всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (77)
боевик (135)
вестерн (6)
военный (45)
детектив (90)
детский (2)
для взрослых (1)
документальный (29)
драма (541)
история (43)
комедия (470)
короткометражка (63)
криминал (124)
мелодрама (308)
музыка (32)
мультфильм (133)
мюзикл (44)
приключения (220)
семейный (198)
сериал (37)
спорт (16)
триллер (170)
ужасы (39)
фантастика (126)
фэнтези (190)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1076)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка alien invader
моя
оценка
1
Paterson
7.288 (13 763) 118 мин.  
24.07.2017, 23:41
7
 
2
Manchester by the Sea
7.223 (26 041) 137 мин.  
22.07.2017, 00:30
10
 
3
Song to Song
6.685 (1 735) 129 мин.  
18.07.2017, 23:40
7
 
4
Good Bye Lenin!
7.788 (23 490) 121 мин.  
04.07.2017, 13:33
10
 
5
The Art of Getting By
6.865 (21 628) 83 мин.  
04.07.2017, 13:13
5
 
6
American Psycho
7.124 (68 582) 102 мин.  
27.06.2017, 19:51
 
7
Shame
6.594 (41 021) 101 мин.  
27.06.2017, 19:49
8
 
8
We Need to Talk About Kevin
7.147 (22 295) 112 мин.  
26.06.2017, 23:26
9
 
9
9.435 (46 528) 49 мин.  
 
01.06.2017, 15:20
8
 
10
King Arthur: Legend of the Sword
7.351 (53 075) 126 мин.  
18.05.2017, 12:42
7
 
11
Cassadaga
5.289 (3 911) 108 мин.  
14.05.2017, 01:56
4
 
12
Passengers
7.076 (109 478) 116 мин.  
09.05.2017, 14:09
 
13
Freedom Writers
8.007 (31 114) 123 мин.  
09.05.2017, 01:33
7
 
14
Testament of Youth
7.553 (12 140) 129 мин.  
06.05.2017, 23:44
7
 
15
Moana
7.456 (44 051) 107 мин.  
06.05.2017, 22:03
 
16
Beauty and the Beast
6.785 (40 011) 129 мин.  
06.05.2017, 21:59
 
17
Swiss Army Man
6.713 (42 544) 97 мин.  
25.03.2017, 23:47
7
 
18
Demolition
7.029 (35 202) 101 мин.  
20.03.2017, 21:50
7
 
19
The Nice Guys
7.072 (74 595) 115 мин.  
19.03.2017, 23:52
8
 
20
Nocturnal Animals
7.249 (54 835) 116 мин.  
19.03.2017, 19:33
8
 
21
Logan
7.435 (105 562) 141 мин.  
03.03.2017, 22:36
7
 
22
6.620 (2 142) 94 мин.  
 
27.02.2017, 00:39
6
 
23
7.783 (3 551) 135 мин.  
 
26.02.2017, 21:22
8
 
24
Lion
7.506 (19 695) 118 мин.  
24.02.2017, 19:19
6
 
25
Toni Erdmann
6.767 (6 704) 162 мин.  
21.02.2017, 16:00
8
 
26
Sing Street
7.606 (6 269) 106 мин.  
19.02.2017, 14:37
7
 
27
Fifty Shades Darker
5.112 (29 570) 118 мин.  
15.02.2017, 22:24
 
28
7.573 (926) 102 мин.  
 
13.02.2017, 23:18
6
 
29
13.02.2017, 21:49
10
 
30
Arrival
7.481 (112 530) 116 мин.  
05.02.2017, 14:47
8
 
31
Jackie
6.135 (9 688) 100 мин.  
01.02.2017, 15:39
6
 
32
Moonlight
6.125 (18 938) 110 мин.  
01.02.2017, 15:39
7
 
33
Un lever de rideau
7.408 (4 112) 30 мин.  
31.01.2017, 13:06
7
 
34
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.803 (82 628) 127 мин.  
28.01.2017, 16:26
6
 
35
Guernica
7.778 (562) 25 мин.  
27.01.2017, 18:28
9
 
36
Medianeras
7.399 (1 557) 95 мин.  
26.01.2017, 18:46
7
 
37
Kubo and the Two Strings
7.411 (17 699) 101 мин.  
24.01.2017, 23:47
7
 
38
Elle
6.575 (17 546) 130 мин.  
24.01.2017, 02:26
7
 
39
La La Land
7.978 (97 502) 128 мин.  
21.01.2017, 23:29
7
 
40
Snowden
6.873 (28 170) 134 мин.  
11.01.2017, 18:42
6
 
41
Total Eclipse
7.342 (12 542) 111 мин.  
22.12.2016, 01:10
7
 
42
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.540 (124 986) 133 мин.  
19.11.2016, 19:05
7
 
43
7.064 (16 755) 118 мин.  
 
18.11.2016, 01:16
7
 
44
The Aviator
7.584 (87 019) 163 мин.  
01.11.2016, 02:36
 
45
Falling Down
7.652 (28 916) 113 мин.  
01.11.2016, 02:36
 
46
J'ai tué ma mère
7.415 (16 445) 100 мин.  
29.10.2016, 21:42
8
 
47
6.622 (35 122) 110 мин.  
 
09.10.2016, 21:51
6
 
48
7.102 (10 053) 93 мин.  
 
29.09.2016, 14:19
8
 
49
L'année dernière à Marienbad
7.954 (3 259) 94 мин.  
29.09.2016, 12:53
 
50
The Curse of the Jade Scorpion
7.237 (6 072) 103 мин.  
22.09.2016, 14:23
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1076
 фильмы976
 сериалы37
 короткометражки63
средняя оценка7.145
первая запись3 февраля 2011
последняя запись24 июля 2017
в среднем в месяц19
время167 д  8 ч  15 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SemiGod

70.4639% (368)

Sanja100

67.4393% (589)

sevoran

67.3188% (369)

Максим Ладин

66.3054% (355)

Dudaer

65.8282% (464)

VadPam

65.6375% (687)

Ната$ка

64.892% (470)

abaitalgatov

64.2967% (582)

ComeOnDante

64.1793% (466)

Sponge O

63.9104% (501)

sandra7am

62.6885% (440)

CAHEK116RUS

62.076% (483)

mertvyak

61.8238% (411)

pushistik=)

61.4685% (618)

BlagJag

61.4587% (517)

heonke

61.3555% (836)

Audioslave

61.2978% (459)

Lyoka By

61.1807% (470)

arturitos

60.9461% (504)

Volk88

60.8726% (432)

Nick Culver

60.853% (639)

romansholudko

60.7663% (470)

MadGeoloG

60.5687% (441)

Daria_Skye

60.5125% (456)

Daisy

60.3452% (430)

llawrednow

60.3016% (544)

Lost Heaven

60.2834% (541)

Air_Arthur

60.269% (531)

Kaides

60.1803% (451)

makhome

60.1464% (454)