всё о любом фильме:




аниме (24)
биография (62)
боевик (209)
вестерн (33)
военный (66)
детектив (182)
для взрослых (1)
документальный (10)
драма (826)
история (48)
комедия (391)
концерт (2)
короткометражка (9)
криминал (207)
мелодрама (351)
музыка (35)
мультфильм (63)
мюзикл (30)
приключения (245)
семейный (100)
сериал (47)
спорт (12)
триллер (347)
ужасы (99)
фантастика (172)
фильм-нуар (3)
фэнтези (186)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1318)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Lazy_rabbit
моя
оценка
1
Palmeras en la nieve
7.248 (3 459) 163 мин.  
23.05.2017, 16:37
6
 
2
Black Mirror
8.464 (59 256) 43 мин.  
20.05.2017, 21:43
8
 
3
The Light Between Oceans
7.249 (19 509) 130 мин.  
20.05.2017, 13:29
4
 
4
Shingeki no kyojin
8.246 (13 835) 25 мин.  
14.05.2017, 20:45
9
 
5
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.670 (60 960) 136 мин.  
07.05.2017, 12:12
6
 
6
Guardians of the Galaxy
7.740 (188 538) 121 мин.  
06.05.2017, 22:40
5
 
7
Sherlock
8.894 (196 809) 90 мин.  
06.05.2017, 22:39
7
 
8
Ghost in the Shell
6.558 (30 810) 106 мин.  
17.04.2017, 13:42
6
 
9
Kingsman: The Secret Service
7.610 (160 574) 130 мин.  
16.04.2017, 15:32
7
 
10
Life
6.640 (24 135) 103 мин.  
13.04.2017, 14:46
7
 
11
Nocturnal Animals
7.262 (50 098) 116 мин.  
01.04.2017, 23:58
7
 
12
Jupiter Ascending
5.609 (62 621) 127 мин.  
01.04.2017, 23:41
2
 
13
Assassin's Creed
5.843 (60 731) 115 мин.  
01.04.2017, 23:24
4
 
14
La La Land
8.045 (88 062) 128 мин.  
01.04.2017, 23:18
10
 
15
Beauty and the Beast
6.983 (27 765) 129 мин.  
28.03.2017, 16:51
6
 
16
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (220 618) 152 мин.  
26.03.2017, 13:30
10
 
17
7.946 (5 449) 47 мин.  
 
14.03.2017, 19:03
10
 
18
Collateral Beauty
6.991 (37 907) 97 мин.  
09.03.2017, 00:15
8
 
19
Cloud Atlas
7.724 (164 882) 172 мин.  
08.03.2017, 02:20
10
 
20
The Matrix Reloaded
7.710 (124 421) 138 мин.  
08.03.2017, 02:19
9
 
21
The Matrix Revolutions
7.584 (107 932) 129 мин.  
08.03.2017, 02:19
7
 
22
World War Z
6.976 (126 775) 116 мин.  
21.02.2017, 21:10
9
 
23
Koto no ha no niwa
7.776 (14 603) 46 мин.  
15.02.2017, 01:18
10
 
24
The Matrix
8.491 (303 563) 136 мин.  
07.02.2017, 23:17
9
 
25
Eragon
6.041 (29 077) 104 мин.  
07.02.2017, 00:52
2
 
26
Inception
8.665 (447 416) 148 мин.  
03.01.2017, 20:36
9
 
27
7.733 (70 023) 138 мин.  
 
31.12.2016, 15:34
6
 
28
Passengers
7.080 (102 360) 116 мин.  
25.12.2016, 03:25
8
 
29
Elle
6.585 (16 572) 130 мин.  
23.12.2016, 17:20
7
 
30
7.889 (24 946) 98 мин.  
 
23.12.2016, 04:24
7
 
31
La bonne année
7.332 (574) 90 мин.  
23.12.2016, 02:31
7
 
32
War on Everyone
6.330 (11 422) 98 мин.  
20.12.2016, 02:35
8
 
33
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (181 205) 122 мин.  
15.12.2016, 02:59
9
 
34
6.824 (3 842) 98 мин.  
 
11.12.2016, 02:46
5
 
35
Loft
6.920 (3 666) 118 мин.  
08.12.2016, 02:01
7
 
36
6.483 (24 361) 105 мин.  
 
07.12.2016, 03:15
4
 
37
10 Cloverfield Lane
6.815 (55 055) 104 мин.  
03.12.2016, 01:55
6
 
38
Arrival
7.496 (105 736) 116 мин.  
27.11.2016, 19:00
10
 
39
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.550 (117 950) 133 мин.  
26.11.2016, 17:48
5
 
40
Caligula
5.986 (6 283) 156 мин.  
24.11.2016, 00:16
4
 
41
7.666 (80 673) 102 мин.  
 
13.11.2016, 02:36
7
 
42
Ouija: Origin of Evil
5.556 (8 606) 99 мин.  
07.11.2016, 03:14
4
 
43
Perfetti sconosciuti
7.499 (30 393) 97 мин.  
05.11.2016, 15:46
7
 
44
6.896 (28 293) 74 мин.  
 
05.11.2016, 15:09
9
 
45
7.179 (23 548) 95 мин.  
 
05.11.2016, 02:49
8
 
46
Bakjwi
6.758 (4 107) 133 мин.  
04.11.2016, 22:56
7
 
47
Batoru rowaiaru
7.377 (19 924) 114 мин.  
04.11.2016, 22:52
3
 
48
The Blues Brothers
7.722 (6 670) 148 мин.  
30.10.2016, 21:26
6
 
49
Sausage Party
5.835 (39 509) 89 мин.  
30.10.2016, 18:36
1
 
50
Kôkaku Kidôtai
7.954 (26 766) 83 мин.  
26.10.2016, 14:42
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1318
 фильмы1262
 сериалы47
 короткометражки9
средняя оценка6.806
первая запись20 июля 2010
последняя запись23 мая 2017
в среднем в месяц16
время164 д  1 ч  12 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kopaev007

63.4656% (236)

890713m

63.3837% (232)

tanya_koycheva

62.4127% (191)

DDollaRR

62.2595% (239)

BEETLE_JUICE

62.2263% (195)

anagramman

61.9021% (284)

Евгений Филиппов

60.013% (210)

mageriti

59.9234% (208)

sector56

59.5294% (242)

Максим Ладин

59.4852% (321)

nrovno

59.384% (373)

MIB_VANO

58.9692% (255)

The Gunslinger

58.9135% (262)

Денис Федотов

58.3639% (246)

_TamplieR___

58.2054% (286)

Favourite_smile

57.89% (229)

Богдан Шмелёв

57.7499% (350)

SemiGod

57.7378% (412)

Laffe

57.7116% (411)

willbe

57.6993% (247)

TIIIN

57.5755% (250)

Absolutely_Ironic

57.5225% (242)

Tot0xa

57.517% (407)

ruslan-111

57.2201% (237)

Denison8888

57.1304% (237)

ProfiMan

57.0924% (232)

Дашуня Мыцык

56.9394% (238)

somewhere-no

56.9297% (351)

Maxim Danilov

56.8658% (334)

Ксюша6054

56.7995% (228)