всё о любом фильме:




аниме (91)
биография (130)
боевик (527)
вестерн (17)
военный (55)
детектив (170)
детский (10)
документальный (3)
драма (813)
история (64)
комедия (819)
короткометражка (126)
криминал (223)
мелодрама (399)
музыка (72)
мультфильм (557)
мюзикл (114)
новости (1)
приключения (615)
семейный (464)
сериал (243)
спорт (68)
триллер (353)
ужасы (99)
фантастика (511)
фэнтези (478)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2025)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Teaminds
моя
оценка
1
Space Cowboys
6.619 (4 369) 130 мин.  
28.05.2017, 12:02
5
 
2
The LEGO Batman Movie
7.043 (12 752) 104 мин.  
28.05.2017, 11:15
7
 
3
The Founder
7.067 (5 985) 115 мин.  
28.05.2017, 08:20
7
 
4
The Space Between Us
6.373 (8 923) 120 мин.  
25.05.2017, 19:17
6
 
5
John Wick: Chapter Two
7.029 (34 020) 122 мин.  
25.05.2017, 19:16
6
 
6
Split
6.895 (78 866) 117 мин.  
21.05.2017, 11:52
5
 
7
Heavens Fall
105 мин.  
21.05.2017, 10:13
4
 
8
The Boss Baby
6.486 (16 997) 87 мин.  
21.05.2017, 08:33
3
 
9
Hector and the Search for Happiness
7.146 (20 717) 114 мин.  
21.05.2017, 08:32
8
 
10
Gold
6.734 (10 683) 120 мин.  
14.05.2017, 11:14
6
 
11
Rachel Getting Married
6.433 (5 370) 116 мин.  
23.04.2017, 14:00
5
 
12
28 Days
6.930 (5 645) 103 мин.  
23.04.2017, 10:33
7
 
13
Pride
7.509 (7 052) 120 мин.  
23.04.2017, 09:33
7
 
14
Sing
7.295 (33 730) 108 мин.  
22.04.2017, 15:44
10
 
15
Nerve
6.513 (36 161) 96 мин.  
22.04.2017, 11:55
6
 
16
Exam
7.089 (60 962) 101 мин.  
22.04.2017, 11:05
7
 
17
Wonder Boys
7.078 (5 782) 103 мин.  
22.04.2017, 06:25
6
 
18
The Captive
5.925 (4 080) 112 мин.  
16.04.2017, 14:29
4
 
19
Mother's Day
6.160 (18 998) 119 мин.  
16.04.2017, 11:29
6
 
20
Hidden Figures
7.298 (14 112) 127 мин.  
15.04.2017, 18:31
7
 
21
Ballerina
6.891 (4 660) 89 мин.  
15.04.2017, 13:53
1
 
22
Fences
6.781 (6 114) 139 мин.  
15.04.2017, 11:46
6
 
23
The Great Wall
6.064 (28 043) 104 мин.  
15.04.2017, 08:51
8
 
24
Teen Titans: The Judas Contract
6.213 (329) 76 мин.  
14.04.2017, 16:20
7
 
25
Nights in Rodanthe
7.152 (8 193) 97 мин.  
09.04.2017, 11:19
5
 
26
Resident Evil: The Final Chapter
5.444 (23 884) 106 мин.  
09.04.2017, 10:17
6
 
27
Lion
7.497 (16 546) 118 мин.  
09.04.2017, 10:16
4
 
28
The Jane Austen Book Club
7.194 (6 488) 106 мин.  
09.04.2017, 10:16
9
 
29
09.04.2017, 10:15
4
 
30
Planetarium
4.919 (2 343) 105 мин.  
09.04.2017, 10:15
3
 
31
Bee Movie
6.204 (20 609) 90 мин.  
19.03.2017, 16:55
3
 
32
Together Again for the First Time
5.365 (86) 82 мин.  
19.03.2017, 11:54
7
 
33
Man Up
6.507 (6 091) 88 мин.  
19.03.2017, 10:31
9
 
34
Surf's Up 2: WaveMania
4.248 (445) 84 мин.  
19.03.2017, 08:07
2
 
35
Nocturnal Animals
7.262 (50 365) 116 мин.  
19.03.2017, 07:47
5
 
36
The Light Between Oceans
7.247 (19 615) 130 мин.  
19.03.2017, 06:12
6
 
37
Trolls
6.562 (11 928) 92 мин.  
18.03.2017, 13:40
10
 
38
100 Streets
5.959 (972) 93 мин.  
18.03.2017, 13:28
6
 
39
Absolutely Fabulous: The Movie
5.078 (378) 91 мин.  
18.03.2017, 11:31
3
 
40
Batman: The Killing Joke
6.713 (5 767) 72 мин.  
18.03.2017, 08:09
6
 
41
L'homme de chevet
7.141 (2 834) 92 мин.  
18.03.2017, 08:07
8
 
42
Hacksaw Ridge
7.899 (60 301) 139 мин.  
18.03.2017, 08:03
7
 
43
Collateral Beauty
6.991 (38 194) 97 мин.  
12.03.2017, 16:51
7
 
44
Loving
6.230 (1 670) 123 мин.  
12.03.2017, 13:11
6
 
45
12.03.2017, 09:59
6
 
46
Moonlight
6.159 (17 550) 110 мин.  
12.03.2017, 07:44
5
 
47
Passengers
7.080 (102 793) 116 мин.  
26.02.2017, 18:20
5
 
48
Henry Gamble's Birthday Party
5.590 (123) 87 мин.  
26.02.2017, 13:06
3
 
49
A Walk in the Clouds
7.652 (9 351) 103 мин.  
26.02.2017, 10:28
7
 
50
Moana
7.473 (40 247) 107 мин.  
24.02.2017, 19:33
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2025
 фильмы1657
 сериалы243
 короткометражки126
средняя оценка6.848
первая запись31 июля 2010
последняя запись28 мая 2017
в среднем в месяц36
время495 д  18 ч  17 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DarenX

79.0724% (42)

AlexBP

78.5978% (43)

GeymerrrRRR

76.982% (49)

Dixi5

76.4506% (516)

Дима Панкеев

75.638% (51)

yar0m1r

74.1923% (55)

OggyMars

73.4553% (49)

Эригон

71.2279% (53)

carrygan

70.9783% (69)

Bad_Guy

70.2405% (55)

pawe.ivanov2022

69.7307% (54)

сережа грайворонский

69.5201% (58)

macho_Denis

69.1677% (71)

Allors

68.8488% (63)

armi_tage

68.7277% (71)

Amigo920

68.7113% (97)

Кирилл Максимов

68.0309% (70)

Юлия Цой

67.8496% (74)

TIMKYA

67.4703% (68)

voftan

67.3365% (85)

smertiks

67.1693% (64)

jorushka

67.1439% (65)

aleks-grizli

66.3794% (67)

NastyaZ30

64.9752% (76)

vladimir130592

64.9661% (63)

kt_oper

64.8462% (92)

Павел Зоров

64.8004% (90)

Flegmulo

64.6896% (80)

skyboss

64.4075% (86)

Ксения Снигирева

64.3623% (64)