всё о любом фильме:




боевик (5)
военный (1)
детектив (2)
драма (4)
комедия (3)
криминал (1)
мелодрама (6)
музыка (2)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (3)
семейный (4)
сериал (2)
триллер (4)
ужасы (1)
фантастика (3)
фэнтези (3)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (12)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Несська
моя
оценка
1
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (260 890) 166 мин.  
19.06.2012, 10:08
 
2
6.968 (3 332) 49 мин.  
 
29.04.2012, 08:29
10
 
3
Push
6.562 (32 670) 111 мин.  
29.01.2012, 16:42
 
4
Dear John
7.279 (64 806) 108 мин.  
17.12.2011, 10:18
10
 
5
Greta
6.822 (5 942) 88 мин.  
17.12.2011, 10:16
4
 
6
Kung Fu Panda 2
7.417 (81 662) 91 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
7
I Am Number Four
6.444 (69 965) 105 мин.  
07.05.2011, 09:14
10
 
8
StarStruck
6.986 (8 447) 90 мин.  
20.02.2011, 16:12
 
9
The Vampire Diaries
7.940 (71 168) 43 мин.  
31.08.2010, 17:27
 
10
Another Cinderella Story
6.451 (16 175) 90 мин.  
03.08.2010, 15:27
10
 
11
The Last Airbender
5.255 (60 636) 103 мин.  
20.07.2010, 11:12
 
12
The Twilight Saga: Eclipse
5.964 (108 602) 124 мин.  
11.07.2010, 18:07
 
Оценки в цифрах
всего записей12
 фильмы10
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка8.800
первая запись11 июля 2010
последняя запись19 июня 2012
в среднем в месяц1
время5 д  23 ч  45 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...