биография (87)
боевик (341)
вестерн (30)
военный (50)
детектив (118)
документальный (11)
драма (628)
история (40)
комедия (565)
концерт (2)
короткометражка (6)
криминал (322)
мелодрама (275)
музыка (26)
мультфильм (72)
мюзикл (19)
приключения (294)
реальное ТВ (2)
семейный (133)
сериал (53)
спорт (62)
триллер (281)
ужасы (37)
фантастика (153)
фильм-нуар (9)
фэнтези (164)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1246)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка pasha230395
моя
оценка
1
Volver
7.717 (21 373) 116 мин.  
16.08.2019, 17:06
8
 
2
Marty
7.225 (1 279) 90 мин.  
10.08.2019, 19:25
6
 
3
Monsters University
7.561 (92 703) 107 мин.  
05.08.2019, 22:20
7
 
4
Sånger från andra våningen
7.065 (3 396) 98 мин.  
28.07.2019, 16:35
6
 
5
Rome
8.252 (27 828) 55 мин.  
13.07.2019, 16:40
9
 
6
Chernobyl
8.963 (119 184) 56 мин.  
12.07.2019, 17:14
9
 
7
Searching for Sugar Man
8.088 (5 083) 86 мин.  
21.06.2019, 14:05
8
 
8
The Ballad of Buster Scruggs
7.318 (23 693) 133 мин.  
21.06.2019, 14:02
8
 
9
Ferdinand
7.381 (24 712) 108 мин.  
26.05.2019, 17:35
8
 
10
The Tragedy of Macbeth
7.707 (1 513) 140 мин.  
05.05.2019, 13:39
7
 
11
Avengers: Endgame
7.632 (137 565) 181 мин.  
04.05.2019, 09:52
8
 
12
Roma
7.164 (11 658) 135 мин.  
31.03.2019, 21:31
7
 
13
Creed II
6.645 (13 719) 130 мин.  
17.03.2019, 16:00
6
 
14
Alexander
7.186 (95 177) 175 мин.  
17.03.2019, 10:36
7
 
15
BlacKkKlansman
6.763 (32 235) 135 мин.  
10.03.2019, 00:10
8
 
16
A Star Is Born
7.326 (60 350) 136 мин.  
10.03.2019, 00:09
6
 
17
The Favourite
7.309 (44 695) 119 мин.  
02.03.2019, 17:39
7
 
18
Unga Astrid
7.109 (4 335) 123 мин.  
13.02.2019, 15:55
6
 
19
Les frères Sisters
7.037 (26 603) 122 мин.  
03.02.2019, 22:13
7
 
20
National Lampoon's European Vacation
6.721 (2 919) 94 мин.  
02.02.2019, 19:44
6
 
21
Green Book
8.324 (153 945) 130 мин.  
31.01.2019, 21:35
9
 
22
Den brysomme mannen
7.015 (24 674) 95 мин.  
27.01.2019, 15:16
6
 
23
A fost sau n-a fost?
7.071 (846) 89 мин.  
13.01.2019, 00:25
6
 
24
Mike Bassett: England Manager
7.089 (1 663) 89 мин.  
12.01.2019, 10:13
7
 
25
At Eternity's Gate
7.071 (9 185) 111 мин.  
06.01.2019, 21:22
7
 
26
Loving Vincent
8.174 (20 135) 104 мин.  
02.01.2019, 21:16
8
 
27
Los abrazos rotos
7.475 (14 751) 135 мин.  
02.01.2019, 15:06
7
 
28
Dans la maison
7.428 (30 769) 105 мин.  
30.12.2018, 21:08
6
 
29
17.12.2018, 21:59
7
 
30
15.12.2018, 18:47
8
 
31
09.12.2018, 14:32
8
 
32
The Deer Hunter
7.954 (27 040) 183 мин.  
20.11.2018, 14:14
8
 
33
Gangs of New York
7.735 (115 012) 167 мин.  
20.11.2018, 09:48
7
 
34
Ben-Hur
8.073 (13 508) 212 мин.  
19.11.2018, 16:21
8
 
35
Le magnifique
7.839 (5 236) 95 мин.  
18.11.2018, 19:27
6
 
36
Man on Fire
7.908 (70 582) 146 мин.  
18.11.2018, 15:41
7
 
37
Prête-moi ta main
7.009 (5 415) 90 мин.  
18.11.2018, 11:14
7
 
38
The Magnificent Seven
6.655 (52 053) 132 мин.  
17.11.2018, 23:09
6
 
39
Mies vailla menneisyyttä
7.543 (3 740) 97 мин.  
17.11.2018, 20:59
7
 
40
Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
6.593 (93 384) 134 мин.  
17.11.2018, 14:38
7
 
41
Toivon tuolla puolen
6.875 (3 226) 100 мин.  
17.11.2018, 14:37
7
 
42
6.525 (277) 120 мин.  
 
10.11.2018, 16:53
7
 
43
Kauas pilvet karkaavat
7.625 (1 356) 97 мин.  
05.11.2018, 22:25
8
 
44
Bohemian Rhapsody
7.962 (142 603) 134 мин.  
02.11.2018, 22:50
9
 
45
Capote
7.019 (8 352) 114 мин.  
30.10.2018, 20:40
7
 
46
La vie de bohème
7.823 (2 677) 103 мин.  
28.10.2018, 11:13
7
 
47
Lola rennt
7.539 (37 894) 81 мин.  
24.10.2018, 22:18
7
 
48
Le Havre
6.890 (3 097) 93 мин.  
24.10.2018, 19:21
8
 
49
First Man
7.084 (35 448) 141 мин.  
21.10.2018, 10:56
9
 
50
Matrimonio all'italiana
8.029 (9 843) 102 мин.  
16.10.2018, 19:59
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1246
 фильмы1187
 сериалы53
 короткометражки6
средняя оценка7.416
первая запись1 сентября 2010
последняя запись16 августа 2019
в среднем в месяц15
время189 д  12 ч  19 мин


Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

StrangeCritic

76.8605% (458)

Максим Ладин

74.3385% (478)

Apposh

73.9383% (566)

Tskay

73.5199% (518)

Ser_Yogik

73.5119% (558)

Lee87

72.5807% (542)

roma_roman_

72.5415% (539)

remstam

72.2297% (566)

makhome

72.2059% (549)

snake16

72.062% (620)

Rib-Rob

71.8711% (576)

Sanja100

71.3683% (764)

Илья Балашов

70.3186% (681)

arszen

70.1357% (578)

Артем Максименко

70.1149% (579)

Dudaer

69.4588% (636)

Denzel1994

69.3486% (548)

abaitalgatov

69.2658% (743)

Brestig

69.2364% (551)

Griggson

68.94% (559)

BattleDan

68.9252% (644)

Jukish

68.9015% (609)

Nick Culver

68.786% (872)

Audioslave

68.7325% (804)

V for Vanya

68.639% (577)

heonke

68.5767% (1060)

Fa1c0n

68.5345% (662)

Dr.FLASH

68.4425% (791)

Сергей Мартыненко

68.333% (701)

CDolumbus

68.2299% (555)