всё о любом фильме:




аниме (71)
биография (83)
боевик (450)
вестерн (16)
военный (39)
детектив (470)
детский (2)
для взрослых (3)
документальный (8)
драма (1366)
игра (4)
история (73)
комедия (691)
концерт (3)
короткометражка (93)
криминал (468)
мелодрама (670)
музыка (73)
мультфильм (190)
мюзикл (29)
новости (2)
приключения (386)
реальное ТВ (7)
семейный (221)
сериал (448)
спорт (24)
ток-шоу (3)
триллер (933)
ужасы (437)
фантастика (373)
фэнтези (391)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2685)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка hilary-duff22
моя
оценка
1
Blue Mountain State
7.971 (11 328) 22 мин.  
19.07.2017, 21:37
7
 
2
Victoria
6.782 (6 593) 138 мин.  
16.07.2017, 21:39
5
 
3
Resident Evil: Vendetta
6.248 (1 737) 97 мин.  
16.07.2017, 15:41
8
 
4
The Neighbor
5.467 (4 139) 87 мин.  
15.07.2017, 22:04
5
 
5
Spider-Man: Homecoming
7.129 (34 719) 133 мин.  
08.07.2017, 14:19
7
 
6
Sseokeul
70 мин.  
28.06.2017, 21:16
9
 
7
A Long Way Down
6.562 (11 060) 96 мин.  
25.06.2017, 17:22
6
 
8
Secret in Their Eyes
6.440 (11 300) 111 мин.  
25.06.2017, 15:36
7
 
9
Shisha no teikoku
5.828 (366) 120 мин.  
24.06.2017, 22:58
9
 
10
24.06.2017, 18:40
8
 
11
Kuripi Itsuwari no Rinjin
5.785 (206) 130 мин.  
24.06.2017, 16:11
6
 
12
24.06.2017, 12:47
8
 
13
Strictly Sexual
6.473 (783) 100 мин.  
24.06.2017, 09:42
5
 
14
119 мин.  
 
23.06.2017, 22:44
6
 
15
Konwój
92 мин.  
22.06.2017, 21:37
5
 
16
Gaichu
6.671 (119) 92 мин.  
18.06.2017, 11:30
5
 
17
Alena
83 мин.  
17.06.2017, 20:15
5
 
18
Umi ga kikoeru
7.013 (2 047) 76 мин.  
12.06.2017, 18:09
5
 
19
Disutorakushon beibizu
108 мин.  
11.06.2017, 17:54
6
 
20
Harper's Island
7.513 (7 520) 43 мин.  
10.06.2017, 21:01
5
 
21
Oboreru naifu
111 мин.  
10.06.2017, 18:37
8
 
22
Wonder Woman
6.957 (38 340) 141 мин.  
10.06.2017, 15:10
8
 
23
A Cure for Wellness
6.165 (31 191) 146 мин.  
09.06.2017, 22:29
5
 
24
Harlots
7.162 (303) 60 мин.  
04.06.2017, 20:53
8
 
25
Koe no katachi
8.515 (1 630) 130 мин.  
04.06.2017, 20:24
8
 
26
D-Day
6.470 (97) 95 мин.  
04.06.2017, 10:41
7
 
27
Aetaneun romaenseu
6.880 (237) 60 мин.  
03.06.2017, 18:27
8
 
28
Gwitsongmal
65 мин.  
02.06.2017, 22:59
7
 
29
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.662 (50 881) 129 мин.  
28.05.2017, 15:18
9
 
30
Teoneol
7.967 (113) 60 мин.  
22.05.2017, 20:06
8
 
31
Small Crimes
5.293 (209) 90 мин.  
21.05.2017, 20:14
5
 
32
Brimstone
6.791 (12 855) 148 мин.  
21.05.2017, 19:19
7
 
33
Blame! Movie
6.731 (398) 110 мин.  
21.05.2017, 14:50
10
 
34
20.05.2017, 23:13
6
 
35
Rak Sud Tai Pai Na
 
20.05.2017, 22:05
6
 
36
The Shadow Effect
4.580 (190) 93 мин.  
20.05.2017, 20:43
5
 
37
The Boss Baby
6.462 (25 066) 87 мин.  
20.05.2017, 13:41
7
 
38
Before I Fall
5.940 (3 951) 99 мин.  
20.05.2017, 11:09
7
 
39
Jeepers Creepers II
6.140 (17 983) 100 мин.  
15.05.2017, 20:51
6
 
40
Gyeonguiseon
6.951 (63) 107 мин.  
14.05.2017, 21:27
7
 
41
14.05.2017, 20:09
9
 
42
Jeepers Creepers
6.796 (29 486) 91 мин.  
14.05.2017, 16:34
5
 
43
Shiganwiui jib
100 мин.  
14.05.2017, 15:20
7
 
44
King Arthur: Legend of the Sword
7.366 (51 278) 126 мин.  
13.05.2017, 14:52
10
 
45
Geunyeoneun geojitmaleul neomoo saranghae
70 мин.  
12.05.2017, 22:51
7
 
46
Hua Mulan
7.555 (3 533) 109 мин.  
09.05.2017, 21:40
7
 
47
09.05.2017, 13:12
6
 
48
Bitter Harvest
6.494 (1 323) 103 мин.  
08.05.2017, 11:00
5
 
49
Rings
4.770 (11 109) 102 мин.  
08.05.2017, 00:17
6
 
50
War Dogs
6.843 (50 118) 114 мин.  
07.05.2017, 22:23
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2685
 фильмы2146
 сериалы448
 короткометражки93
средняя оценка7.237
первая запись4 января 2008
последняя запись19 июля 2017
в среднем в месяц34
время685 д  11 ч  11 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kukushkin.iwan2013

77.4098% (114)

топ1мрр

66.7163% (169)

Freddd23

66.5279% (154)

Chuck VS Chuck

65.8777% (168)

alexizn

64.5595% (274)

OneProEngineer

63.7528% (175)

ArDasha_

61.8934% (329)

Стас М

61.5052% (336)

Gfdtk12345

61.1836% (216)

Slivi

61.1407% (174)

Ingar2000

61.132% (196)

Kalyan1990

60.9247% (209)

Тучъ

60.764% (217)

ILikehardBasss

60.6287% (205)

Ильшат

60.0758% (214)

zmg86x

59.6681% (228)

NiGhtWolFs

59.4026% (279)

Кровавая Полночь

59.3805% (250)

Espanola

59.2289% (217)

MironovJR

59.1025% (195)

Антон Новиков

58.9242% (203)

tvp123

58.8463% (254)

nemover

58.736% (231)

Olga ROM

58.5875% (295)

Dmitriy Major

58.5255% (267)

dryunya11

58.3467% (201)

Нина Солодовникова

58.1881% (284)

nrovno

58.1193% (342)

Anna_Mickelle

57.9124% (215)

PoIvIka

57.8708% (273)