всё о любом фильме:




биография (36)
боевик (298)
вестерн (10)
военный (25)
детектив (167)
драма (553)
игра (1)
история (31)
комедия (251)
короткометражка (2)
криминал (243)
мелодрама (286)
музыка (17)
мультфильм (18)
мюзикл (7)
приключения (193)
реальное ТВ (1)
семейный (38)
сериал (62)
спорт (17)
триллер (477)
ужасы (110)
фантастика (168)
фэнтези (117)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1045)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка LeLya v kino
моя
оценка
1
Life
6.481 (48 881) 103 мин.  
13.07.2017, 20:38
5
 
2
Ghost in the Shell
6.436 (43 202) 106 мин.  
08.07.2017, 19:26
5
 
3
Ben-Hur
5.888 (13 959) 123 мин.  
08.07.2017, 19:25
6
 
4
Kong: Skull Island
6.441 (37 312) 118 мин.  
01.07.2017, 20:03
6
 
5
The Mummy
5.733 (18 956) 110 мин.  
17.06.2017, 21:53
6
 
6
6.762 (18 200) 90 мин.  
 
17.06.2017, 12:32
8
 
7
6.629 (39 978) 107 мин.  
 
17.06.2017, 12:32
7
 
8
5.680 (3 720) 45 мин.  
 
17.06.2017, 12:31
6
 
9
The LEGO Batman Movie
6.955 (18 729) 104 мин.  
03.06.2017, 16:18
7
 
10
Contratiempo
7.415 (7 437) 106 мин.  
14.05.2017, 19:01
8
 
11
The Blacklist
7.664 (8 481) 43 мин.  
09.05.2017, 19:26
9
 
12
09.05.2017, 19:26
9
 
13
The Blacklist: Redemption
6.353 (280) 43 мин.  
09.05.2017, 19:26
7
 
14
Final Destination 2
7.160 (58 342) 90 мин.  
09.05.2017, 19:25
7
 
15
Obsessed
6.247 (6 937) 108 мин.  
09.05.2017, 19:25
6
 
16
Cruel Intentions 3
5.287 (4 775) 85 мин.  
09.05.2017, 19:24
6
 
17
Slackers
6.653 (1 979) 86 мин.  
09.05.2017, 19:21
6
 
18
6.193 (1 732) 85 мин.  
 
09.05.2017, 19:20
4
 
19
The Light Between Oceans
7.207 (20 947) 130 мин.  
09.05.2017, 19:20
7
 
20
09.05.2017, 19:18
9
 
21
4.028 (5 528) 90 мин.  
 
09.05.2017, 19:15
3
 
22
Ex Machina
7.099 (70 816) 108 мин.  
29.04.2017, 22:09
8
 
23
Extreme Ops
6.839 (3 420) 93 мин.  
25.04.2017, 15:03
6
 
24
22.04.2017, 15:51
6
 
25
22.04.2017, 15:26
5
 
26
Nerve
6.504 (37 745) 96 мин.  
22.04.2017, 15:26
6
 
27
5.983 (10 339) 110 мин.  
 
21.04.2017, 20:13
7
 
28
2.838 (11 398) 80 мин.  
 
19.04.2017, 22:14
5
 
29
The Great Wall
6.050 (31 956) 104 мин.  
19.04.2017, 22:13
6
 
30
A Kind of Murder
5.168 (1 939) 95 мин.  
17.04.2017, 15:45
5
 
31
The Fate of the Furious
6.293 (46 999) 136 мин.  
15.04.2017, 20:09
5
 
32
Split
6.868 (90 181) 117 мин.  
09.04.2017, 21:47
7
 
33
Nocturnal Animals
7.250 (54 418) 116 мин.  
26.02.2017, 12:36
7
 
34
Passengers
7.075 (108 990) 116 мин.  
25.02.2017, 17:57
6
 
35
7.405 (6 369) 24 мин.  
 
23.02.2017, 12:35
7
 
36
6.533 (24 125) 96 мин.  
 
23.02.2017, 12:31
8
 
37
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.804 (82 369) 127 мин.  
08.02.2017, 21:49
6
 
38
08.02.2017, 21:48
4
 
39
xXx: Return of Xander Cage
5.285 (24 907) 110 мин.  
22.01.2017, 18:07
4
 
40
How to Lose a Guy in 10 Days
7.339 (65 987) 116 мин.  
22.01.2017, 18:06
10
 
41
The Girl on the Train
6.522 (49 149) 112 мин.  
09.01.2017, 10:54
7
 
42
Doctor Strange
7.446 (124 636) 115 мин.  
09.01.2017, 10:53
7
 
43
The Accountant
7.370 (57 674) 128 мин.  
09.01.2017, 10:53
8
 
44
6.896 (29 696) 74 мин.  
 
09.01.2017, 10:52
5
 
45
The Magnificent Seven
6.633 (39 904) 133 мин.  
09.01.2017, 10:46
7
 
46
Sausage Party
5.836 (41 080) 89 мин.  
09.01.2017, 10:45
5
 
47
The Secret Life of Pets
6.816 (73 054) 87 мин.  
09.01.2017, 10:44
6
 
48
Equals
6.053 (13 387) 101 мин.  
09.01.2017, 10:43
5
 
49
The Legend of Tarzan
6.230 (35 102) 110 мин.  
09.01.2017, 10:36
5
 
50
5.853 (4 385) 93 мин.  
 
09.01.2017, 10:36
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1045
 фильмы981
 сериалы62
 короткометражки2
средняя оценка6.582
первая запись24 июня 2010
последняя запись13 июля 2017
в среднем в месяц13
время172 д  6 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (282)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Serious0007

73.9803% (77)

Olga_Doni

71.8961% (71)

reliat

67.9668% (83)

aHdPeI_73RUS

66.1666% (119)

@lvlyur

66.1196% (103)

burundushka

66.0498% (105)

Diesel18

65.9407% (116)

Evil_Man

64.6962% (160)

Ar2y

64.4245% (95)

bocharovki

63.576% (103)

VADOS67

63.2635% (117)

Persefona Black

62.7926% (117)

sopovroma95

62.7037% (98)

_kris_n_

61.9406% (108)

Simon StaX

61.5115% (156)

nrovno

61.4636% (228)

funlelik

61.3578% (113)

Zhenyader

61.1493% (104)

OneProEngineer

61.0653% (135)

Ares6666

61.0089% (135)

Tekki

60.9489% (110)

Валера Ковшов

60.3576% (139)

TheLongSue

60.2211% (114)

Павел Шевнин

60.0668% (211)

Арсений Куликов

60.0397% (103)

Евгений Савельев

59.643% (111)

Mirko Zigler

59.5188% (108)

zanoza1990

59.2057% (116)

nenormal_man

59.0055% (132)

RaslanD

58.9474% (157)