всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (1)
боевик (25)
военный (4)
детектив (8)
драма (21)
история (3)
комедия (12)
криминал (2)
мелодрама (6)
музыка (2)
мультфильм (6)
приключения (32)
семейный (11)
спорт (1)
триллер (17)
ужасы (5)
фантастика (26)
фэнтези (15)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (59)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка limbura
моя
оценка
1
Få meg på, for faen
5.482 (7 431) 73 мин.  
15.05.2017, 14:59
7
 
2
Ghost in the Shell
6.427 (44 972) 106 мин.  
31.03.2017, 21:57
10
 
3
27.03.2017, 01:49
 
4
La migliore offerta
7.954 (98 675) 131 мин.  
26.02.2017, 18:42
8
 
5
Jumper
7.067 (96 677) 88 мин.  
23.02.2017, 20:47
6
 
6
3.204 (39 955) 89 мин.  
 
23.02.2017, 20:18
2
 
7
5.959 (55 961) 132 мин.  
 
05.02.2017, 01:56
10
 
8
4.455 (8 103) 117 мин.  
 
03.01.2017, 20:42
8
 
9
X-Men: Apocalypse
7.022 (95 103) 143 мин.  
21.05.2016, 19:15
9
 
10
Angels & Demons
7.468 (94 946) 133 мин.  
07.05.2016, 11:20
 
11
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
7.841 (175 391) 146 мин.  
26.04.2016, 17:36
 
12
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (225 638) 130 мин.  
26.04.2016, 17:36
 
13
Bridge to Terabithia
7.729 (88 399) 93 мин.  
26.04.2016, 17:29
8
 
14
10 Cloverfield Lane
6.813 (57 346) 104 мин.  
24.04.2016, 18:18
6
 
15
Inception
8.665 (453 970) 148 мин.  
24.04.2016, 18:16
9
 
16
Peter Pan
7.387 (12 804) 113 мин.  
24.04.2016, 18:15
 
17
Chibi
7.495 (6 945) 148 мин.  
24.04.2016, 18:14
8
 
18
Avatar
7.951 (321 209) 162 мин.  
24.04.2016, 18:14
7
 
19
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
6.908 (56 461) 112 мин.  
24.04.2016, 18:13
 
20
Captain America: The First Avenger
6.669 (121 370) 124 мин.  
24.04.2016, 18:11
8
 
21
2012
6.909 (147 609) 158 мин.  
24.04.2016, 18:11
4
 
22
The Maze Runner
6.800 (108 663) 113 мин.  
24.04.2016, 18:09
2
 
23
Deadpool
7.520 (184 664) 108 мин.  
24.04.2016, 18:08
6
 
24
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
7.301 (106 230) 143 мин.  
24.04.2016, 18:08
 
25
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.008 (114 338) 142 мин.  
24.04.2016, 18:07
 
26
High-Rise
5.586 (20 470) 119 мин.  
24.04.2016, 17:53
2
 
27
7.112 (59 447) 96 мин.  
 
11.04.2016, 19:56
10
 
28
Point Break
6.720 (35 713) 114 мин.  
01.03.2016, 19:12
6
 
29
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.123 (129 882) 136 мин.  
01.03.2016, 19:11
6
 
30
6.842 (21 323) 110 мин.  
 
01.03.2016, 19:09
4
 
31
Bridge of Spies
7.486 (70 451) 142 мин.  
01.03.2016, 19:09
9
 
32
The Good Dinosaur
7.109 (23 913) 93 мин.  
01.03.2016, 19:08
5
 
33
Pitch Perfect 2
6.365 (14 235) 114 мин.  
01.03.2016, 18:54
7
 
34
6.985 (22 536) 120 мин.  
 
01.03.2016, 18:50
3
 
35
Avengers: Age of Ultron
7.282 (139 829) 141 мин.  
01.03.2016, 18:43
8
 
36
Last Knights
6.133 (11 178) 115 мин.  
01.03.2016, 18:36
5
 
37
The Water Diviner
6.857 (17 872) 111 мин.  
01.03.2016, 18:36
5
 
38
7.086 (31 438) 114 мин.  
 
01.03.2016, 18:35
8
 
39
Samba
6.544 (9 183) 119 мин.  
01.03.2016, 18:31
8
 
40
Insurgent
6.092 (64 082) 119 мин.  
01.03.2016, 18:30
6
 
41
Paper Towns
6.115 (24 118) 109 мин.  
01.03.2016, 16:44
9
 
42
Ant-Man
7.096 (96 962) 117 мин.  
01.03.2016, 16:43
7
 
43
Minions
6.192 (62 176) 91 мин.  
01.03.2016, 16:43
5
 
44
Terminator Genisys
6.504 (79 468) 126 мин.  
01.03.2016, 16:39
5
 
45
It Follows
6.142 (27 662) 100 мин.  
01.03.2016, 16:38
6
 
46
Jurassic World
6.859 (99 291) 125 мин.  
01.03.2016, 16:38
4
 
47
Tomorrowland
6.230 (51 074) 130 мин.  
01.03.2016, 16:37
5
 
48
San Andreas
6.228 (51 211) 114 мин.  
01.03.2016, 16:34
5
 
49
Mune, le gardien de la lune
7.253 (8 155) 85 мин.  
01.03.2016, 16:34
2
 
50
What We Do in the Shadows
7.364 (40 766) 85 мин.  
01.03.2016, 16:32
10
 
Оценки в цифрах
всего записей59
 фильмы59
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка6.373
первая запись3 августа 2010
последняя запись15 мая 2017
в среднем в месяц4
время4 д  19 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Vadim Didenko

80.2914% (20)

Талгат Онгар

79.5333% (22)

screens

78.2285% (23)

Пан Тихоновский

77.8713% (20)

6oss

76.0069% (20)

Verbult

75.8197% (22)

kychamala

75.7845% (21)

GyuzelB

75.6108% (21)

Дима Романюк

75.5771% (20)

GrimmBridges

75.4595% (20)

Андрей Савицкий

75.1491% (23)

Ирина Гудкова

75.0218% (21)

andrewkvn

74.8945% (20)

linuxspb

74.3629% (21)

vitaly10kin

73.5341% (30)

Tristessa9

73.3663% (20)

Ярослав Савельев

73.1267% (20)

El_Gaucho

72.9913% (21)

Aiya_IK

72.8987% (23)

4uvakidza

72.753% (21)

MEDUZ26071976LEV

72.5418% (24)

PaRaPsyHoZzz

72.2743% (20)

ArtCalypso

72.0801% (23)

Никита Ефременко

72.0469% (20)

Валерия Кривонос

71.8579% (23)

SkinerS

71.6534% (20)

vlkodlak

71.5394% (23)

Kowski

71.3929% (23)

kirushQa

71.373% (22)

filatr

71.3578% (20)