всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (70)
боевик (388)
вестерн (27)
военный (85)
детектив (139)
детский (3)
документальный (45)
драма (593)
история (82)
комедия (499)
короткометражка (15)
криминал (253)
мелодрама (325)
музыка (14)
мультфильм (76)
мюзикл (30)
приключения (363)
семейный (169)
сериал (100)
спорт (36)
триллер (359)
ужасы (43)
фантастика (238)
фэнтези (210)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1388)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dmitriP1983
моя
оценка
1
Due Date
7.258 (118 346) 95 мин.  
19.06.2017, 03:53
6
 
2
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 426) 152 мин.  
29.11.2016, 08:07
8
 
3
8.178 (10 676) 60 мин.  
 
29.11.2016, 07:57
6
 
4
8.443 (25 160) 52 мин.  
 
28.11.2016, 06:23
7
 
5
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.870 (163 289) 157 мин.  
16.11.2016, 08:29
10
 
6
7.397 (3 977) 77 мин.  
 
11.11.2016, 09:44
9
 
7
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (207 872) 142 мин.  
08.11.2016, 08:54
10
 
8
3.937 (16 694) 90 мин.  
 
07.11.2016, 08:19
7
 
9
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (170 778) 161 мин.  
07.11.2016, 08:16
8
 
10
Up
7.979 (168 394) 96 мин.  
03.11.2016, 06:16
10
 
11
8.214 (41 555) 137 мин.  
 
09.10.2016, 06:45
9
 
12
8.031 (33 811) 92 мин.  
 
09.10.2016, 03:33
10
 
13
Revolutionary Road
7.497 (55 882) 114 мин.  
08.10.2016, 04:26
5
 
14
Charlie and the Chocolate Factory
7.579 (143 313) 115 мин.  
29.09.2016, 05:22
10
 
15
The Bucket List
8.057 (145 021) 97 мин.  
28.09.2016, 07:27
9
 
16
Eyes Wide Shut
7.517 (51 795) 159 мин.  
23.09.2016, 03:12
9
 
17
Iron Man 2
7.499 (165 563) 125 мин.  
23.09.2016, 02:47
7
 
18
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.855 (177 445) 128 мин.  
23.09.2016, 02:44
10
 
19
The Avengers
7.863 (234 417) 142 мин.  
23.09.2016, 02:44
5
 
20
Iron Man Three
7.501 (158 808) 131 мин.  
23.09.2016, 02:44
7
 
21
7.713 (47 907) 25 мин.  
 
22.09.2016, 07:46
7
 
22
Captain America: Civil War
7.449 (105 537) 147 мин.  
22.09.2016, 06:44
5
 
23
18.09.2016, 11:21
8
 
24
The Mask
7.977 (173 635) 101 мин.  
18.09.2016, 11:18
10
 
25
18.09.2016, 03:20
8
 
26
7.876 (3 831) 24 мин.  
 
18.09.2016, 03:14
8
 
27
The Green Mile
9.065 (403 906) 189 мин.  
17.09.2016, 08:16
9
 
28
Yes Man
7.810 (174 257) 104 мин.  
17.09.2016, 04:00
10
 
29
Bruce Almighty
7.725 (161 773) 97 мин.  
16.09.2016, 15:27
10
 
30
Liar Liar
7.750 (102 712) 86 мин.  
16.09.2016, 12:11
8
 
31
50 First Dates
7.349 (87 292) 99 мин.  
16.09.2016, 11:01
9
 
32
Mr. Deeds
6.839 (24 163) 96 мин.  
16.09.2016, 05:39
10
 
33
Heartbreakers
7.241 (50 780) 123 мин.  
12.09.2016, 13:08
10
 
34
Apocalypto
7.954 (104 507) 139 мин.  
12.09.2016, 03:38
8
 
35
Lethal Weapon
7.977 (50 494) 110 мин.  
12.09.2016, 03:37
8
 
36
Maverick
8.114 (52 249) 127 мин.  
12.09.2016, 03:36
8
 
37
The Last Samurai
8.058 (106 584) 154 мин.  
12.09.2016, 03:22
9
 
38
De surprise
6.606 (5 291) 97 мин.  
11.09.2016, 11:28
6
 
39
By the Sea
5.770 (7 652) 122 мин.  
11.09.2016, 08:57
6
 
40
Les fugitifs
7.949 (25 511) 95 мин.  
09.09.2016, 08:52
8
 
41
09.09.2016, 08:37
7
 
42
The X Files
8.236 (66 608) 43 мин.  
09.09.2016, 08:37
8
 
43
09.09.2016, 08:37
9
 
44
8.319 (80 188) 52 мин.  
 
09.09.2016, 08:36
8
 
45
09.09.2016, 08:11
8
 
46
A Hologram for the King
6.367 (16 110) 98 мин.  
09.09.2016, 03:35
8
 
47
21
7.726 (95 208) 117 мин.  
08.09.2016, 14:06
9
 
48
American Beauty
7.959 (144 637) 122 мин.  
07.09.2016, 13:46
10
 
49
Proof of Life
6.820 (5 415) 135 мин.  
05.09.2016, 12:55
7
 
50
Insomnia
7.431 (48 695) 118 мин.  
04.09.2016, 13:22
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1388
 фильмы1273
 сериалы100
 короткометражки15
средняя оценка7.179
первая запись28 июля 2010
последняя запись19 июня 2017
в среднем в месяц22
время189 д  14 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ПростоА

80.5253% (47)

Зритель1947

77.6042% (53)

Линдачка

74.3008% (55)

Ekaterinchev

67.0038% (67)

as_lan

66.7909% (85)

chapec

66.7319% (69)

Лонгрия

65.4783% (125)

Аникин Дмитрий

64.5452% (74)

the maze runner

64.3796% (80)

braga1995

64.3156% (75)

Ali Frei

63.4896% (76)

Александр Александров

63.3553% (91)

James Jones

61.5577% (109)

romeo1988

61.5435% (124)

KorobaSsS

61.2365% (102)

Romie

61.2025% (90)

DiSK_D

60.9794% (81)

Aleksandr_che

60.7899% (97)

Yeldar Gatiyetov

60.4342% (89)

Tamerlano1990

60.3502% (93)

Наталья Жарова

60.1349% (89)

ZiRoKooL

60.098% (95)

HopeGoblin

59.0949% (89)

kuxov18

58.9627% (149)

VadimGrablev

58.7202% (96)

J-Sid

58.6719% (125)

Mr Jacob

58.6593% (109)

be Feeling

58.5558% (88)

Taburashka

58.5353% (96)

Shand92

58.1778% (137)