всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (16)
боевик (12)
вестерн (1)
военный (7)
детектив (16)
документальный (1)
драма (85)
история (6)
комедия (54)
короткометражка (2)
криминал (14)
мелодрама (50)
музыка (4)
мультфильм (9)
мюзикл (3)
новости (1)
приключения (22)
реальное ТВ (2)
семейный (13)
сериал (28)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (20)
ужасы (1)
фантастика (9)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (137)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Nyhina
моя
оценка
1
Joy
6.649 (32 446) 124 мин.  
14.04.2017, 12:57
 
2
The Dressmaker
7.232 (19 797) 119 мин.  
14.04.2017, 12:52
 
3
Two Night Stand
6.547 (11 904) 86 мин.  
04.04.2017, 22:38
 
4
Un moment d'égarement
6.254 (21 825) 101 мин.  
04.04.2017, 22:36
3
 
5
6.896 (28 251) 74 мин.  
 
03.02.2017, 22:25
6
 
6
La La Land
8.047 (87 739) 128 мин.  
29.01.2017, 16:32
9
 
7
Younger
7.080 (995) 22 мин.  
23.06.2016, 13:21
 
8
7.011 (16 357) 157 мин.  
 
09.04.2016, 15:48
7
 
9
7.120 (3 252) 54 мин.  
 
03.04.2016, 23:15
7
 
10
Mammoth
7.352 (3 598) 125 мин.  
21.03.2016, 20:45
8
 
11
The Big Short
7.266 (62 832) 130 мин.  
19.03.2016, 20:05
5
 
12
Gossip Girl
8.060 (45 639) 43 мин.  
17.03.2016, 23:55
7
 
13
Zootopia
8.324 (174 434) 108 мин.  
09.03.2016, 22:07
9
 
14
No
6.722 (1 666) 115 мин.  
06.03.2016, 20:20
9
 
15
Babel
7.553 (50 407) 143 мин.  
06.03.2016, 01:41
9
 
16
5.815 (21 071) 95 мин.  
 
26.02.2016, 21:06
5
 
17
Diarios de motocicleta
7.806 (12 321) 126 мин.  
18.02.2016, 20:15
7
 
18
How to Be Single
6.490 (26 614) 110 мин.  
12.02.2016, 23:28
7
 
19
Dot the I
7.639 (13 339) 92 мин.  
09.02.2016, 23:15
8
 
20
This Boy's Life
7.760 (11 683) 115 мин.  
09.02.2016, 01:23
7
 
21
Amores perros
7.917 (49 825) 153 мин.  
08.02.2016, 01:33
8
 
22
Y tu mamá también
6.959 (12 053) 106 мин.  
06.02.2016, 00:21
6
 
23
The Theory of Everything
7.889 (87 327) 123 мин.  
05.02.2016, 01:30
7
 
24
Mozart in the Jungle
7.697 (3 208) 29 мин.  
02.02.2016, 01:20
 
25
The Da Vinci Code
7.387 (113 112) 149 мин.  
31.01.2016, 02:38
7
 
26
Labor Day
7.418 (10 124) 111 мин.  
30.01.2016, 20:30
7
 
27
The Intern
7.535 (95 620) 121 мин.  
29.01.2016, 19:55
6
 
28
Titanic
8.370 (341 958) 194 мин.  
26.01.2016, 23:42
10
 
29
The Holiday
7.633 (94 753) 138 мин.  
25.01.2016, 21:50
 
30
Hawking
7.875 (8 450) 90 мин.  
25.01.2016, 21:48
 
31
Bishôjo senshi Sêrâ Mûn
7.789 (8 800) 24 мин.  
25.01.2016, 21:47
 
32
Romeo + Juliet
7.302 (36 270) 120 мин.  
25.01.2016, 21:47
 
33
What's Eating Gilbert Grape
7.944 (58 162) 118 мин.  
25.01.2016, 21:45
 
34
8.203 (15 974) 84 мин.  
 
21.01.2016, 19:54
 
35
Barfuss
7.933 (91 483) 110 мин.  
21.01.2016, 19:44
7
 
36
The Truman Show
8.253 (236 794) 103 мин.  
21.01.2016, 19:44
8
 
37
The Aviator
7.585 (85 734) 163 мин.  
19.01.2016, 23:33
9
 
38
The Great Gatsby
7.944 (220 421) 143 мин.  
19.01.2016, 23:33
7
 
39
Forbrydelsen
7.989 (3 184) 55 мин.  
19.01.2016, 23:32
4
 
40
Sex and the City
7.971 (48 550) 22 мин.  
19.01.2016, 23:31
 
41
Mad Max: Fury Road
7.816 (172 053) 120 мин.  
15.01.2016, 01:23
6
 
42
The Revenant
7.812 (166 035) 156 мин.  
09.01.2016, 20:42
8
 
43
Sherlock
8.894 (196 717) 90 мин.  
08.01.2016, 03:18
9
 
44
8.114 (21 265) 53 мин.  
 
22.12.2015, 18:27
7
 
45
8.121 (600) 85 мин.  
 
09.12.2015, 00:44
7
 
46
8.779 (46 843) 15 мин.  
 
07.12.2015, 13:28
 
47
07.12.2015, 13:20
9
 
48
07.12.2015, 13:17
8
 
49
También la lluvia
7.130 (1 076) 103 мин.  
03.12.2015, 21:21
8
 
50
26.10.2015, 14:46
7
 
Оценки в цифрах
всего записей137
 фильмы107
 сериалы28
 короткометражки2
средняя оценка7.235
первая запись29 июля 2010
последняя запись14 апреля 2017
в среднем в месяц4
время65 д  10 ч  45 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

olegpepsi

91.8832% (22)

Олег Антоненко

90.8551% (20)

Chevl

90.6494% (20)

_denzhil_

88.4055% (23)

Kot 005

87.7352% (22)

MrAmazing

85.999% (25)

Nit@

85.9813% (23)

alinaalisa

85.5904% (23)

sumitomo-san

85.0677% (23)

Scorpion_84

84.3724% (25)

owlet_spb

84.008% (26)

sergeivs

83.9224% (31)

Na_stena

82.7978% (26)

basusek

82.7488% (24)

Ann 07

82.5723% (25)

Nastenka1212

82.1821% (26)

Фагот84

81.7388% (26)

Артем Бичарин

81.3213% (28)

raspberry32

81.2409% (25)

Zlatov

81.1735% (28)

larisa01

81.1473% (25)

cupermen777

81.1043% (26)

wokk

81.0998% (31)

miss-manuilova

80.9644% (27)

Светлана24

80.524% (26)

Garrad7826

80.42% (34)

Mozgolom

80.4093% (28)

Drim

80.3862% (26)

Sudelofi

80.1492% (31)

Александр Коробейников

79.9566% (26)