всё о любом фильме:




аниме (160)
биография (26)
боевик (433)
вестерн (16)
военный (65)
детектив (161)
детский (1)
документальный (12)
драма (382)
история (47)
комедия (335)
короткометражка (20)
криминал (231)
мелодрама (132)
музыка (7)
мультфильм (305)
мюзикл (13)
приключения (417)
реальное ТВ (1)
семейный (171)
сериал (310)
спорт (27)
ток-шоу (1)
триллер (281)
ужасы (58)
фантастика (281)
фэнтези (209)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1079)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Stone1992cold
моя
оценка
1
21.06.2017, 01:06
8
 
2
Emerald City
6.499 (2 259) 60 мин.  
31.05.2017, 18:00
5
 
3
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.019 (211 291) 169 мин.  
25.05.2017, 20:43
7
 
4
Alien: Covenant
6.284 (29 432) 122 мин.  
18.05.2017, 16:19
5
 
5
WakFu
8.226 (507) 23 мин.  
05.05.2017, 15:13
6
 
6
Suicide Squad
6.130 (146 426) 118 мин.  
27.04.2017, 22:21
6
 
7
Avril et le monde truqué
7.383 (338) 105 мин.  
15.04.2017, 01:07
7
 
8
Teen Titans: The Judas Contract
6.155 (386) 76 мин.  
09.04.2017, 01:19
8
 
9
01.04.2017, 00:20
8
 
10
The Legend of Korra
7.904 (13 477) 22 мин.  
01.04.2017, 00:18
8
 
11
Archer
8.103 (6 660) 22 мин.  
01.04.2017, 00:17
8
 
12
Resident Evil: Apocalypse
6.774 (59 923) 98 мин.  
01.04.2017, 00:14
7
 
13
House of Cards
8.443 (37 811) 50 мин.  
01.04.2017, 00:11
9
 
14
Ghost in the Shell
6.526 (33 141) 106 мин.  
31.03.2017, 15:57
7
 
15
Iron Fist
6.682 (5 178) 55 мин.  
23.03.2017, 22:23
8
 
16
Rick and Morty
8.769 (26 226) 22 мин.  
14.03.2017, 21:00
7
 
17
Akagami no Shirayuki-hime
7.279 (272) 25 мин.  
09.03.2017, 20:31
6
 
18
ReLIFE
7.321 (437) 24 мин.  
23.02.2017, 20:31
8
 
19
6.799 (15 342) 25 мин.  
 
23.02.2017, 20:07
8
 
20
Inside Out
8.001 (141 418) 95 мин.  
20.02.2017, 01:06
9
 
21
Justice League Dark
6.836 (1 868) 75 мин.  
25.01.2017, 22:02
7
 
22
24.01.2017, 16:51
6
 
23
Vandread
6.666 (282) 23 мин.  
19.01.2017, 22:43
4
 
24
Hercules
7.876 (43 555) 93 мин.  
09.01.2017, 13:51
8
 
25
Cleopatra
7.869 (5 357) 243 мин.  
29.12.2016, 15:57
8
 
26
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 801) 136 мин.  
15.12.2016, 15:02
6
 
27
15.12.2016, 14:54
9
 
28
Sabrina, the Teenage Witch
6.405 (21 017) 22 мин.  
14.12.2016, 17:45
5
 
29
Inspector Gadget 2
3.863 (1 715) 89 мин.  
14.12.2016, 17:35
3
 
30
Inspector Gadget
5.269 (10 043) 78 мин.  
14.12.2016, 17:34
3
 
31
Inspector Gadget
5.547 (3 429) 22 мин.  
14.12.2016, 17:31
6
 
32
The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Treasure
7.213 (3 032) 71 мин.  
14.12.2016, 17:16
4
 
33
The Swan Princess: Escape from Castle Mountain
7.293 (3 562) 71 мин.  
14.12.2016, 17:15
4
 
34
The Swan Princess
7.898 (20 838) 86 мин.  
14.12.2016, 17:14
5
 
35
7.416 (4 598) 52 мин.  
 
02.12.2016, 21:06
7
 
36
Ukraine on Fire
6.666 (1 702) 94 мин.  
22.11.2016, 16:45
10
 
37
The Walking Dead
8.056 (94 601) 43 мин.  
16.11.2016, 13:34
5
 
38
Z Nation
6.618 (5 013) 43 мин.  
16.11.2016, 13:33
7
 
39
16.11.2016, 13:32
7
 
40
Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir
6.940 (751) 20 мин.  
13.11.2016, 22:51
8
 
41
Batman Beyond
7.431 (2 700) 22 мин.  
09.11.2016, 00:48
6
 
42
Doctor Strange
7.454 (122 097) 115 мин.  
07.11.2016, 14:59
7
 
43
Lockout
6.599 (40 904) 95 мин.  
06.11.2016, 17:12
5
 
44
Speed
7.787 (63 318) 116 мин.  
04.11.2016, 14:23
6
 
45
Star Trek: Voyager
8.021 (1 223) 43 мин.  
30.10.2016, 13:03
6
 
46
Teen Titans: Trouble in Tokyo
5.982 (198) 75 мин.  
25.10.2016, 17:49
8
 
47
25.10.2016, 12:37
7
 
48
Teen Titans
6.964 (487) 22 мин.  
25.10.2016, 12:30
8
 
49
Beruseruku
6.639 (577) 25 мин.  
16.10.2016, 17:30
4
 
50
Star Trek VI: The Undiscovered Country
7.220 (2 243) 113 мин.  
26.09.2016, 01:02
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1079
 фильмы750
 сериалы310
 короткометражки20
средняя оценка6.445
первая запись2 сентября 2010
последняя запись21 июня 2017
в среднем в месяц13
время598 д  11 ч  12 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Михаил Ногарёв

73.4617% (336)

Yamada san

71.7608% (333)

Jason Harrow

69.6999% (378)

GansIII

68.7781% (428)

kinospam

68.6608% (402)

Mad Crowd

67.7303% (403)

Bhakti

67.6841% (351)

Gladiator1989

67.1729% (567)

arszen

67.1435% (370)

Алексей Свечников

67.1182% (401)

Луксорит

66.6205% (372)

anagramman

66.6101% (406)

lgin

65.8929% (514)

2299676

65.6935% (400)

rodman91

65.6336% (473)

AlexZell

65.2858% (742)

-Lachka-

65.1723% (399)

TheWrongOne

64.9245% (410)

Tskay

64.8624% (454)

Mr Wolf

64.8094% (400)

Шура Латышев

64.6178% (708)

AlexeyMikhailovich

64.4469% (637)

Brestig

64.3911% (428)

makhome

64.3305% (518)

ТигерНигер

64.0126% (470)

LEPACO

63.9738% (414)

bananbabanan

63.941% (423)

kamar.off

63.8465% (452)

Антошечка

63.7497% (496)

Lost Heaven

63.7146% (559)