всё о любом фильме:




биография (3)
боевик (1)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (6)
драма (23)
история (2)
комедия (8)
короткометражка (1)
криминал (5)
мелодрама (16)
музыка (1)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (4)
семейный (2)
сериал (4)
спорт (1)
триллер (9)
ужасы (1)
фантастика (3)
фэнтези (4)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (31)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Cleo
моя
оценка
1
The Pianist
8.479 (169 350) 149 мин.  
05.03.2007, 14:46
10
 
2
The Phantom of the Opera
7.810 (42 396) 143 мин.  
05.03.2007, 14:44
10
 
3
Volver
7.722 (18 593) 116 мин.  
28.02.2007, 11:22
 
4
Gothika
7.061 (53 365) 98 мин.  
12.02.2007, 09:34
 
5
23.11.2006, 09:15
 
6
Amadeus
8.153 (40 837) 153 мин.  
07.11.2006, 10:45
10
 
7
Perfume: The Story of a Murderer
7.690 (139 857) 147 мин.  
02.10.2006, 14:39
9
 
8
Million Dollar Baby
8.077 (137 674) 132 мин.  
18.09.2006, 14:45
 
9
View from the Top
6.583 (13 041) 87 мин.  
01.09.2006, 08:08
 
10
Far and Away
7.791 (12 195) 140 мин.  
11.08.2006, 14:47
 
11
Cast Away
8.254 (202 427) 143 мин.  
24.07.2006, 12:00
 
12
Big
7.922 (42 024) 104 мин.  
11.07.2006, 13:25
 
13
28.06.2006, 12:05
 
14
Back to the Future
8.625 (284 946) 116 мин.  
26.06.2006, 12:47
 
15
8.288 (162 044) 159 мин.  
 
21.06.2006, 13:02
10
 
16
8.187 (28 933) 10 мин.  
 
21.06.2006, 13:00
10
 
17
Wuthering Heights
7.642 (9 109) 105 мин.  
07.06.2006, 13:10
 
18
7.850 (38 153) 106 мин.  
 
01.06.2006, 13:06
 
19
Rebecca
6.911 (575) 95 мин.  
01.06.2006, 12:43
10
 
20
Me Myself I
6.918 (791) 104 мин.  
01.06.2006, 12:40
 
21
Bridget Jones's Diary
7.492 (77 904) 97 мин.  
01.06.2006, 12:25
 
22
Midnight Express
7.875 (11 074) 121 мин.  
01.06.2006, 11:42
10
 
23
Pride and Prejudice
8.834 (30 202) 300 мин.  
30.05.2006, 11:12
 
24
Me Without You
7.333 (2 153) 108 мин.  
30.05.2006, 09:21
10
 
25
House of Sand and Fog
7.768 (26 603) 126 мин.  
29.05.2006, 15:31
 
26
Love Actually
7.916 (122 717) 129 мин.  
27.05.2006, 10:08
 
27
Point Break
7.824 (55 694) 117 мин.  
26.05.2006, 13:23
 
28
What's Eating Gilbert Grape
7.942 (58 944) 118 мин.  
26.05.2006, 13:14
 
29
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.020 (227 970) 108 мин.  
26.05.2006, 12:05
 
30
The Yards
6.466 (2 388) 117 мин.  
26.05.2006, 11:06
9
 
31
The Village
7.153 (50 167) 108 мин.  
26.05.2006, 11:04
 
Оценки в цифрах
всего записей31
 фильмы26
 сериалы4
 короткометражки1
средняя оценка9.800
первая запись26 мая 2006
последняя запись5 марта 2007
в среднем в месяц3
время15 д  3 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...