всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (17)
военный (5)
детектив (9)
документальный (1)
драма (34)
история (2)
комедия (55)
криминал (6)
мелодрама (18)
музыка (3)
мультфильм (41)
мюзикл (11)
приключения (51)
семейный (56)
спорт (2)
триллер (12)
ужасы (2)
фантастика (13)
фэнтези (30)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (101)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка alexsandr_rauser
моя
оценка
1
Avatar
7.951 (315 877) 162 мин.  
01.09.2010, 06:13
10
 
2
Vampires Suck
4.112 (33 225) 80 мин.  
31.08.2010, 12:58
10
 
3
The Karate Kid
7.131 (54 456) 140 мин.  
31.08.2010, 12:56
10
 
4
Despicable Me
7.751 (120 061) 95 мин.  
31.08.2010, 12:55
10
 
5
Slumdog Millionaire
7.720 (151 169) 120 мин.  
23.08.2010, 18:14
10
 
6
The Dark Knight
8.502 (306 750) 152 мин.  
21.08.2010, 11:56
10
 
7
Step Up 3D
7.259 (53 947) 101 мин.  
21.08.2010, 11:51
10
 
8
Inception
8.665 (444 632) 148 мин.  
21.08.2010, 11:50
10
 
9
Les aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec
6.273 (24 998) 107 мин.  
21.08.2010, 11:46
10
 
10
Sammy's avonturen: De geheime doorgang
6.691 (7 174) 88 мин.  
21.08.2010, 11:42
10
 
11
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
7.692 (102 679) 116 мин.  
21.08.2010, 11:40
10
 
12
Edward Scissorhands
8.006 (131 222) 105 мин.  
21.08.2010, 11:39
10
 
13
Charlie and the Chocolate Factory
7.580 (141 286) 115 мин.  
21.08.2010, 11:38
10
 
14
Alice in Wonderland
7.133 (163 968) 108 мин.  
21.08.2010, 11:36
10
 
15
Toy Story 3
7.797 (102 895) 90 мин.  
21.08.2010, 11:34
10
 
16
G-Force
6.000 (25 503) 88 мин.  
21.08.2010, 11:33
10
 
17
The Switch
6.690 (32 617) 100 мин.  
20.08.2010, 08:06
10
 
18
Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore
5.362 (9 370) 82 мин.  
18.08.2010, 07:37
10
 
19
Scott Pilgrim vs. the World
7.206 (99 297) 112 мин.  
16.08.2010, 09:18
10
 
20
Lilo & Stitch's Island of Adventures
6.141 (882) 46 мин.  
15.08.2010, 08:56
10
 
21
Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch
6.684 (3 950) 68 мин.  
15.08.2010, 08:55
10
 
22
Lilo & Stitch
7.558 (29 961) 85 мин.  
15.08.2010, 08:55
10
 
23
Ice Age
8.023 (196 249) 81 мин.  
14.08.2010, 14:54
10
 
24
The Wild
6.217 (9 481) 81 мин.  
14.08.2010, 14:51
1
 
25
Shrek
7.976 (208 430) 90 мин.  
14.08.2010, 14:50
10
 
26
Madagascar: Escape 2 Africa
7.420 (89 552) 85 мин.  
14.08.2010, 14:50
10
 
27
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
7.548 (90 350) 94 мин.  
14.08.2010, 14:49
10
 
28
Dinosaur
7.666 (12 620) 82 мин.  
14.08.2010, 14:47
10
 
29
The Land Before Time
8.021 (40 224) 69 мин.  
14.08.2010, 14:47
10
 
30
Beethoven
7.290 (39 253) 87 мин.  
14.08.2010, 14:46
10
 
31
101 Dalmatians
6.813 (34 271) 103 мин.  
14.08.2010, 14:46
10
 
32
One Hundred and One Dalmatians
7.978 (39 405) 79 мин.  
14.08.2010, 14:46
10
 
33
Bambi
8.088 (37 176) 72 мин.  
14.08.2010, 14:45
10
 
34
Cinderella
8.072 (40 960) 74 мин.  
14.08.2010, 14:45
10
 
35
Snow White and the Seven Dwarfs
7.973 (41 599) 83 мин.  
14.08.2010, 14:44
10
 
36
The Princess and the Frog
7.199 (30 838) 97 мин.  
14.08.2010, 14:43
10
 
37
The Little Mermaid
8.236 (88 834) 83 мин.  
14.08.2010, 14:42
10
 
38
The Lion King
8.781 (273 522) 88 мин.  
14.08.2010, 14:41
10
 
39
Aladdin
8.128 (123 335) 90 мин.  
14.08.2010, 14:41
10
 
40
Mulan
8.062 (91 353) 84 мин.  
14.08.2010, 14:40
10
 
41
Kung Fu Panda
7.765 (125 532) 91 мин.  
14.08.2010, 14:39
10
 
42
Barnyard
5.568 (11 883) 90 мин.  
14.08.2010, 14:38
10
 
43
Over the Hedge
6.795 (40 040) 83 мин.  
14.08.2010, 14:37
10
 
44
Shark Tale
6.819 (59 209) 90 мин.  
14.08.2010, 14:37
10
 
45
Finding Nemo
7.859 (121 908) 101 мин.  
14.08.2010, 14:36
10
 
46
Toy Story
7.883 (85 789) 81 мин.  
14.08.2010, 14:36
10
 
47
Monsters, Inc.
8.071 (187 368) 92 мин.  
14.08.2010, 14:35
10
 
48
Space Chimps 2: Zartog Strikes Back
3.576 (882) 76 мин.  
14.08.2010, 14:35
10
 
49
Monsters vs. Aliens
6.618 (45 250) 94 мин.  
14.08.2010, 14:33
10
 
50
WALL·E
8.301 (265 063) 98 мин.  
14.08.2010, 14:31
10
 
Оценки в цифрах
всего записей101
 фильмы101
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.584
первая запись21 июля 2010
последняя запись1 сентября 2010
в среднем в месяц33
время7 д  9 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kettabell

100% (21)

molodit

100% (21)

MaVUr

98.6347% (22)

Vadim Pavlyk

97.1983% (20)

магния

96.9732% (34)

amir shamiev

95.61% (23)

whichoco

95.5263% (21)

Mahsud55

95.0218% (23)

joik

94.7557% (21)

elechka2103

94.5826% (20)

Ксения Кравченко

94.1135% (30)

Nastya Muzza

93.7385% (29)

llirik7

93.3081% (21)

В_розовых_облаках

92.4718% (21)

Екатерина Грин

91.7738% (24)

Vanilin

91.5239% (24)

TPR

91.4051% (23)

MiMikattie

91.3313% (24)

Кирилл Гетманский

91.2714% (24)

igor516

91.0804% (22)

sene4ka040891

90.9673% (20)

trrofimova

90.4599% (27)

Ksulka

90.0686% (21)

murashova_k_v

89.7967% (32)

Taneysha

89.3416% (21)

Raspberry

89.162% (35)

khuzina.olga.udsu

89.0644% (20)

lizaveta148

88.859% (20)

fona_t

88.7066% (26)

Skaaru

88.5711% (21)