• Афиша
  • Журнал
  • Фильмы
  • Рейтинги
Войти на сайтРегистрациязачем?




аниме (6)
биография (64)
боевик (186)
вестерн (14)
военный (55)
детектив (139)
детский (1)
документальный (9)
драма (497)
история (50)
комедия (332)
короткометражка (18)
криминал (180)
мелодрама (208)
музыка (21)
мультфильм (76)
мюзикл (28)
приключения (189)
реальное ТВ (1)
семейный (95)
сериал (68)
спорт (16)
ток-шоу (1)
триллер (255)
ужасы (63)
фантастика (142)
фэнтези (134)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (912)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка samota
моя
оценка
1
11.22.63
7.793 (29 306) 60 мин.  
15.12.2017, 17:56
4
 
2
Coco
8.900 (11 470) 105 мин.  
11.12.2017, 13:19
8
 
3
Big Little Lies
7.957 (15 655) 60 мин.  
08.12.2017, 22:00
8
 
4
Deadwood
7.864 (5 141) 53 мин.  
04.12.2017, 11:03
8
 
5
Bridge of Spies
7.484 (73 106) 142 мин.  
03.12.2017, 22:46
7
 
6
Thor: Ragnarok
7.749 (38 127) 130 мин.  
02.12.2017, 17:36
 
7
Murder on the Orient Express
6.873 (26 651) 114 мин.  
01.12.2017, 08:34
5
 
8
The Birdcage
7.185 (2 623) 117 мин.  
14.11.2017, 18:15
7
 
9
8.340 (142 435) 136 мин.  
 
13.11.2017, 12:39
10
 
10
American Beauty
7.960 (149 955) 122 мин.  
08.11.2017, 18:09
9
 
11
Kubo and the Two Strings
7.426 (19 562) 101 мин.  
07.11.2017, 20:26
7
 
12
7.954 (8 924) 92 мин.  
 
02.11.2017, 17:36
7
 
13
7.929 (27 008) 78 мин.  
 
02.11.2017, 15:20
9
 
14
8.262 (122 758) 107 мин.  
 
02.11.2017, 15:19
9
 
15
01.11.2017, 14:57
7
 
16
31.10.2017, 17:31
9
 
17
15 мин.  
 
30.10.2017, 10:46
9
 
18
26.10.2017, 13:49
10
 
19
Quo Vadis
7.771 (1 910) 134 мин.  
25.10.2017, 17:30
4
 
20
The Man Who Wasn't There
7.584 (15 699) 116 мин.  
25.10.2017, 12:15
8
 
21
American Made
7.156 (13 554) 115 мин.  
24.10.2017, 22:45
8
 
22
Coraline
7.648 (53 372) 100 мин.  
23.10.2017, 17:35
10
 
23
Terminator 2: Judgment Day
8.306 (243 036) 137 мин.  
20.10.2017, 17:15
9
 
24
La chance de ma vie
6.942 (5 864) 87 мин.  
20.10.2017, 17:14
7
 
25
Terminator 3: Rise of the Machines
6.801 (78 861) 109 мин.  
20.10.2017, 17:11
8
 
26
Kôkaku Kidôtai
7.947 (29 451) 83 мин.  
19.10.2017, 22:57
9
 
27
Hotaru no haka
8.180 (36 330) 89 мин.  
19.10.2017, 22:57
6
 
28
7.232 (51 338) 130 мин.  
 
19.10.2017, 22:55
9
 
29
2.981 (33 043) 105 мин.  
 
19.10.2017, 22:51
7
 
30
19.10.2017, 22:51
7
 
31
Se7en
8.297 (255 442) 127 мин.  
19.10.2017, 22:48
10
 
32
Captain Fantastic
7.557 (51 091) 118 мин.  
18.10.2017, 17:08
7
 
33
Demolition
7.049 (38 115) 101 мин.  
16.10.2017, 15:57
4
 
34
Only Lovers Left Alive
7.403 (55 800) 118 мин.  
13.10.2017, 17:36
8
 
35
13.10.2017, 14:14
5
 
36
Locke
6.847 (30 859) 85 мин.  
12.10.2017, 17:24
9
 
37
6.919 (32 957) 74 мин.  
 
12.10.2017, 15:56
6
 
38
Wreck-It Ralph
7.749 (69 855) 101 мин.  
12.10.2017, 15:19
 
39
Alien: Resurrection
6.723 (35 371) 109 мин.  
09.10.2017, 11:48
5
 
40
Aliens
8.041 (103 901) 137 мин.  
09.10.2017, 11:47
7
 
41
Alien: Covenant
5.979 (56 099) 122 мин.  
09.10.2017, 11:47
5
 
42
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.592 (79 449) 129 мин.  
09.10.2017, 10:26
4
 
43
Blade Runner 2049
7.876 (42 061) 164 мин.  
09.10.2017, 10:19
7
 
44
5.526 (13 988) 117 мин.  
 
06.10.2017, 17:03
2
 
45
The Odyssey
8.106 (15 371) 176 мин.  
06.10.2017, 16:45
10
 
46
mother!
7.332 (26 763) 121 мин.  
26.09.2017, 22:08
9
 
47
A Goofy Movie
7.566 (3 210) 78 мин.  
23.09.2017, 10:54
9
 
48
Daredevil
8.074 (33 739) 54 мин.  
22.09.2017, 12:13
7
 
49
Black Swan
7.738 (186 218) 103 мин.  
22.09.2017, 08:53
8
 
50
Jessica Jones
7.691 (20 494) 56 мин.  
20.09.2017, 10:05
5
 
Оценки в цифрах
всего записей912
 фильмы826
 сериалы68
 короткометражки18
средняя оценка7.436
первая запись12 сентября 2011
последняя запись15 декабря 2017
в среднем в месяц15
время154 д  11 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Baba Yaga

79.9489% (44)

romulus1994

74.6328% (47)

gray_graff

74.2335% (44)

dessewe

73.6176% (45)

MejGun

71.588% (63)

Tyvole

69.91% (52)

Альберт Гатауллин

67.9573% (53)

Glook

65.7951% (68)

yohan666

65.0795% (62)

JustLowerIt1

65.0661% (68)

iMcLaud

64.5626% (99)

Maul13

64.4506% (72)

eskalmykov

64.2787% (74)

andzheyana

63.0903% (62)

Pawlick

62.898% (76)

Olivia Konnor

62.8234% (71)

jyjtyjtyj

62.4311% (63)

Deers screwdriver

62.3113% (67)

klemer

62.1101% (72)

Valeria Andreeva

61.9168% (76)

hardon

61.9135% (66)

Перевязка

61.788% (84)

HarryPotterDS

61.7786% (93)

Борислав Карпушкин

61.6049% (93)

Masha Smoking

61.4797% (74)

Павел Каракеян

61.4212% (89)

poka_ty_spal

60.9038% (173)

gentil

60.8621% (68)

kyrov

60.6336% (110)

Kalinka Malinka

60.6133% (99)