всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (111)
боевик (767)
вестерн (38)
военный (139)
детектив (358)
для взрослых (1)
документальный (138)
драма (1004)
игра (1)
история (129)
комедия (779)
концерт (1)
короткометражка (20)
криминал (616)
мелодрама (401)
музыка (31)
мультфильм (79)
мюзикл (16)
новости (2)
приключения (549)
реальное ТВ (4)
семейный (199)
сериал (96)
спорт (69)
ток-шоу (1)
триллер (815)
ужасы (196)
фантастика (370)
фильм-нуар (1)
фэнтези (295)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2366)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Максим Черный
моя
оценка
1
Elle s'appelait Sarah
7.710 (687) 111 мин.  
18.05.2017, 22:37
7
 
2
Alien: Covenant
6.367 (18 363) 122 мин.  
17.05.2017, 22:23
7
 
3
Trouble with the Curve
7.073 (10 427) 111 мин.  
14.05.2017, 08:34
7
 
4
Free Fire
6.807 (3 702) 90 мин.  
13.05.2017, 18:57
5
 
5
Hidden Figures
7.297 (13 839) 127 мин.  
13.05.2017, 18:52
7
 
6
King Arthur: Legend of the Sword
7.414 (33 727) 126 мин.  
10.05.2017, 21:55
6
 
7
Ghost in the Shell
6.559 (30 679) 106 мин.  
09.05.2017, 09:26
7
 
8
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.672 (60 232) 136 мин.  
08.05.2017, 21:15
8
 
9
Demolition
7.032 (33 418) 101 мин.  
07.05.2017, 08:58
7
 
10
Erin Brockovich
7.738 (28 626) 126 мин.  
06.05.2017, 07:52
7
 
11
Unlocked
5.982 (858) 98 мин.  
29.04.2017, 07:47
7
 
12
Unknown
7.388 (66 873) 113 мин.  
26.04.2017, 21:39
8
 
13
Prometheus
7.021 (133 525) 124 мин.  
26.04.2017, 21:38
8
 
14
Lucy
6.726 (127 675) 89 мин.  
26.04.2017, 21:37
8
 
15
Richard Pryor: Live in Concert
5.977 (127) 78 мин.  
22.04.2017, 08:48
8
 
16
The Nice Guys
7.078 (71 448) 115 мин.  
20.04.2017, 21:19
7
 
17
14.04.2017, 22:45
8
 
18
Povodir
7.957 (6 323) 124 мин.  
14.04.2017, 22:44
8
 
19
Microcosmos: Le peuple de l'herbe
8.080 (4 158) 75 мин.  
14.04.2017, 22:40
8
 
20
The Fate of the Furious
6.522 (31 311) 136 мин.  
13.04.2017, 21:37
7
 
21
There Will Be Blood
7.734 (44 818) 158 мин.  
10.04.2017, 22:18
8
 
22
Going in Style
6.804 (4 669) 96 мин.  
10.04.2017, 21:52
7
 
23
Richard Pryor: Live on the Sunset Strip
7.172 (224) 82 мин.  
08.04.2017, 09:18
7
 
24
Silence
7.303 (12 721) 161 мин.  
04.04.2017, 20:24
7
 
25
Jakob the Liar
7.583 (1 760) 115 мин.  
02.04.2017, 08:05
7
 
26
Life
6.640 (24 091) 103 мин.  
01.04.2017, 09:08
7
 
27
Disconnect
7.504 (12 713) 115 мин.  
01.04.2017, 07:51
8
 
28
Denial
6.475 (700) 110 мин.  
30.03.2017, 21:01
7
 
29
Kong: Skull Island
6.527 (24 017) 118 мин.  
29.03.2017, 21:01
7
 
30
Gattaca
7.947 (90 860) 106 мин.  
27.03.2017, 22:25
7
 
31
Nocturnal Animals
7.262 (50 026) 116 мин.  
25.03.2017, 08:50
8
 
32
Genesis
7.423 (744) 81 мин.  
22.03.2017, 21:26
7
 
33
Logan
7.536 (84 094) 141 мин.  
21.03.2017, 21:20
8
 
34
Testament of Youth
7.553 (11 661) 129 мин.  
20.03.2017, 21:29
8
 
35
Breathe In
6.598 (2 124) 98 мин.  
18.03.2017, 09:52
8
 
36
Split
6.898 (77 446) 117 мин.  
17.03.2017, 21:43
6
 
37
Moonlight
6.180 (17 423) 110 мин.  
16.03.2017, 23:16
 
38
Manchester by the Sea
7.260 (22 127) 137 мин.  
11.03.2017, 08:28
7
 
39
Snowden
6.886 (26 250) 134 мин.  
09.03.2017, 23:09
6
 
40
Letters to Juliet
7.166 (39 815) 105 мин.  
08.03.2017, 09:03
8
 
41
Gold
6.733 (10 275) 120 мин.  
05.03.2017, 23:03
6
 
42
Perfect Sense
7.643 (42 704) 88 мин.  
05.03.2017, 09:31
7
 
43
Casablanca
8.045 (23 137) 103 мин.  
04.03.2017, 09:41
7
 
44
Dawn of the Planet of the Apes
7.033 (69 653) 130 мин.  
03.03.2017, 22:39
8
 
45
A Dog's Purpose
7.814 (12 608) 100 мин.  
26.02.2017, 23:14
8
 
46
Hooligans
8.039 (115 419) 109 мин.  
25.02.2017, 09:33
8
 
47
Hacksaw Ridge
7.902 (59 841) 139 мин.  
25.02.2017, 09:33
7
 
48
Coach Carter
8.047 (60 148) 136 мин.  
25.02.2017, 09:32
8
 
49
Django Unchained
8.166 (277 051) 165 мин.  
25.02.2017, 09:30
7
 
50
La La Land
8.046 (87 869) 128 мин.  
25.02.2017, 09:28
10
 
Оценки в цифрах
всего записей2366
 фильмы2250
 сериалы96
 короткометражки20
средняя оценка7.371
первая запись8 августа 2010
последняя запись18 мая 2017
в среднем в месяц28
время308 д  18 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Максим Ладин

69.7852% (625)

SemiGod

63.3445% (875)

Tskay

62.7137% (760)

Ser_Yogik

62.7037% (859)

Volk88

62.0354% (962)

Sania200

61.9678% (1149)

Sanja100

61.8725% (1218)

sevoran

61.3121% (854)

Nestea4ka

60.599% (901)

MadGeoloG

60.5148% (861)

Денис Волков

60.1203% (1408)

Audioslave

59.8079% (1096)

Lunexam

59.4907% (888)

heonke

59.3952% (1660)

terrific

59.2709% (1064)

Mister HeISeNBerg

59.1012% (1020)

Charmander

59.036% (911)

makhome

59.0354% (807)

Angel_18_12

58.9441% (874)

Sipah

58.7833% (886)

Dudaer

58.7244% (1069)

CAHEK116RUS

58.5208% (973)

Alex Merser

58.3815% (974)

Jack Sheppard

58.1353% (1358)

Valtar

58.0489% (909)

TSURIC

58.0111% (1002)

gt4_

58.0051% (973)

vvs171

57.9675% (1616)

Bertyk

57.9245% (872)

fly-x

57.896% (1015)