всё о любом фильме:




биография (10)
боевик (63)
вестерн (5)
военный (12)
детектив (42)
детский (2)
документальный (11)
драма (170)
игра (2)
история (9)
комедия (176)
концерт (1)
короткометражка (6)
криминал (43)
мелодрама (108)
музыка (12)
мультфильм (41)
мюзикл (10)
приключения (91)
реальное ТВ (2)
семейный (54)
сериал (122)
спорт (4)
триллер (78)
ужасы (31)
фантастика (72)
фэнтези (85)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (411)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка The_Lost_Fate
моя
оценка
1
Power Rangers
6.000 (3 968) 124 мин.  
28.03.2017, 18:20
8
 
2
Trainspotting
7.945 (96 393) 94 мин.  
28.03.2017, 18:19
9
 
3
The Office
8.035 (20 729) 22 мин.  
17.01.2017, 23:44
10
 
4
Placebo: Alt.Russia
8.650 (95) 70 мин.  
29.11.2016, 23:25
10
 
5
Stranger Things
8.344 (38 357) 55 мин.  
26.11.2016, 00:20
9
 
6
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.047 (8 336) 60 мин.  
26.11.2016, 00:18
10
 
7
7.544 (7 535) 105 мин.  
 
03.11.2016, 12:52
8
 
8
15.10.2016, 11:23
1
 
9
6.254 (859) 88 мин.  
 
19.09.2016, 09:22
7
 
10
8.089 (18 250) 48 мин.  
 
25.08.2016, 23:17
5
 
11
Riding in Cars with Boys
7.323 (3 799) 132 мин.  
25.08.2016, 10:21
10
 
12
Sherlock
8.894 (196 896) 90 мин.  
20.08.2016, 22:43
9
 
13
Gravity Falls
8.806 (29 458) 22 мин.  
12.08.2016, 17:43
10
 
14
Rick and Morty
8.769 (25 594) 22 мин.  
12.08.2016, 17:43
10
 
15
Mr. Robot
7.838 (28 905) 49 мин.  
13.07.2016, 16:59
9
 
16
Reservoir Dogs
8.119 (136 765) 100 мин.  
13.05.2016, 19:02
10
 
17
Fantastic Mr. Fox
7.843 (31 437) 87 мин.  
27.03.2016, 09:20
10
 
18
13.03.2016, 01:18
10
 
19
Shaun of the Dead
7.403 (72 151) 100 мин.  
27.02.2016, 18:49
9
 
20
Hot Fuzz
7.566 (81 689) 121 мин.  
27.02.2016, 18:48
9
 
21
The World's End
6.654 (41 836) 109 мин.  
27.02.2016, 18:48
9
 
22
The Mentalist
8.071 (36 673) 43 мин.  
11.02.2016, 14:32
8
 
23
Lie to Me
8.134 (101 099) 43 мин.  
11.02.2016, 14:31
9
 
24
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.020 (208 930) 169 мин.  
09.02.2016, 15:38
10
 
25
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (310 468) 143 мин.  
09.02.2016, 15:33
10
 
26
The Shawshank Redemption
9.115 (421 361) 142 мин.  
29.01.2016, 22:48
10
 
27
6.735 (33 572) 83 мин.  
 
26.01.2016, 23:54
8
 
28
The Time Traveler's Wife
7.641 (71 923) 107 мин.  
23.01.2016, 21:21
8
 
29
Charlie and the Chocolate Factory
7.579 (142 470) 115 мин.  
01.01.2016, 13:20
10
 
30
Nathan Barley
7.216 (567) 26 мин.  
19.08.2015, 17:23
9
 
31
Parks and Recreation
8.043 (9 025) 21 мин.  
14.08.2015, 18:13
10
 
32
Populaire
7.170 (10 790) 111 мин.  
12.07.2015, 20:52
9
 
33
The Mighty Boosh
8.151 (5 885) 27 мин.  
19.04.2015, 22:39
10
 
34
Noel Fielding's Luxury Comedy
7.945 (1 213) 22 мин.  
19.04.2015, 22:39
10
 
35
The Help
8.159 (132 197) 146 мин.  
02.04.2015, 23:53
7
 
36
Jane Eyre
8.302 (10 606) 239 мин.  
25.03.2015, 10:46
10
 
37
Pride & Prejudice
7.977 (88 764) 129 мин.  
25.03.2015, 10:45
7
 
38
6.774 (6 115) 25 мин.  
 
16.03.2015, 22:52
10
 
39
Never Mind the Buzzcocks
8.620 (705) 22 мин.  
10.03.2015, 15:01
10
 
40
Doctor Who
8.458 (37 823) 43 мин.  
02.01.2015, 13:47
10
 
41
Requiem for a Dream
7.988 (196 453) 102 мин.  
27.12.2014, 01:07
5
 
42
Intouchables
8.815 (409 155) 112 мин.  
28.11.2014, 21:39
10
 
43
La Femme Nikita
7.148 (5 877) 43 мин.  
04.11.2014, 16:35
10
 
44
3.691 (33 882) 96 мин.  
 
25.10.2014, 16:37
7
 
45
5.311 (73 366) 100 мин.  
 
25.10.2014, 16:37
8
 
46
The Maze Runner
6.802 (107 320) 113 мин.  
24.09.2014, 14:56
8
 
47
The Hunger Games: Catching Fire
7.515 (147 868) 146 мин.  
12.09.2014, 23:58
8
 
48
The Hunger Games
7.282 (188 299) 142 мин.  
11.09.2014, 19:22
7
 
49
Iubire şi onoare
6.881 (165) 45 мин.  
11.09.2014, 09:43
2
 
50
6.872 (7 255) 95 мин.  
 
07.09.2014, 23:31
6
 
Оценки в цифрах
всего записей411
 фильмы283
 сериалы122
 короткометражки6
средняя оценка8.749
первая запись21 сентября 2010
последняя запись28 марта 2017
в среднем в месяц6
время276 д  17 ч  8 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (288)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

RaykO_o

77.216% (72)

Эльмарен Кей

74.4862% (75)

Tazer

72.3826% (108)

serytncep

71.3993% (118)

tim13

70.9087% (105)

kozanzaky

70.5866% (92)

Aklistey

70.567% (89)

9shka

70.1451% (150)

mstmzr

69.3036% (137)

xoopaudu

67.8184% (105)

Kairan

67.1359% (113)

liam_howlett

67.1079% (105)

PhilippZ

66.9323% (150)

ShaVas

66.8946% (96)

Діма Оплєтаєв

66.8033% (117)

sector56

66.7937% (123)

EldarS

66.7829% (113)

Porrowind

66.7335% (101)

Tibodo

66.5279% (90)

I Love American Movie

65.9465% (140)

SeanBean

65.7803% (150)

Julia Firsova

65.7316% (108)

zhekanya

65.0813% (94)

Steve Zissou

64.8736% (178)

dek7771

64.8019% (153)

MIB_VANO

64.2566% (112)

Darya1313

63.8665% (98)

VMVM

63.5171% (150)

Artem Lopatin

63.1926% (101)

Vuspir

63.0719% (113)