первая3 августа 2010
последняя31 марта 2017

Именно эту фразу я повторял в течении всего киносеанса.

В фильме есть много логических ошибок, но это не главное. Главное, что актеры играют очень ненатурально, сцены подобраны и смонтированы очень плохо, нет никакого погружения и не создается никакой атмосферы. Трагически моменты вызывают не слезы на глазах, а стыд и facepalm.

Что бы в настоящий момент не происходило — хочется сказать «НЕ ВЕРЮ». Все выглядит так, как будто вот в этом моменте кто-то сказал «нам нужно добавить геройства» и все послушно и механистично как роботы сняли какую-то безликую сцену и добавили ее в фильме. «Вот тут нам нужно добавить трагизма» — и вот мы видим еще одну совершенно неестественную сцену с неестественными диалогами.

В целом, весь фильм производит впечатление полной неестественности, вычурности, неправдоподобности. Его как будто собирали по списку сцен, которые «обязательно должны быть в крутом супергеройском боевике». Кто смотрел — поймет, о чем я говорю.

Результат напоминает в лучшем случае продукт самодеятельности театрального кружка. Его можно было бы назвать очень хорошим, если бы он был снят командой любителей-студентов. Тогда можно было бы сказать «ну сделаем вид, что должно быть так», «ну, допустим, я поверил», «они ведь еще только учатся». Но показывать это в кинотеатрах явно не стоит.

23 февраля 2017 | 20:32