всё о любом фильме:




аниме (17)
биография (361)
боевик (499)
вестерн (120)
военный (471)
детектив (405)
детский (28)
для взрослых (7)
документальный (232)
драма (3881)
игра (7)
история (387)
комедия (1730)
концерт (5)
короткометражка (881)
криминал (859)
мелодрама (1281)
музыка (245)
мультфильм (581)
мюзикл (227)
новости (5)
приключения (577)
реальное ТВ (11)
семейный (338)
сериал (258)
спорт (86)
ток-шоу (11)
триллер (892)
ужасы (211)
фантастика (286)
фильм-нуар (72)
фэнтези (455)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (6260)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка billfay
моя
оценка
1
Split
7.084 (37 862) 117 мин.  
25.03.2017, 16:17
5
 
2
Counsellor at Law
7.096 (62) 82 мин.  
23.03.2017, 01:15
6
 
3
Educating Rita
7.357 (434) 111 мин.  
23.03.2017, 01:12
8
 
4
La antena
7.198 (1 301) 90 мин.  
21.03.2017, 22:50
7
 
5
Anatomia milosci
6.827 (369) 89 мин.  
20.03.2017, 23:07
7
 
6
The Pawnbroker
7.567 (316) 116 мин.  
20.03.2017, 23:07
8
 
7
The Paper Chase
7.226 (148) 113 мин.  
20.03.2017, 23:06
9
 
8
Hideg napok
96 мин.  
20.03.2017, 23:05
7
 
9
Ma vie de Courgette
7.317 (498) 70 мин.  
17.03.2017, 20:57
7
 
10
Xi meng ren sheng
6.273 (116) 142 мин.  
17.03.2017, 19:35
6
 
11
Labyrinth
7.834 (9 567) 101 мин.  
17.03.2017, 12:45
6
 
12
Mon oncle Antoine
6.542 (116) 104 мин.  
16.03.2017, 00:52
7
 
13
Nathalie Granger
6.812 (94) 83 мин.  
16.03.2017, 00:50
7
 
14
La prise de pouvoir par Louis XIV
6.976 (192) 90 мин.  
15.03.2017, 00:57
7
 
15
Efter brylluppet
7.325 (1 968) 120 мин.  
14.03.2017, 23:10
8
 
16
No
6.723 (1 633) 115 мин.  
14.03.2017, 23:08
7
 
17
Sadie Thompson
6.688 (102) 97 мин.  
13.03.2017, 01:12
6
 
18
Les novices
6.179 (136) 91 мин.  
12.03.2017, 15:26
5
 
19
Young Winston
7.024 (142) 125 мин.  
12.03.2017, 01:00
6
 
20
El amor del capitán Brando
93 мин.  
10.03.2017, 21:32
7
 
21
Jubilee
6.747 (534) 106 мин.  
10.03.2017, 21:31
7
 
22
C'est arrivé près de chez vous
7.195 (4 036) 95 мин.  
09.03.2017, 23:00
7
 
23
Hors Satan
6.432 (384) 110 мин.  
08.03.2017, 22:57
6
 
24
08.03.2017, 00:24
5
 
25
Die Abenteuer des Prinzen Achmed
7.369 (347) 81 мин.  
06.03.2017, 20:41
7
 
26
Made in U.S.A
6.757 (398) 90 мин.  
05.03.2017, 22:38
6
 
27
Magic
7.071 (655) 107 мин.  
05.03.2017, 22:37
7
 
28
Perceval le Gallois
140 мин.  
05.03.2017, 01:09
7
 
29
6.826 (4 615) 131 мин.  
 
04.03.2017, 11:55
7
 
30
The Killer Elite
6.038 (292) 122 мин.  
03.03.2017, 23:58
6
 
31
Hello, Dolly!
7.605 (721) 146 мин.  
02.03.2017, 22:46
7
 
32
Creature Comforts
7.119 (373) 5 мин.  
01.03.2017, 22:10
7
 
33
Reise der Hoffnung
6.748 (95) 110 мин.  
01.03.2017, 20:47
6
 
34
7.651 (1 692) 79 мин.  
 
01.03.2017, 18:18
8
 
35
Blind Vaysha
7.121 (132) 8 мин.  
01.03.2017, 00:01
6
 
36
Borrowed Time
7.086 (1 462) 7 мин.  
28.02.2017, 23:44
7
 
37
Piper
8.349 (4 728) 6 мин.  
28.02.2017, 23:37
7
 
38
Záhrada
7.800 (989) 99 мин.  
28.02.2017, 22:40
7
 
39
The Bostonians
6.443 (84) 122 мин.  
28.02.2017, 11:18
8
 
40
Le plaisir
7.156 (219) 97 мин.  
28.02.2017, 11:18
6
 
41
7.752 (254) 81 мин.  
 
27.02.2017, 01:06
7
 
42
8.024 (15 550) 89 мин.  
 
27.02.2017, 01:04
7
 
43
The Whales of August
6.960 (204) 90 мин.  
22.02.2017, 11:35
6
 
44
Pethainontas stin Athina
103 мин.  
22.02.2017, 01:00
7
 
45
Docteur Popaul
6.274 (189) 95 мин.  
21.02.2017, 17:03
6
 
46
Aranyer Din Ratri
7.283 (67) 115 мин.  
21.02.2017, 17:01
7
 
47
Un homme de trop
110 мин.  
20.02.2017, 13:14
7
 
48
Florence Foster Jenkins
6.723 (3 465) 111 мин.  
20.02.2017, 01:47
7
 
49
Rio Grande
6.808 (282) 105 мин.  
19.02.2017, 13:30
6
 
50
5.962 (2 654) 120 мин.  
 
18.02.2017, 19:47
6
 
Оценки в цифрах
всего записей6260
 фильмы5122
 сериалы258
 короткометражки881
средняя оценка7.079
первая запись18 августа 2010
последняя запись25 марта 2017
в среднем в месяц78
время1003 д  5 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (288)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Tyler68

68.2857% (895)

MidnightKing

68.235% (867)

-Driver-

68.196% (1132)

Sania200

67.7818% (785)

евгенович

67.7718% (2222)

Lost Heaven

67.6421% (862)

Stiliho

67.5318% (1164)

Sanja100

66.5282% (836)

antidolg

66.4931% (1020)

dimo_0n

66.2724% (927)

georgis1

66.17% (3013)

Bear Jew

66.0858% (888)

strannik-06

65.4637% (1075)

Шура Латышев

65.1318% (984)

tar-minyatur

64.9522% (884)

fluffy robe

64.8964% (1249)

d-mon

64.8636% (1106)

full frame

64.2731% (979)

Monty_Python

64.2179% (1278)

Vechnov

64.0586% (1438)

Paranoik88

64.0188% (1065)

Frifo

63.9099% (1036)

Goodfelas

63.8902% (1894)

Danse avec le diable

63.8282% (2028)

Smil1g

63.7977% (989)

krytsovkin

63.5134% (1482)

Merdarion6

63.4772% (1084)

Санчес12345

63.4261% (1011)

inlogique

63.3075% (1437)

Stef_Pod

63.2387% (879)