всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (121)
боевик (429)
вестерн (128)
военный (187)
детектив (327)
детский (1)
для взрослых (3)
документальный (18)
драма (1656)
игра (1)
история (119)
комедия (686)
концерт (1)
короткометражка (35)
криминал (522)
мелодрама (472)
музыка (50)
мультфильм (81)
мюзикл (32)
приключения (416)
семейный (123)
сериал (80)
спорт (40)
триллер (725)
ужасы (271)
фантастика (276)
фильм-нуар (8)
фэнтези (258)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2624)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Gourcuff
моя
оценка
1
Sette note in nero
7.024 (384) 97 мин.  
21.07.2017, 23:57
6
 
2
Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo
7.608 (10 713) 138 мин.  
21.07.2017, 23:57
7
 
3
Miyamoto Musashi kanketsuhen: kettô Ganryûjima
7.398 (221) 105 мин.  
21.07.2017, 23:57
7
 
4
Zoku Miyamoto Musashi: Ichijôji no kettô
7.251 (229) 104 мин.  
21.07.2017, 23:56
7
 
5
Miyamoto Musashi
7.445 (361) 93 мин.  
21.07.2017, 23:56
7
 
6
Dunkirk
7.572 (16 168) 106 мин.  
21.07.2017, 00:31
7
 
7
7.619 (1 467) 76 мин.  
 
19.07.2017, 17:22
8
 
8
8.359 (104 647) 92 мин.  
 
18.07.2017, 17:12
8
 
9
Free Fire
6.527 (8 459) 90 мин.  
17.07.2017, 17:15
6
 
10
L'été meurtrier
7.574 (893) 133 мин.  
17.07.2017, 17:14
7
 
11
Sommarnattens leende
7.631 (1 232) 108 мин.  
17.07.2017, 17:13
7
 
12
Ófærð
6.959 (354) 60 мин.  
14.07.2017, 14:01
8
 
13
Moana
7.456 (43 886) 107 мин.  
08.07.2017, 23:31
7
 
14
Aladdin
8.127 (125 730) 90 мин.  
08.07.2017, 10:24
7
 
15
It's a Wonderful Life
8.473 (34 753) 130 мин.  
06.07.2017, 23:20
8
 
16
Berlin Alexanderplatz
8.374 (546) 910 мин.  
04.07.2017, 23:24
7
 
17
The Horse Whisperer
7.631 (3 383) 170 мин.  
03.07.2017, 22:50
7
 
18
Homeward Bound: The Incredible Journey
7.919 (12 954) 84 мин.  
25.06.2017, 14:22
7
 
19
Mousehunt
7.603 (50 356) 98 мин.  
23.06.2017, 08:25
7
 
20
Wreck-It Ralph
7.751 (68 022) 101 мин.  
22.06.2017, 08:28
8
 
21
Wyatt Earp
7.159 (2 338) 212 мин.  
19.06.2017, 07:47
7
 
22
Life
6.481 (49 134) 103 мин.  
19.06.2017, 07:44
6
 
23
T2 Trainspotting
7.380 (24 352) 117 мин.  
12.06.2017, 21:15
8
 
24
Trainspotting
7.945 (99 482) 94 мин.  
12.06.2017, 16:15
8
 
25
Logan
7.438 (105 003) 141 мин.  
12.06.2017, 16:14
7
 
26
War Dogs
6.843 (50 193) 114 мин.  
11.06.2017, 18:15
7
 
27
Jane Got a Gun
5.655 (6 130) 98 мин.  
10.06.2017, 13:50
5
 
28
Boy
7.102 (1 178) 87 мин.  
09.06.2017, 21:38
7
 
29
Red
7.046 (1 384) 93 мин.  
09.06.2017, 21:08
8
 
30
Autoreiji
7.160 (4 623) 110 мин.  
09.06.2017, 19:08
7
 
31
Sonatine
7.512 (2 821) 94 мин.  
09.06.2017, 19:07
8
 
32
The Lucky Ones
6.716 (3 050) 115 мин.  
09.06.2017, 19:04
7
 
33
Breakdown
7.319 (7 307) 93 мин.  
09.06.2017, 19:03
8
 
34
Drugstore Cowboy
7.259 (5 430) 102 мин.  
09.06.2017, 19:02
7
 
35
The Indian Runner
7.017 (553) 127 мин.  
09.06.2017, 19:00
7
 
36
Les enfants du marais
7.738 (333) 115 мин.  
09.06.2017, 18:58
8
 
37
Au revoir les enfants
7.697 (1 929) 104 мин.  
09.06.2017, 18:51
7
 
38
Wild Things
7.229 (18 217) 108 мин.  
09.06.2017, 18:50
7
 
39
The Hitcher
7.583 (10 425) 93 мин.  
09.06.2017, 18:47
8
 
40
Vikings
8.263 (41 076) 45 мин.  
01.06.2017, 14:03
8
 
41
Sorcerer
7.332 (903) 121 мин.  
01.06.2017, 14:02
7
 
42
Get Out
6.796 (33 883) 104 мин.  
29.05.2017, 08:43
7
 
43
Free State of Jones
6.515 (3 935) 139 мин.  
29.05.2017, 08:43
6
 
44
29.05.2017, 08:42
8
 
45
The Man Who Would Be King
7.814 (2 135) 123 мин.  
27.05.2017, 01:16
8
 
46
I racconti di Canterbury
6.922 (1 306) 124 мин.  
27.05.2017, 01:16
6
 
47
The Chase
7.464 (916) 135 мин.  
24.05.2017, 20:29
7
 
48
The Great Race
8.036 (11 311) 160 мин.  
24.05.2017, 14:40
8
 
49
Vivre sa vie: Film en douze tableaux
7.951 (5 401) 83 мин.  
23.05.2017, 17:40
7
 
50
11.22.63
7.786 (26 217) 60 мин.  
21.05.2017, 22:33
7
 
Оценки в цифрах
всего записей2624
 фильмы2510
 сериалы80
 короткометражки35
средняя оценка7.003
первая запись5 июля 2010
последняя запись21 июля 2017
в среднем в месяц31
время332 д  5 ч  59 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (288)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SemiGod

73.0945% (575)

Ser_Yogik

72.3191% (631)

Sanja100

71.954% (827)

Bender97

70.7567% (584)

Дима Васин

68.5125% (737)

makhome

68.4438% (749)

ComeOnDante

67.1751% (764)

Dr.FLASH

67.1366% (907)

Daria_Skye

67.1245% (650)

Nick Culver

66.9003% (1140)

Charmander

66.8235% (825)

Dudaer

66.5203% (731)

Audioslave

66.1772% (839)

-Driver-

65.6546% (1101)

whitedog111

65.5678% (704)

heonke

65.383% (1325)

seraphum

65.2269% (787)

Vyach_slav

64.6519% (738)

Hockeuga

64.5031% (700)

RocketSpring

64.4406% (987)

AnaBioZZZ

64.1449% (757)

FullBastardInside

64.0941% (856)

kochukov

64.0612% (857)

110987

63.94% (722)

Сергей Мартыненко

63.8625% (1220)

OFFspring90

63.8488% (1283)

SERG_from_dar

63.5561% (796)

Леонид91

63.5197% (902)

Clint_Eastwood_1930

63.4174% (843)

zorg999

63.3538% (1094)