суммарный рейтинг19472 / 5872
первая26 августа 2010
последняя17 июня 2014

- Ой, я тебя ударил?
- Нет, дверь сама постаралась! ©

Обожаю диснеевские фильмы — что тут скажешь, они как яркие глянцевые журналы, которые сразу привлекают твое внимание, от которых ты не можешь впоследствии оторваться, и к которым хочется возвращаться и возвращаться. Я посмотрела этот фильм летом, прямо перед отъездом, так как не хотела откладывать это дело «на потом». Узнала я о нем совершенно случайно — у одного пользователя на КП увидела «Звездную болезнь» в списке любимых фильмов, и просто загорелась посмотреть это кино. Я не была разочарована.

- Где твоя бабушка живет? — В Голливуде! — Отлично. Будем там во вторник. ©

Знаете, сейчас все ругают подростковые фильмы из-за счастливых концов, наивности и доброты. Я никак не могу понять почему — может быть, люди старше 20 лет уже устали от таких фильмов? Я же нет. Я люблю добрые фильмы, потому что они окрашивают мир в яркие цвета и я забываю о проблемах. «Звездная болезнь» - кино, рассказывающее нам о первой любви, которое точно говорит, что влюбиться можно и не с первого взгляда, а между ненавистью и любовью действительно один шаг. Фильм этот очень яркий, красивый, отлично снятый — особенно порадовали фотографии в середине фильма. Скажу сразу, что «Звездная болезнь» — не пошлая комедия для подростков и детей, но если вы такое не любите — не смотрите этот фильм вообще

Главная героиня — Даниэль Кэмпбелл — чем-то напомнила мне Ванессу Энн Хадженс. Она очень милая, и главное — эта девочка умеет играть! Это не просто одно название, что актриса, как у многих новых звездулек — у нее есть талант и я очень надеюсь на ее успех и новые роли, за которыми я буду пристально следить. Стерлинга Найта, я конечно же, уже видела, и была очень рада снова его встретить ;) Хороший мальчик, он мне очень даже нравится — и играет хорошо, и сам симпатичный. Вообще — все актеры мне очень понравились.

«Звездная болезнь» — фильм для семейного просмотра, фильм о любви и славе, о предательстве и музыке. Фильм, который я смотрела не раз, и еще посмотрю. Как я уже говорила, добрый, поучающий фильм от великолепной студии Disney. Я в восторге как была, так и остаюсь до сих пор.

5 сентября 2010 | 18:22