всё о любом фильме:




биография (54)
боевик (50)
вестерн (9)
военный (25)
детектив (130)
для взрослых (2)
драма (602)
история (29)
комедия (234)
короткометражка (2)
криминал (149)
мелодрама (379)
музыка (25)
мультфильм (5)
мюзикл (14)
приключения (60)
семейный (19)
сериал (1)
спорт (3)
триллер (256)
ужасы (30)
фантастика (13)
фильм-нуар (9)
фэнтези (29)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (815)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Anjela
моя
оценка
1
Fifty Shades Darker
5.117 (27 330) 118 мин.  
03.03.2017, 01:42
5
 
2
Gold
6.733 (10 797) 120 мин.  
03.03.2017, 01:39
9
 
3
Nocturnal Animals
7.262 (50 443) 116 мин.  
14.01.2017, 00:45
8
 
4
Whiplash
8.318 (131 259) 106 мин.  
14.01.2017, 00:37
5
 
5
La La Land
8.038 (88 809) 128 мин.  
14.01.2017, 00:36
3
 
6
Allied
7.045 (39 914) 121 мин.  
03.12.2016, 23:29
8
 
7
Bridget Jones's Baby
6.680 (24 400) 123 мин.  
17.09.2016, 02:20
8
 
8
Joy
6.650 (32 523) 124 мин.  
02.08.2016, 00:56
7
 
9
Solace
6.585 (25 255) 101 мин.  
02.08.2016, 00:55
6
 
10
Café Society
6.915 (34 686) 96 мин.  
02.08.2016, 00:51
8
 
11
Irrational Man
6.699 (26 020) 95 мин.  
21.07.2016, 16:14
6
 
12
Genius
6.725 (12 389) 104 мин.  
21.07.2016, 16:10
7
 
13
The Legend of Tarzan
6.236 (34 256) 110 мин.  
21.07.2016, 16:09
6
 
14
Mother's Day
6.160 (19 019) 119 мин.  
29.04.2016, 04:14
7
 
15
7.732 (70 137) 138 мин.  
 
24.04.2016, 05:39
7
 
16
The Jungle Book
7.178 (52 150) 105 мин.  
11.04.2016, 14:28
8
 
17
Deadpool
7.522 (180 535) 108 мин.  
29.02.2016, 04:26
2
 
18
Hotel Transylvania 2
7.203 (40 543) 89 мин.  
01.02.2016, 12:56
5
 
19
Bridge of Spies
7.489 (69 082) 142 мин.  
01.02.2016, 12:55
5
 
20
Youth
7.269 (31 154) 124 мин.  
01.02.2016, 12:54
3
 
21
The Revenant
7.811 (166 301) 156 мин.  
01.02.2016, 12:51
6
 
22
Carol
6.753 (16 564) 118 мин.  
01.02.2016, 12:50
9
 
23
Love
6.331 (10 455) 135 мин.  
02.12.2015, 03:38
4
 
24
Spectre
6.546 (70 308) 148 мин.  
02.12.2015, 03:36
3
 
25
Atlas Shrugged: Part I
5.629 (2 636) 97 мин.  
02.12.2015, 03:35
5
 
26
Everest
7.181 (79 594) 121 мин.  
02.12.2015, 03:35
6
 
27
The Boy Next Door
5.409 (13 450) 90 мин.  
20.05.2015, 17:00
6
 
28
Focus
7.054 (94 419) 104 мин.  
20.05.2015, 16:59
5
 
29
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 737) 130 мин.  
18.02.2015, 00:32
3
 
30
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 787) 120 мин.  
12.02.2015, 20:47
3
 
31
Relatos salvajes
7.681 (45 142) 122 мин.  
18.01.2015, 03:33
3
 
32
5.970 (26 858) 84 мин.  
 
13.01.2015, 00:48
4
 
33
Before I Go to Sleep
6.583 (29 801) 92 мин.  
24.12.2014, 03:40
3
 
34
Where the Devil Hides
4.708 (2 614) 86 мин.  
24.12.2014, 03:39
1
 
35
Castillos de cartón
6.182 (1 942) 94 мин.  
09.12.2014, 15:40
6
 
36
Love Happens
6.116 (12 375) 109 мин.  
09.12.2014, 15:37
5
 
37
The Good Girl
6.517 (7 617) 93 мин.  
09.12.2014, 15:36
6
 
38
Jude
7.033 (1 339) 123 мин.  
08.12.2014, 17:48
6
 
39
Little Children
7.097 (13 879) 136 мин.  
08.12.2014, 16:50
3
 
40
Horrible Bosses 2
6.146 (38 433) 108 мин.  
05.12.2014, 02:14
6
 
41
Just Go with It
7.294 (105 963) 117 мин.  
05.12.2014, 02:14
7
 
42
Life of Crime
5.495 (8 110) 101 мин.  
05.11.2014, 14:34
3
 
43
Stonehearst Asylum
7.150 (60 395) 112 мин.  
05.11.2014, 01:00
7
 
44
Serena
6.142 (18 731) 109 мин.  
30.10.2014, 23:24
8
 
45
The Reader
7.935 (68 042) 124 мин.  
25.10.2014, 15:37
8
 
46
As Above, So Below
5.951 (17 035) 93 мин.  
08.10.2014, 23:07
1
 
47
Gone Girl
7.933 (223 140) 149 мин.  
02.10.2014, 23:38
5
 
48
Magic in the Moonlight
7.004 (40 740) 98 мин.  
27.09.2014, 01:46
7
 
49
La cara oculta
7.260 (29 191) 92 мин.  
12.06.2014, 22:43
6
 
50
La Vénus à la fourrure
7.423 (9 274) 96 мин.  
12.06.2014, 22:38
8
 
Оценки в цифрах
всего записей815
 фильмы812
 сериалы1
 короткометражки2
средняя оценка6.161
первая запись21 февраля 2008
последняя запись3 марта 2017
в среднем в месяц10
время64 д  20 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Куаныш Нукенов

86.363% (24)

saloed948968

86.1108% (20)

тетя_мотя

82.5685% (21)

Лайла

82.3816% (21)

ip0000h

79.6855% (25)

E 50M

79.1521% (22)

au faurtsen

78.9743% (25)

Anas_tasiya

78.068% (24)

lada film

77.5281% (26)

owk4rce

76.9187% (31)

Кокеточка

75.7934% (23)

fuckingAnderson

75.4909% (24)

city_of_lights

75.4158% (34)

Friksy

75.2263% (24)

vladijkee

74.0614% (28)

Anthropomorph

73.7533% (40)

KoLoBoL

73.3322% (26)

LVL13900

73.2547% (30)

Глеб Макась

73.1644% (25)

Nickfim9

73.1424% (27)

Oazis Odessky

72.784% (25)

Мисс Кукуруза

72.7109% (27)

Аня Горева

72.1398% (31)

Marlboro

71.7861% (31)

sve_sve_sve

71.7375% (29)

MrVladimirych

71.4149% (38)

TotoroXx

71.2925% (30)

Анастасия Шестикова

71.1357% (37)

warma2d

71.0241% (31)

stydentka91

70.6882% (28)