всё о любом фильме:




биография (40)
боевик (276)
вестерн (6)
военный (18)
детектив (111)
документальный (2)
драма (341)
история (17)
комедия (335)
короткометражка (6)
криминал (175)
мелодрама (143)
музыка (9)
мультфильм (67)
мюзикл (8)
приключения (236)
реальное ТВ (1)
семейный (119)
сериал (40)
спорт (34)
ток-шоу (1)
триллер (319)
ужасы (110)
фантастика (221)
фэнтези (131)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (897)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка GlebZingarevich
моя
оценка
1
The Founder
7.063 (6 925) 115 мин.  
03.06.2017, 14:58
9
 
2
Wonder Woman
7.014 (31 703) 141 мин.  
01.06.2017, 16:53
1
 
3
Get Out
6.807 (27 844) 104 мин.  
01.06.2017, 16:07
5
 
4
King Arthur: Legend of the Sword
7.412 (46 121) 126 мин.  
23.05.2017, 23:20
7
 
5
8.873 (67 384) 10 мин.  
 
01.05.2017, 13:45
1
 
6
Hidden Figures
7.302 (15 526) 127 мин.  
29.04.2017, 23:05
6
 
7
The Girl on the Train
6.523 (47 959) 112 мин.  
29.03.2017, 13:43
5
 
8
Moana
7.465 (42 035) 107 мин.  
25.03.2017, 18:54
7
 
9
Life
6.499 (41 558) 103 мин.  
24.03.2017, 11:21
2
 
10
Kong: Skull Island
6.501 (26 458) 118 мин.  
20.03.2017, 21:20
1
 
11
Split
6.879 (85 178) 117 мин.  
19.03.2017, 00:04
4
 
12
Collateral Beauty
6.984 (40 045) 97 мин.  
03.03.2017, 01:17
5
 
13
6.003 (54 351) 132 мин.  
 
29.01.2017, 17:59
1
 
14
Suicide Squad
6.130 (146 010) 118 мин.  
30.12.2016, 20:19
7
 
15
Deepwater Horizon
7.025 (36 276) 107 мин.  
26.12.2016, 03:39
6
 
16
Jurassic World
6.860 (98 396) 125 мин.  
22.12.2016, 21:51
5
 
17
Passengers
7.079 (105 902) 116 мин.  
22.12.2016, 19:22
8
 
18
Pelé: Birth of a Legend
7.519 (9 402) 107 мин.  
16.12.2016, 09:49
6
 
19
The Devil's Candy
5.569 (2 693) 79 мин.  
15.12.2016, 21:56
2
 
20
6.766 (19 366) 102 мин.  
 
12.12.2016, 11:40
7
 
21
Turner & Hooch
7.586 (18 910) 97 мин.  
06.12.2016, 02:14
7
 
22
Sully
7.397 (49 418) 96 мин.  
06.12.2016, 02:12
7
 
23
Inferno
6.347 (48 861) 121 мин.  
06.12.2016, 02:11
3
 
24
6.483 (19 068) 120 мин.  
 
03.12.2016, 23:39
6
 
25
7.597 (37 626) 105 мин.  
 
01.12.2016, 00:20
7
 
26
Ray Donovan
7.781 (5 823) 43 мин.  
25.11.2016, 03:05
8
 
27
Busanhaeng
6.933 (23 167) 118 мин.  
24.11.2016, 20:02
5
 
28
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 533) 133 мин.  
18.11.2016, 18:54
7
 
29
The Affair
7.474 (3 347) 60 мин.  
14.11.2016, 03:49
7
 
30
Ouija: Origin of Evil
5.558 (8 832) 99 мин.  
13.11.2016, 23:13
5
 
31
Southpaw
7.480 (63 241) 124 мин.  
12.11.2016, 03:56
6
 
32
Arrival
7.489 (109 036) 116 мин.  
12.11.2016, 03:54
5
 
33
The Help
8.158 (133 005) 146 мин.  
03.11.2016, 15:57
9
 
34
Constantine
7.818 (149 481) 121 мин.  
01.11.2016, 14:08
1
 
35
John Wick
6.852 (93 503) 101 мин.  
01.11.2016, 02:44
6
 
36
Captain America: Civil War
7.449 (105 426) 147 мин.  
30.10.2016, 23:35
5
 
37
Doctor Strange
7.455 (121 623) 115 мин.  
29.10.2016, 20:03
6
 
38
7.727 (70 939) 138 мин.  
 
29.10.2016, 02:50
9
 
39
10 Cloverfield Lane
6.815 (56 114) 104 мин.  
23.10.2016, 02:00
7
 
40
Fury
7.362 (82 372) 134 мин.  
22.10.2016, 21:57
6
 
41
Ouija
4.854 (13 228) 89 мин.  
21.10.2016, 16:04
1
 
42
6.896 (29 007) 74 мин.  
 
19.10.2016, 18:46
8
 
43
Steve Jobs
6.646 (29 050) 122 мин.  
16.10.2016, 13:22
6
 
44
The Girl with All the Gifts
6.103 (16 945) 111 мин.  
15.10.2016, 20:36
5
 
45
The Visit
6.073 (28 647) 94 мин.  
11.10.2016, 15:35
6
 
46
Blair Witch
4.781 (6 100) 89 мин.  
06.10.2016, 18:47
1
 
47
Shut In
5.261 (4 998) 90 мин.  
05.10.2016, 20:36
1
 
48
11.22.63
7.789 (25 474) 60 мин.  
24.09.2016, 17:53
8
 
49
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.780 (112 130) 153 мин.  
14.09.2016, 02:44
1
 
50
The Shallows
6.246 (31 650) 87 мин.  
13.09.2016, 03:58
1
 
Оценки в цифрах
всего записей897
 фильмы851
 сериалы40
 короткометражки6
средняя оценка5.842
первая запись30 августа 2010
последняя запись3 июня 2017
в среднем в месяц12
время125 д  5 ч  37 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

65.5614% (327)

waifai578

60.6646% (402)

Максим Ладин

59.9126% (410)

andyleo

59.8338% (365)

kosya93

59.6764% (386)

Vokintos

59.6323% (376)

Arsur

58.9999% (376)

DDollaRR

58.8193% (382)

mrdzenzer

58.6363% (471)

Ser_Yogik

58.3671% (519)

abaitalgatov

58.2107% (571)

valerkamogilev

57.9831% (479)

sevoran

57.8147% (551)

Iconi

57.7046% (559)

Sania200

57.6738% (725)

Артур Волчок

57.5757% (406)

TSURIC

57.3056% (626)

Lee87

57.2696% (499)

Angel_18_12

57.1165% (563)

Вероника Тютерева

57.0431% (510)

Audioslave

56.8704% (656)

Alan_174

56.8419% (426)

Warlord81

56.7376% (454)

Kostroma

56.4665% (431)

Mental Case

56.4589% (449)

terrific

56.4515% (661)

axel_nikolaev

56.4259% (578)

Sanja100

56.3936% (764)

Volk88

56.2757% (492)

dyachkov19

56.1689% (538)