всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (37)
боевик (274)
вестерн (18)
военный (31)
детектив (139)
документальный (6)
драма (465)
история (21)
комедия (357)
короткометражка (8)
криминал (255)
мелодрама (131)
музыка (23)
мультфильм (35)
мюзикл (13)
приключения (203)
семейный (50)
сериал (15)
спорт (13)
триллер (348)
ужасы (62)
фантастика (221)
фильм-нуар (1)
фэнтези (105)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (948)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Andrew Nazar
моя
оценка
1
6.715 (156) 35 мин.  
 
15.05.2017, 21:19
 
2
7.121 (3 879) 106 мин.  
 
02.05.2017, 19:04
7
 
3
Le tout nouveau testament
6.853 (20 114) 114 мин.  
02.05.2017, 19:03
7
 
4
6.083 (2 562) 91 мин.  
 
02.05.2017, 19:03
6
 
5
Cui mian da shi
6.805 (954) 104 мин.  
28.04.2017, 23:13
7
 
6
Split
6.898 (76 997) 117 мин.  
23.04.2017, 21:01
6
 
7
John Wick
6.851 (90 430) 101 мин.  
16.04.2017, 22:47
7
 
8
Wrong Cops
5.933 (3 788) 83 мин.  
15.04.2017, 19:56
6
 
9
War Dogs
6.851 (48 103) 114 мин.  
14.04.2017, 23:30
6
 
10
La vie de bohème
7.831 (1 881) 100 мин.  
08.04.2017, 23:39
7
 
11
Rumbos
93 мин.  
08.04.2017, 19:33
 
12
Ghost in the Shell
6.563 (30 503) 106 мин.  
01.04.2017, 11:41
8
 
13
Hacksaw Ridge
7.902 (59 668) 139 мин.  
26.03.2017, 13:18
6
 
14
How I Met Your Mother
8.564 (92 924) 22 мин.  
26.03.2017, 13:16
 
15
Toni Erdmann
6.788 (6 047) 162 мин.  
26.03.2017, 13:14
7
 
16
Mamma Roma
8.013 (1 998) 95 мин.  
26.03.2017, 13:14
7
 
17
Paterson
7.353 (11 343) 118 мин.  
28.02.2017, 00:34
8
 
18
Austin Powers: The Spy Who Shagged Me
6.396 (17 103) 95 мин.  
28.02.2017, 00:34
 
19
Austin Powers in Goldmember
5.857 (22 406) 94 мин.  
28.02.2017, 00:32
 
20
Quadrophenia
7.539 (1 270) 120 мин.  
28.02.2017, 00:32
7
 
21
God Bless America
7.198 (28 258) 104 мин.  
24.01.2017, 00:16
7
 
22
13 (Tzameti)
7.561 (6 015) 93 мин.  
23.01.2017, 23:27
6
 
23
Demolition
7.032 (33 379) 101 мин.  
09.01.2017, 23:38
7
 
24
Arrival
7.496 (105 433) 116 мин.  
09.01.2017, 23:36
8
 
25
Hell or High Water
7.128 (32 128) 102 мин.  
09.01.2017, 23:20
7
 
26
Frank
7.027 (19 600) 95 мин.  
09.01.2017, 16:37
8
 
27
5.242 (388) 20 мин.  
 
07.01.2017, 21:41
 
28
War on Everyone
6.330 (11 397) 98 мин.  
07.01.2017, 20:30
8
 
29
Nocturnal Animals
7.263 (49 905) 116 мин.  
07.01.2017, 01:17
8
 
30
Elle
6.587 (16 522) 130 мин.  
05.01.2017, 19:28
7
 
31
Planetarium
4.926 (2 320) 105 мин.  
05.01.2017, 19:28
6
 
32
L'odyssée
6.876 (6 562) 122 мин.  
05.01.2017, 19:27
7
 
33
The Neon Demon
6.243 (30 216) 118 мин.  
22.12.2016, 23:45
7
 
34
Sausage Party
5.834 (39 454) 89 мин.  
18.12.2016, 21:51
 
35
Kôkaku Kidôtai
7.954 (26 722) 83 мин.  
15.12.2016, 00:39
 
36
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.551 (117 592) 133 мин.  
14.12.2016, 23:08
7
 
37
Westworld
8.155 (34 363) 60 мин.  
14.12.2016, 23:01
8
 
38
The X Files
8.237 (66 256) 43 мин.  
18.11.2016, 22:39
 
39
Twin Peaks
8.503 (44 869) 47 мин.  
18.11.2016, 22:38
 
40
Neighbors 2: Sorority Rising
5.147 (18 363) 92 мин.  
18.11.2016, 22:37
5
 
41
Doctor Strange
7.466 (118 277) 115 мин.  
30.10.2016, 12:58
7
 
42
Star Trek Beyond
6.854 (50 132) 120 мин.  
18.10.2016, 22:25
7
 
43
Constantine
7.819 (148 306) 121 мин.  
15.10.2016, 13:56
6
 
44
Edward Scissorhands
8.006 (131 929) 105 мин.  
15.10.2016, 13:55
7
 
45
Ghost Ship
7.011 (45 375) 91 мин.  
15.10.2016, 13:55
6
 
46
Mr. & Mrs. Smith
7.539 (152 570) 120 мин.  
15.10.2016, 13:55
6
 
47
Equilibrium
7.903 (147 293) 107 мин.  
15.10.2016, 13:54
7
 
48
Brick
6.966 (11 486) 110 мин.  
15.10.2016, 13:54
7
 
49
The Big Bang Theory
8.587 (134 614) 22 мин.  
13.10.2016, 23:13
 
50
Scrubs
8.688 (107 320) 22 мин.  
13.10.2016, 23:12
 
Оценки в цифрах
всего записей948
 фильмы925
 сериалы15
 короткометражки8
средняя оценка6.729
первая запись5 января 2008
последняя запись15 мая 2017
в среднем в месяц18
время104 д  5 ч  4 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

migunasha

88.776% (25)

XUIXULO

86.0306% (25)

doctor-k

82.3223% (27)

without xp

80.2131% (31)

lotsman99

79.3242% (31)

RAMBOX360

79.1927% (29)

Meowgra

78.7753% (30)

linka1803

78.6254% (42)

Deni1225

78.4211% (27)

LesinaVictoria

78.2751% (30)

MikhailFenchuk

77.7785% (36)

Rudya2105

77.4272% (35)

Biryuchelli

75.0907% (30)

Jokingxs

74.8875% (30)

Elizabeth Lipatova

74.5171% (31)

Martinique

74.3022% (33)

ErbolM9

74.2758% (32)

sklad

73.7516% (35)

Маша Сомнианс

73.3142% (47)

Edgee

72.9543% (32)

tvmisha

71.673% (37)

Denial

71.6659% (39)

Oleh85

71.5716% (35)

IziKora

71.3729% (40)

Alens87

71.3421% (36)

ma7ima

70.5391% (38)

outnameless

70.2646% (36)

Lina_Core

70.2543% (34)

MrZimbo

69.9062% (37)

Кирилл Дерюгин

69.7628% (37)