всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (12)
боевик (151)
вестерн (2)
военный (8)
детектив (90)
детский (1)
драма (164)
история (7)
комедия (91)
короткометражка (2)
криминал (94)
мелодрама (76)
музыка (6)
мультфильм (28)
мюзикл (13)
приключения (165)
семейный (57)
сериал (19)
спорт (10)
триллер (179)
ужасы (28)
фантастика (105)
фэнтези (73)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (423)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Do you know
моя
оценка
1
Inferno
6.343 (49 881) 121 мин.  
30.10.2016, 15:14
7
 
2
8.278 (58 538) 19 мин.  
 
16.05.2016, 19:49
 
3
Back to the Future Part III
8.171 (179 111) 118 мин.  
16.05.2016, 19:49
 
4
The Choice
6.728 (12 528) 111 мин.  
02.05.2016, 17:23
7
 
5
Mindhunters
7.541 (50 168) 106 мин.  
27.04.2016, 21:40
9
 
6
Room
7.702 (38 665) 118 мин.  
21.04.2016, 16:39
7
 
7
10 Cloverfield Lane
6.813 (57 328) 104 мин.  
04.04.2016, 19:55
7
 
8
Passengers
6.197 (10 590) 93 мин.  
21.03.2016, 20:10
5
 
9
Skyline
4.645 (47 431) 88 мин.  
12.03.2016, 20:52
4
 
10
5.815 (21 476) 95 мин.  
 
10.03.2016, 20:10
1
 
11
Time Lapse
6.855 (16 122) 104 мин.  
06.03.2016, 20:48
7
 
12
8.112 (22 812) 53 мин.  
 
25.02.2016, 20:21
 
13
5.290 (14 064) 79 мин.  
 
25.02.2016, 20:07
 
14
Cinderella
7.092 (45 244) 105 мин.  
25.02.2016, 20:06
 
15
6.629 (40 015) 107 мин.  
 
25.02.2016, 20:06
 
16
The 5th Wave
5.111 (34 263) 112 мин.  
25.01.2016, 14:08
6
 
17
Waterworld
7.595 (58 695) 134 мин.  
22.01.2016, 16:40
 
18
Everest
7.179 (80 939) 121 мин.  
16.01.2016, 21:59
8
 
19
Bridge of Spies
7.486 (70 436) 142 мин.  
13.12.2015, 20:58
8
 
20
Nine Dead
5.941 (12 298) 86 мин.  
01.12.2015, 20:29
5
 
21
Heist
6.558 (15 542) 92 мин.  
28.11.2015, 17:05
7
 
22
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.529 (68 433) 137 мин.  
23.11.2015, 19:15
7
 
23
The Martian
7.668 (177 513) 144 мин.  
13.10.2015, 20:05
8
 
24
Maze Runner: The Scorch Trials
6.146 (57 299) 131 мин.  
02.10.2015, 19:39
8
 
25
Law Abiding Citizen
8.014 (184 939) 108 мин.  
24.09.2015, 21:09
8
 
26
The Mist
7.559 (109 253) 120 мин.  
24.09.2015, 20:13
7
 
27
Fantastic Four
4.280 (37 783) 100 мин.  
14.09.2015, 21:16
3
 
28
San Andreas
6.228 (51 196) 114 мин.  
10.09.2015, 21:31
7
 
29
Evidence
5.887 (7 685) 93 мин.  
22.08.2015, 20:58
8
 
30
Unfriended
5.542 (27 379) 82 мин.  
31.07.2015, 20:33
6
 
31
Minions
6.192 (62 162) 91 мин.  
18.07.2015, 13:56
6
 
32
8.442 (25 771) 52 мин.  
 
11.07.2015, 15:53
9
 
33
Escape Plan
7.116 (68 219) 115 мин.  
11.07.2015, 15:52
8
 
34
6.929 (2 494) 94 мин.  
 
11.07.2015, 15:52
7
 
35
Jurassic World
6.859 (99 278) 125 мин.  
01.07.2015, 16:59
7
 
36
If I Stay
6.914 (33 801) 107 мин.  
01.07.2015, 16:57
4
 
37
The Cabin in the Woods
6.644 (77 598) 95 мин.  
01.06.2015, 19:07
7
 
38
Tomorrowland
6.230 (51 069) 130 мин.  
29.05.2015, 19:47
7
 
39
Armageddon
7.771 (115 164) 144 мин.  
28.05.2015, 17:02
 
40
V for Vendetta
7.829 (150 352) 132 мин.  
28.05.2015, 17:02
 
41
Equilibrium
7.901 (149 111) 107 мин.  
28.05.2015, 17:02
 
42
The Terminator
7.974 (134 933) 108 мин.  
28.05.2015, 17:02
 
43
Life of Pi
7.824 (161 647) 127 мин.  
28.05.2015, 16:59
 
44
Teenage Mutant Ninja Turtles
6.174 (74 846) 101 мин.  
24.05.2015, 17:42
 
45
Transformers: Age of Extinction
6.102 (78 025) 165 мин.  
24.05.2015, 17:42
 
46
Lucy
6.724 (129 975) 89 мин.  
24.05.2015, 17:40
 
47
Furious Seven
7.045 (98 295) 137 мин.  
24.05.2015, 17:40
6
 
48
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.755 (136 781) 144 мин.  
24.05.2015, 17:37
 
49
Sherlock
8.892 (199 905) 90 мин.  
09.05.2015, 18:27
 
50
Kingsman: The Secret Service
7.609 (163 692) 130 мин.  
04.05.2015, 20:01
2
 
Оценки в цифрах
всего записей423
 фильмы402
 сериалы19
 короткометражки2
средняя оценка7.614
первая запись8 января 2011
последняя запись30 октября 2016
в среднем в месяц6
время49 д  22 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

framefame

69.2647% (161)

camel23

66.0125% (222)

Agent0

65.4162% (191)

Wassilevs

65.1967% (190)

Tristo

64.9212% (184)

moon-flower

64.7416% (143)

Loveless23

63.8708% (159)

Demonos

63.8444% (146)

GremliN_BY

63.7176% (147)

bucephalus

63.6926% (176)

Maikk99

63.592% (162)

IIIN3O

63.5607% (193)

panasja

63.3888% (162)

Sanja100

63.303% (224)

saidalo

63.2684% (160)

heonke

63.0972% (256)

Ser_Yogik

62.9361% (173)

gstone1

62.8193% (264)

Карина Ра

62.6104% (162)

Коля Котельник

62.5956% (152)

Robstar

62.4315% (208)

Kot_Boyun

62.4131% (156)

VQVAN

62.2613% (156)

Михаил Бажанов

61.93% (210)

Fimoknat

61.7759% (158)

Ксюша Шестопалова

61.7464% (242)

donetskmole

61.6845% (225)

valera/student

61.6593% (165)

man_whith_no_name

61.6177% (264)

sevoran

61.537% (191)