (143 951) 97 мин.  
05.05.2008, 21:23
10
 
49
Beyond Borders
7.460 (6 614) 127 мин.  
15.04.2008, 17:26
10
 
50
Apollo 13
7.721 (29 284) 140 мин.  
10.04.2008, 20:27
10
 
Оценки в цифрах
всего записей100
 фильмы100
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.909
первая запись16 июня 2006
последняя запись6 марта 2015
в среднем в месяц3
время8 д  17 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

jakubezhevsky

100% (29)

STALKER7

100% (24)

Татьяна1993

100% (23)

Antofka

100% (21)

lil_dany

99.4004% (24)

Dimanoff

97.8201% (24)

sunriseof

97.5781% (24)

dhamer

96.9248% (27)

Темирлан Айтпеков

96.9032% (25)

Defendir

96.5715% (37)

bambinozavr

96.3884% (27)

Merima

96.3286% (21)

benzodashka

96.2285% (22)

lukethepilot

95.5817% (24)

nepsih

95.5018% (22)

AndriyOstrovski

95.4748% (33)

Ivan Obydiennov

95.413% (24)

Max Mikhailoff

95.0595% (22)

Andrew2208

94.9188% (22)

feldman789

94.6552% (23)

timur03rus

94.5423% (24)

msergio

94.0268% (30)

Cobra155

93.8737% (34)

heyitskatya

93.3881% (28)

lex_sidor

93.0314% (23)

Справедливый_Я

92.7886% (24)

Алексей Федотов

92.7586% (27)

Julia Jarto

92.582% (32)

Azonto

92.4617% (23)

Velya

92.2815% (24)