всё о любом фильме:




аниме (91)
биография (129)
боевик (524)
вестерн (17)
военный (54)
детектив (170)
детский (10)
документальный (3)
драма (807)
история (62)
комедия (816)
короткометражка (126)
криминал (221)
мелодрама (397)
музыка (72)
мультфильм (555)
мюзикл (114)
новости (1)
приключения (609)
семейный (462)
сериал (243)
спорт (68)
триллер (347)
ужасы (98)
фантастика (510)
фэнтези (477)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (243)

/ сериал (12.1%, 7.689)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Teaminds
моя
оценка
1
Gravity Falls
8.805 (28 601) 22 мин.  
14.11.2016, 12:01
3
 
2
One Punch Man: Wanpanman
8.476 (7 187) 24 мин.  
14.11.2016, 12:01
8
 
3
14.11.2016, 11:54
10
 
4
Kôdo giasu: Hangyaku no rurûshu R2
8.662 (11 344) 22 мин.  
01.10.2016, 13:56
7
 
5
Kôdo giasu: Hangyaku no rurûshu
8.534 (12 757) 22 мин.  
01.10.2016, 13:56
7
 
6
The Cleaner
6.843 (202) 43 мин.  
26.08.2016, 07:35
9
 
7
Sense & Sensibility
7.808 (3 654) 57 мин.  
25.08.2016, 07:08
9
 
8
House of Cards
8.447 (36 546) 50 мин.  
13.08.2016, 16:31
9
 
9
Billions
8.239 (4 666) 60 мин.  
01.08.2016, 16:08
9
 
10
Galavant
7.882 (1 820) 22 мин.  
07.05.2016, 15:01
10
 
11
Being Human
7.485 (3 848) 43 мин.  
24.04.2016, 19:41
9
 
12
American Dad!
7.267 (21 993) 22 мин.  
23.02.2016, 05:50
10
 
13
Wonderfalls
7.663 (1 828) 43 мин.  
27.11.2015, 17:32
8
 
14
Dead Like Me
7.735 (7 458) 43 мин.  
27.11.2015, 17:32
9
 
15
Constantine
6.934 (8 543) 43 мин.  
14.09.2015, 15:43
9
 
16
02.06.2015, 11:13
7
 
17
Crusade
6.852 (323) 44 мин.  
02.06.2015, 11:13
6
 
18
Daredevil
8.083 (30 587) 54 мин.  
10.05.2015, 06:31
9
 
19
Lovely Complex
8.073 (6 339) 22 мин.  
10.05.2015, 06:31
 
20
The A-Team
8.008 (6 067) 43 мин.  
12.04.2015, 18:15
 
21
Sakamichi no Apollon
8.019 (1 200) 24 мин.  
05.04.2015, 16:41
8
 
22
Silver Surfer
6.599 (487) 20 мин.  
01.01.2015, 15:29
5
 
23
Spider-Man: The New Animated Series
5.706 (1 896) 22 мин.  
01.01.2015, 15:23
3
 
24
Spider-Man Unlimited
5.913 (1 022) 22 мин.  
01.01.2015, 15:23
4
 
25
01.01.2015, 15:11
5
 
26
01.01.2015, 15:11
6
 
27
Ultimate Spider-Man
7.021 (2 416) 22 мин.  
01.01.2015, 15:10
5
 
28
Vanpaia naito: Girutî
7.902 (2 823) 25 мин.  
21.12.2014, 16:22
4
 
29
Vanpaia naito
7.797 (4 636) 25 мин.  
21.12.2014, 16:21
5
 
30
Kuroshitsuji II
7.451 (3 111) 25 мин.  
21.12.2014, 16:21
7
 
31
Hajime no ippo
8.421 (747) 23 мин.  
21.12.2014, 16:21
10
 
32
02.12.2014, 13:16
9
 
33
Baki the Grappler
7.576 (970) 24 мин.  
29.11.2014, 14:53
8
 
34
29.11.2014, 14:53
8
 
35
Kidô Senshi Gundam 00
7.610 (239) 25 мин.  
29.11.2014, 14:53
9
 
36
Bokura no
7.382 (219) 25 мин.  
29.11.2014, 14:52
9
 
37
29.11.2014, 14:52
9
 
38
29.11.2014, 14:52
8
 
39
Kokyô shihen Eureka Seven
7.698 (561) 25 мин.  
29.11.2014, 14:52
7
 
40
RideBack
6.552 (154) 25 мин.  
29.11.2014, 14:52
6
 
41
Zero no tsukaima
7.069 (1 353) 25 мин.  
29.11.2014, 14:52
7
 
42
29.11.2014, 12:19
5
 
43
Batman: The Brave and the Bold
6.101 (813) 22 мин.  
29.11.2014, 07:46
4
 
44
Back to the Future
6.636 (855) 22 мин.  
29.11.2014, 07:35
7
 
45
The Tick
6.603 (1 685) 22 мин.  
29.11.2014, 07:35
8
 
46
27.11.2014, 20:09
7
 
47
Star Wars: Clone Wars
7.113 (1 593) 5 мин.  
23.11.2014, 13:53
10
 
48
Pinky and the Brain
7.135 (8 088) 22 мин.  
23.11.2014, 13:52
7
 
49
Gulliver's Travels
7.270 (1 613) 186 мин.  
23.11.2014, 13:01
9
 
50
23.11.2014, 12:57
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2015
 фильмы1647
 сериалы243
 короткометражки126
средняя оценка6.854
первая запись31 июля 2010
последняя запись23 апреля 2017
в среднем в месяц36
время494 д  7 ч  42 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DarenX

79.0724% (42)

AlexBP

78.5978% (43)

GeymerrrRRR

76.982% (49)

Дима Панкеев

76.4111% (48)

Dixi5

76.3644% (515)

carrygan

75.637% (61)

yar0m1r

74.1923% (55)

OggyMars

73.4553% (49)

Эригон

71.2279% (53)

Bad_Guy

70.2405% (55)

skyboss

69.864% (72)

pawe.ivanov2022

69.7307% (54)

сережа грайворонский

69.5201% (58)

macho_Denis

69.1677% (71)

Allors

68.8488% (63)

armi_tage

68.7277% (71)

Amigo920

68.7113% (97)

Кирилл Максимов

68.7032% (70)

Юлия Цой

67.8496% (74)

HamiltonGraph

67.6778% (94)

voftan

67.3365% (85)

jorushka

67.1439% (65)

Денис Дмитриев

66.8381% (63)

aleks-grizli

66.3794% (67)

smertiks

65.6079% (63)

Игорь Васильев

65.1819% (79)

Павел Зоров

64.978% (89)

NastyaZ30

64.9752% (76)

vladimir130592

64.9661% (63)

kt_oper

64.8462% (92)