всё о любом фильме:




аниме (8)
биография (73)
боевик (206)
вестерн (5)
военный (36)
детектив (181)
детский (7)
документальный (4)
драма (640)
игра (3)
история (35)
комедия (503)
концерт (1)
короткометражка (91)
криминал (209)
мелодрама (248)
музыка (21)
мультфильм (195)
мюзикл (26)
новости (1)
приключения (247)
реальное ТВ (2)
семейный (188)
сериал (63)
спорт (19)
ток-шоу (3)
триллер (326)
ужасы (108)
фантастика (183)
фэнтези (216)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1306)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка On_TRUE
моя
оценка
1
11.06.2017, 02:20
7
 
2
Sucker Punch
6.527 (79 869) 110 мин.  
28.05.2017, 18:30
6
 
3
The Handmaid's Tale
7.679 (1 725) 60 мин.  
27.05.2017, 22:56
9
 
4
Bee and Puppycat
7.808 (384) 11 мин.  
27.05.2017, 22:48
7
 
5
Alien: Covenant
6.283 (29 531) 122 мин.  
20.05.2017, 16:00
6
 
6
Get Out
6.802 (28 815) 104 мин.  
20.05.2017, 15:56
8
 
7
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 549) 136 мин.  
08.05.2017, 16:50
7
 
8
Emerald City
6.502 (2 267) 60 мин.  
01.04.2017, 20:44
6
 
9
A Cure for Wellness
6.171 (26 982) 146 мин.  
01.04.2017, 20:09
2
 
10
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 863) 136 мин.  
26.03.2017, 02:32
3
 
11
26.03.2017, 02:32
8
 
12
Feud
7.858 (1 450) 45 мин.  
25.03.2017, 22:49
8
 
13
En duva satt på en gren och funderade på tillvaron
6.439 (4 147) 101 мин.  
12.03.2017, 17:38
3
 
14
Kong: Skull Island
6.473 (30 926) 118 мин.  
12.03.2017, 16:12
3
 
15
Logan
7.460 (99 894) 141 мин.  
12.03.2017, 16:03
8
 
16
Mommy
7.654 (16 387) 138 мин.  
05.03.2017, 05:53
10
 
17
The Voices
6.334 (13 557) 103 мин.  
04.03.2017, 22:24
6
 
18
Juste la fin du monde
7.148 (14 841) 95 мин.  
19.02.2017, 02:03
3
 
19
Hacksaw Ridge
7.893 (63 595) 139 мин.  
18.02.2017, 23:43
7
 
20
Arrival
7.488 (109 685) 116 мин.  
11.02.2017, 21:27
6
 
21
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (25 488) 106 мин.  
11.02.2017, 04:25
2
 
22
Spotlight
7.464 (56 685) 128 мин.  
27.03.2016, 17:43
9
 
23
The Dressmaker
7.228 (20 343) 119 мин.  
27.03.2016, 14:57
7
 
24
London Has Fallen
5.730 (21 583) 100 мин.  
20.03.2016, 19:53
1
 
25
Les femmes du 6e étage
7.093 (816) 102 мин.  
12.03.2016, 17:07
6
 
26
The Good Dinosaur
7.111 (23 703) 93 мин.  
08.03.2016, 15:41
1
 
27
Zootopia
8.320 (177 932) 108 мин.  
07.03.2016, 18:54
10
 
28
Things We Lost in the Fire
7.429 (4 656) 118 мин.  
03.05.2015, 03:48
7
 
29
Whiplash
8.318 (133 017) 106 мин.  
18.04.2015, 00:05
6
 
30
The Cable Guy
7.100 (34 409) 96 мин.  
22.03.2015, 01:55
5
 
31
El laberinto del fauno
7.551 (94 228) 118 мин.  
21.03.2015, 19:26
7
 
32
The Second Best Exotic Marigold Hotel
6.858 (8 787) 123 мин.  
14.03.2015, 21:28
7
 
33
War Horse
7.736 (43 255) 146 мин.  
01.03.2015, 02:05
8
 
34
The Lost Room
8.047 (25 018) 270 мин.  
21.02.2015, 15:31
8
 
35
Jupiter Ascending
5.609 (62 989) 127 мин.  
09.02.2015, 22:35
3
 
36
Big Eyes
7.106 (43 481) 106 мин.  
13.01.2015, 22:27
6
 
37
Gone Girl
7.933 (225 136) 149 мин.  
01.01.2015, 11:10
9
 
38
Pleasantville
7.814 (41 435) 124 мин.  
28.12.2014, 16:03
7
 
39
Snowpiercer
6.779 (40 224) 126 мин.  
26.12.2014, 20:00
6
 
40
7.083 (22 455) 107 мин.  
 
26.12.2014, 18:21
7
 
41
Orange Is the New Black
7.890 (16 231) 51 мин.  
07.12.2014, 22:37
8
 
42
Interstellar
8.583 (339 670) 169 мин.  
25.11.2014, 13:43
9
 
43
Wo hu cang long
7.394 (22 907) 120 мин.  
17.11.2014, 18:45
6
 
44
Frontière(s)
6.184 (14 152) 103 мин.  
04.10.2014, 13:27
1
 
45
Hodejegerne
7.528 (37 019) 100 мин.  
29.09.2014, 22:47
4
 
46
Batoru rowaiaru
7.588 (20 126) 114 мин.  
28.09.2014, 19:01
2
 
47
How to Train Your Dragon 2
7.932 (96 172) 105 мин.  
20.09.2014, 02:06
9
 
48
1.107 (34 534) 95 мин.  
 
22.08.2014, 20:57
1
 
49
Paths of Hate
7.673 (764) 10 мин.  
22.08.2014, 20:16
8
 
50
Grey Gardens
7.072 (686) 104 мин.  
17.08.2014, 20:01
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1306
 фильмы1152
 сериалы63
 короткометражки91
средняя оценка5.950
первая запись29 декабря 2010
последняя запись11 июня 2017
в среднем в месяц21
время180 д  12 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Повстанец

73.1591% (392)

aleksandrtt99

72.3544% (360)

MrAppleman

70.8842% (361)

GansIII

66.2422% (387)

Sania200

65.0444% (684)

Tskay

64.944% (479)

Sanja100

64.8712% (698)

tar-minyatur

64.6878% (441)

Даниил Крылов

64.3059% (546)

Bender97

64.1497% (437)

Masaraksh

63.8303% (506)

Mad Crowd

63.271% (429)

makhome

63.0404% (511)

M Smith

63.0315% (440)

Дима Васин

62.4984% (559)

YezhikKk

62.3969% (475)

Gladiator1989

62.1703% (506)

MadNazgul

61.8955% (617)

Ser_Yogik

61.8584% (493)

SemiGod

61.8337% (445)

Hyenochka

61.7781% (641)

Hockeuga

61.0606% (596)

woodpecer

61.0242% (503)

5guest5

60.7117% (639)

Dudaer

60.6655% (533)

Blind_Bear

60.5735% (471)

Volk88

60.4273% (539)

Godsergey

60.3307% (592)

Vaddya1105

60.2914% (524)

ComeOnDante

60.0508% (594)